Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Беневенто

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
"Интер" добывает сложные для себя три очка в матче, в котором все думали, что игра сложится для них легко. "Беневенто" имеет характер и рисунок игры, но играть с грандами чемпионата Италии на равных не может, не хватает ресурсов. Лучано Спаллетти надо задуматься, с такой игрой в следующем туре против "Милана" далеко не уедешь. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых матчей и трансляций на https://www.soccer.ru !
90+4’
Всё, звучит свисток главного арбитра, матч завершён!
90+3’
Команды не играют а мучаются в последние минуты, мяч преимущественно в центре поля.
90+2’
С игры создать у чёрно-синих в атаке ничего сегодня не получилось, совсем слабая игра в атаке.
90+1’
Кандрева мог забивать, но не сложилось, слишком медленно обрабатывал мяч, защитник успел вернуться.
90’
Аж 4 минуты компенсировал судья к основному времени матча, вряд ли это повлияет на исход матча.
89’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
88’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4, п) получил ж.к.
Дель Пинто Лоренцо выставил ногу и срезал соперника, чистая жёлтая карточка.
87’
У "Интера" впереди очень сложный календарь, а сегодняшняя игра оставляет больше вопросов, чем ответов.
86’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
85’
Гильерме был первым на отскоке и пробивал в сторону ворот Хандановича, защитник успел выставить ногу и заблокировать полёт мяча.
84’ Замена
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Диабате Шейк (25, н) выходит на поле
83’
Хорошо вошёл в игру Янн Карамо, он много работает на атаку, предлагает себя партнёрам и отрабатывает в обороне.
82’
"Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени плюс то, что компенсирует главный судья.
79’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) выходит на поле
78’ Вторая желтая
Логотип Беневенто Виола Николас (14, п) получил вторую ж.к.
Виола сыграл не в мяч, а в ногу Эдеру, судья достаёт вторую для него жёлтую карточку, которая превратилась в красную.
77’
Не хватает гостям драгоценного опыта выступлений на высоком уровне, команда хочет идти вперёд, но не знает как застать оборону "Интера" врасплох.
76’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Беневенто" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (54%), "Беневенто" (46%).
74’
"Интер" владеет мячом в районе центрального круга, счёт играет на них, спешить уже нет резона.
73’
Легко футболисты "Беневенто" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
72’
Стараются гости доставить проблем обороне "Интера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’
Ну теперь должно быть полегче хозяевам, игра может пойти раскрепощённой.
69’
Не уследили за защитником "Интера" при розыгрыша стандарта, Андреа Раноккия замкнул прострел в штрафную! Два мяча хозяев забили защитники.
68’ Гол
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) (Логотип Интер Канселу Жоау (7, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Андреа Раноккия забивает гол и удваивает счёт своей команды, 2:0!
67’ Замена
Логотип Беневенто Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4, п) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Виола Николас (14, п) получил ж.к.
Виола Николас за совокупность нарушений в матче наиграл на свою жёлтую карточку.
65’
Всё-таки вымучили свой гол игроки "Интера", Шкриньяр Милан сумел протолкнуть мяч в ворота после скидки от партнёра!
64’ Гол
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) (Логотип Интер Весино Матиас (11, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Шкриньяр Милан открывает счёт в матче, 1:0!
63’
Оживились хозяева в атаке, вышедший на замену Янн Карамо заработал угловой.
62’ Замена
Логотип Интер Рафинья (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17, н) выходит на поле
61’
Лучано Спаллетти готовит замену, посмотрим, что придумал итальянский специалист.
60’
Столкнулись два футболиста в центре поля, серьёзно досталось Сандро, судья разрешает врачам появиться на поле.
59’
Мяч под контролем "Беневенто", "Интер" не стремится отбирать мяч, вполне комфортно такое развитие событий для гостей.
58’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
Раноккия грубо срезал Массимо Кода на фланге, судья показывает защитнику "Интера" жёлтую карточку.
57’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
56’
Хороший момент создают гости, Кода выскочил на ударную позицию и пробил, мяч взмыл вверх и полетел выше перекладины!
55’
Не хватает взрывной скорости футболистам "Интера", заданный темп игры полностью подходит игрокам "Беневенто".
54’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
53’ Желтая карточка
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
Антонио Кандрева получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
52’
Ничего опасного у ворот "Беневенто" после подачи с углового не произошло, легко отбились гости.
51’
Матиас Весино пробил с дальней дистанции, вратарь не стал рисковать, а выбил мяч кулаками на угловой!
