Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Лацио

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Лацио" одержал уверенную выездную победу над "Сассуоло" со счетом 3:0, дубль в активе Сергея Милинковича-Савича, еще один мяч забил Чиро Иммобиле. Теперь команда Симоне Индзаги вышла на третье место в турнирной таблице Серии А, но вечером еще предстоит провести свой матч "Роме" с "Миланом". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Команды уже доигрывают матч. Мяч держится в середине поля под контролем "Лацио".

90+2’

Уоллес перехватил опасную передачу на Рагузу, который уже убегал в штрафную римлян.

90+1’

Продолжают "орлы" катать мяч на своей половине, "нероверди" закрылись на своей половине поля.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: "нероверди" - 45%, "бьянкочелести" - 55%.

88’

Неплохую комбинацию организовали гости, Сенад Лулич с левого фланга сделал острый прострел во вратарскую, но никто не успел на этот пас.

87’

Продолжают "лациале" держать мяч возле своей штрафной. Никто даже не прессингует "орлов".

86’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) выходит на поле
85’

Пытаются найти свободные зоны "лациале" возле владений "Сассуоло", компактно обороняется команда Якини.

84’

Откровенно доигрывают уже матч и "Лацио", и "Сассуоло". Лениво катают мяч римляне на своей половине поля.

83’

Римляне продолжают контролировать мяч возле своих ворот, не идут в прессинг хозяева.

82’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7, п) выходит на поле
81’

Готовится еще одна замена в составе римского клуба. Нани выйдет на поле.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Сассуоло" забить гол престижа?

79’

Антонио Рагуза сделал неудачную подачу в штрафную "орлов" - Томас Стракоша вышел с ворот и зафиксировал мяч в своих руках.

78’

А тем временем Симоне Миссироли вернулся на поле. Сможет продолжить игру хавбек "нероверди".

77’

Игра возобновлена. "Лациале" контролируют мяч на своей половине поля, "нероверди" пытаются прессинговать своих визави.

76’

Симоне Миссироли лежит на газоне. Травму получил полузащитник "Сассуоло". Небольшая пауза в матче.

75’

После подачи с углового надежно в своей штрафной сыграл Чиро Иммобиле, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

74’

Ух! Три подряд удара заблокировали защитники римского клуба! Сначала удар Маццителли заблокировали защитники "Лацио", а потом и Адьяпонга с Рагузой! Корнер разыграет "Сассуоло".

73’

Продолжают "черно-зеленые" комбинировать возле владений "Лацио", но компактно в обороне действуют гости.

72’

Рагуза попытался на дриблинге войти в штрафную "Лацио", но не смог обыграть один в один Раду.

71’

Маньянелли грубо сыграл против Пароло. Стандарт разыграет команда Симоне Индзаги.

70’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) выходит на поле
69’

Ух! Маттео Политано на дриблинге обыграл нескольких соперников и хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот "Лацио"!

67’

Момент! После подачи с углового головой в дальний угол пробил Лука Маццителли - мяч прошел рядом с владениями "Лацио"!

66’

Отдали инициативу в последние минуты римляне своим оппонентам, пытаются организовать позиционную атаку "черно-зеленые".

65’

Бабакар отдал неплохую передачу во вратарскую под удар Политано, однако Маттео не позволили пробить защитники "орлов".

64’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рожерио (26, з) получил ж.к.
Рожерио также получил желтую карточку за то, что держал соперника за футболку.
63’

Рожерио лежит на газоне. Потребуется помощь врачей левому защитнику "нероверди".

62’ Красная карточка
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) получил к.к.
Адам Марушич за отмашку от Рожерио получает красную карточку.
61’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) выходит на поле
59’

Джордан Лукаку нарушил правила в атаке в борьбе с Маццителли. Стандарт разыграют "черно-зеленые".

58’

Ух! После подачи Рожерио с левого фланга пробил головой Хума Бабакар - получилось по центру и в руки голкиперу "Лацио".

57’

ОПАСНО! Убежали в контратаку "черно-зеленые", Адьяпонг ворвался в штрафную и хлестко пробил низом с убойной позиции в дальний угол - Стракоша в падении отразил мяч!

56’

Уверенно контролируют мяч в центре поля римляне, не идут в активный прессинг "черно-зеленые".

54’ Красная карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил к.к.
Доменико Берарди получает красную карточку за жесткую игру против Раду.
54’

Доменико Берарди грубо заехал по ноге Раду. Главный арбитр провел устную беседу с Берарди, но хочет Манганьелло посмотреть видеоповтор.