50’
Летиция играет осторожно в своей штрафной площади и не пускает соперника к уходящему мячу. От ворот выбьет вратарь гостей.
49’
Что-то похожее на атаку получилось у миланского клуба, но классно на выходе сыграл Кристиан Пуджони.
48’
Очень предсказуемо катают мяч хозяева, любые попытки выйти вперёд тут же пресекаются игроками "Беневенто".
47’
"Интер" не может придумать, как лучше вывести мяч на чужую половину поля.
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) выходит на поле
46’
Футболисты обеих команд появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
Весьма странно обстоять дела у "Интера", игры нет, моменты не возникают даже случайно, болельщики освистывают тренера и своих футболистов. Отступать чёрно-синим некуда, надо собраться и выйти на второй тайм заряженными. Ну а "Беневенто" играет на столько, на сколько может и пока это у них удаётся лучше, чем у соперника. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Команды доигрывают первый тайм, темп игры не высокий, футболисты уже готовы покинуть поле.
43’
Все передачи вразрез на нападающих хозяев легко читаются защитниками "Беневенто".
42’
"Интеру" срочно необходимо взбодриться, возможно, Мауро Икарди мог бы помочь команде.
41’
Дальний заброс в штрафную гостей ни к чему не привёл, лайнсмен фиксирует офсайд.
40’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39’
Мяч на половине поля хозяев, странно, но "Беневенто" прессингует и не даёт сопернику выйти к центру поля.
38’
Эдер пробивал, но мяч попадает в выставленную ногу защитника гостей, на этом собственно всё.
37’
Хозяева зарабатывают опасный штрафной удар, до ворот метров 25, можно пробивать прямым ударом.
36’
Болельщики "Интера" с недоумением смотрят на происходящее в игре, "Интер" ещё не создал ни единого голевого момента.
35’
Канселу Жоау закручивал с угла поля на дальнюю штангу, Пуджони Кристиан играет уверенно в воротах.
34’
Хозяева ищут возможность проникнуть в чужую штрафную, но ничего не выходит, заработан угловой.
33’
Очень мобильно играет гостевой клуб, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
32’
Чёрно-синие пробуют организовать атаку, всё заканчивается банальным навесом в штрафную, с которым справились защитники.
31’
Сандро врывался в штрафную площадь "Интера" и завалился на газон, судья разводит руками.
30’
Пол часа игрового времени позади, опаснее и острее атакуют игроки "Беневенто", что весьма странно.
29’
Сразу два футболиста "Интера" оказались в положении "вне игры", вновь классно действует оборона "Беневенто".
28’
Лучано Спаллетти ходит задумчиво вдоль поля и не может понять что происходит с его командой.
27’
"Беневенто" долго держит мяч около штрафной чёрно-синих, в итоге заработано стандартное положение.
26’
Сазвистели болельщики на трибунах "Джузеппе Меацца", им явно не нравится происходящее на поле.
25’
"Беневенто" выходит в контратаки значительно острее, Ханданович выручил хозяев после очередного удара по воротам!
24’
"Интер" катает мяч в центре поля и ничего не может придумать, все свободные зоны перекрыты.
23’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
22’
"Интер" предоставляет слишком много пространства футболистам "Беневенто" в центре поля.
21’
Гости тут же организовали быструю контратаку, Бриньола не смог сориентироваться и потерял мяч.
20’
Канселу Жоау подавал с углового на ближнюю штангу, защитники гостей справились, мяч выбит.
19’
Нужно ускориться футболистам "Интера" и заиграть более агрессивно, а пока с данной тактикой легко справляется "Беневенто".
18’
Практически середина первого тайма, а "Интер" ничего создать не может в атаке, моментов нет.
17’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
16’
Роберто Гальярдини грубо нарушает правила, пошёл в борьбу прямой ногой на соперника, судья пожалел и не показал жёлтую карточку.
15’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
14’
Гильерме с громким криком падает на газон в центре поля, правила нарушил Перишич.
13’
Ну вот что-то опасное создал и "Интер", Перишич пробивал головой в ближний угол после флангового навеса, но не попал в створ.
12’
Достаточно уверенно гости владеют мячом и выходят в атаки через фланги, "Интер" пока никак не отвечает.
11’
Гости катают мяч на своей половине поля и пробуют перейти центр поля, "Интер" высоко встречает.
10’
Атакуют в темп игроки ,"Интера", всё тот же Кандрева делал подачу на дальнюю штангу, никто замкнуть не сумел.
9’
Антонио Кандрева забежал в положение "вне игры", грамотно действовала оборона "Беневенто".
8’
Гильерме принял мяч на левом фланге, поднял голову и выполнил навес в штрафную площадь, никого из нападающих гостей там не оказалось.
7’
"Интер" начинает включать прессинг, много играет в пас на чужой половине поля и ищет возможность для опасного момента.
6’
"Беневенто" команда скромная, она не будет идти большими силами в атаку, она постарается сыграть размеренно.
5’
Ханданович со второй попытки сумел забрать мяч в руки, угловой подавали футболисты "Беневенто".
4’
Кода Массимо запутался в собственных ногах и не смог пробить по воротам "Интера" с опасной позиции.
3’
"Интер" постарается сыграть первым номером, будет много контролировать мяч, а "Беневенто" сыграет на контратаках.
2’
Футболисты "Интера" неудачно разыграли мяч с центра поля, пас на фланг адресата не нашёл.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Интер"!
0’
0’
0’
Говорить о фаворите в этой паре, конечно же, не приходится, по уровню состава "Интер" гораздо мощнее. Но проблемы с атакой у Спаллетти есть - по-прежнему не в строю Перишич и Икарди, да и сама командная игра миланцев совершенно не впечатляет. "Беневенто" является худшей гостевой командой чемпионата, не набрав ни единого очка на выезде. "Интер" просто обязан разделывать такого соперника на "Сан-Сиро" без нервотрёпки. Желательно миланцам победить с крупным счётом, что могло бы помочь футболистам обрести уверенность в собственных силах накануне миланского дерби, которое состоится в следующем туре.
0’
"Беневенто" на последние два месяца сумел добыть 3 победы в чемпионате, которые теоретически ещё могут помочь команде сохранить прописку в Серии А, но нужно продолжать побеждать. Причём побеждать нужно стремиться не глядя на статус соперника - на ничью мириться не стоит. В последнее время "ведьмы" действительно выглядят достаточно неплохо, особенно на фоне первого круга, где команда была фактически мальчиками для битья. Постепенно Роберто де Дзерби сумел сколотить более-менее боеспособный коллектив. "Беневенто" за 12 гостевых матчей забил лишь пять раз.
0’
Миланский хаос продолжается, ещё недавно позиции "Интера" в зоне Лиге Чемпионов смотрелись незыблемыми, а уже сейчас команда Лучано Спаллетти оттуда вылетела, пропустив вперед "Рому" и "Лацио". Две недели назад "Интер" сумел обыграть дома "Болонью" (2:1), прервав 10-матчевую безвыигрышную серию, но уже в прошлую субботу миланская команда была бита в Генуе местным клубом "Дженоа" (0:2). Всё это стало следствием затяжного кризиса, и Спаллетти должен как можно скорее выводить свою команду на белую полосу, так как в клубе уже намекнули на его возможное увольнение.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В 26-м туре итальянской Серии А миланский "Интер" принимает главного аутсайдера чемпионата "Беневенто". Ужасные результаты "Интера" в последние два с половиной месяца привели к тому, что команда Лучано Спаллетти выпала из лидирующей четвёрки - то есть потеряла место в заветной зоне Лиги чемпионов. Но сегодня у "нерадзурри" прекрасный шанс хотя бы на день прорваться на третью строчку в таблице - для этого нужно обыграть последнюю команду чемпионата "Беневенто". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
En Sabah Nur
24 февраля 2018 в 16:49
Даже уже не знаю чего ожидать от этого матча... в свете последних событий произойти может все что угодно
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 11:21
привет! я буквально один видел что игры нету у нас, и все успехи первого круга, это заслуга отдельно взятых игроков, всплеска игроков. Дерби с миланом осенью, два гола икарди обсалютно случайных, икарди такие не забивает. Состав ужасно не стабильный, и с этим составом делать не чего в еврокубках. Не попадание еврокубки повлечет за собой продажу ключевых игроков Икарди перишича кандревы, я этого оч сильно хочу чтобы разогнали к херам rjcnzr
Брулин
24 февраля 2018 в 22:15
Нормальный состав. Рафинье очередной шанс проявить себя дает Спалетти. Гальярдини и Раноккья в основе настораживают. Лопеса видать чисто для лавочки брали в аренду. С Эдика сегодня гол.
Don Nerazzurri
24 февраля 2018 в 22:19
Forza Inter
Don Nerazzurri ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:31
Во будет если Интер не выиграет, Беневенто можно буде смело записывать в грозу Милана.