53’

Плотный удар Фелипе Андрерсона с линии штрафной заблокировала оборона "Сассуоло".

52’

Игра возобновлена. Похоже, обошлось без травмы, но Симоне Индзаги может и заменить Милинковича-Савича, даст отдохнуть полузащитнику главный тренер римлян.

51’

Сергей Милинкович-Савич получил небольшое повреждение в середине поля. Небольшая пауза в матче.

50’

Хума Бабакар ворвался в штрафную римлян с правого фланга, но его удар заблокировали защитники "Лацио".

49’

Лука Маццителли подыграл себе рукой в центре поля. Стандарт разыграет "Лацио".

48’

Сергей Милинкович-Савич уверенно замкнул подачу Фелипе Андерсона с правого фланга!

47’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п)) - 0:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ! Сергей Милинкович-Савич делает счет 3:0 в пользу римлян.
47’

Тепловая карта передвижения игроков "Сассуоло" и "Лацио".

46’

45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Лацио". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
Симоне Миссироли за споры с арбитром получил желтую карточку.
45+3’

Ух! Мощно пробил со штрафного Доменико Берарди - Томас Стракоша в падении отбил мяч кулаками.

45+2’

Перспективный стандарт заработали "черно-зеленые" на правом фланге. Доменико Берарди и Франческо Маньянелли у мяча.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) получил ж.к.
Джордан Лукаку в жестком подкате сбивает Клода Адьяпонга.
45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Фелипе Андерсон прорвался на скорости по правому флангу, но прострелить бразилец не успел - в шикарном подкате Пелузо выбил мяч.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сассуоло" - 47%, "Лацио" - 53%.

42’

Не удалось Адаму Марушичу сделать передачу с правого края штрафной - защитники "Сассуоло" запрессинговали латераля "Лацио".

41’

Политано не успел на ближней штанге к передаче с правого фланга - слишком сильно ассистрировали вингер "нероверди".

40’

Продолжают "черно-зеленые" комбинировать на чужой половине поля, закрылись возле своей штрафной игроки римской команды.

39’

Момент! После подачи Маттео Политано Томас Стракоша не смог зафиксировать мяч в своих руках, игровой снаряд отлетел к Бабакару, который с выгодной позииции запустил мяч рядом со штангой!

38’

Неудачно разыграли угловой "черно-зеленые" - последовала передача на Рожерио, который не смог один в один обыграть Штефана Раду.

37’

Дальний удар Доменико Берарди срикошетил на угловой. Берарди разыграет корнер с правого фланга.

35’ Желтая карточка
Логотип Лацио Уоллес (13, з) получил ж.к.
Уоллес по голеностопу зарядил Политано.
34’

Опасный прострел Фелипе Андерсона с правого фланга на Милинковича-Савича заблокировал Франческо Ачерби.

33’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сассуоло" - 45%, "Лацио" - 55%.

32’

Консильи угадал, куда пробил Иммобиле, но не смог парировать удар Чиро с "точки"! 0:2!

31’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:2 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле делает счет 2:0 в пользу "лациале"!
31’

ПЕНАЛЬТИ! Джанлука Манганьелло увидел на повторе игру рукой Пелузо в штрафной.

30’

Главный арбитр остановил игру, будет смотреть видеоповтор Джанлука Манганьелло момента возможной игры рукой Федерико Пелузо в штрафной "Сассуоло".

29’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Лукас Лейва грубо сыграл против Ачерби в центре поля.
28’

Фелипе Андерсон с правого фланга неудачно навесил - получилось прямо в руки Консильи.

27’

Активнее прессингуют своих визави на половине поля "Лацио", римляне никак не могут выйти из обороны через пас.

26’

Лежит на газоне Штефан Раду, получил небольшое повреждение защитник "Лацио". Потребуется помощь врачей Раду.

25’

После подачи с левого фланга Бабакар при попытке пробить головой по воротам ударил локтем Штефана Раду.

24’

Отдали инициативу "черно-зеленым" римляне, пытаются организовать позиционную атаку подопечные Джузеппе Якини.

23’

Ух! Мощно пробил Доменико Берарди с 24-х метров - получилось по центру и прямо в руки голкиперу.

22’

Адам Марушич угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

21’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
В грубом подкате Берарди сбивает Раду.
20’

Слишком сильную передачу отдал Фелипе Андерсон на ход Чиро Иммобиле, которого опередил Андреа Консильи.

19’

Адам Марушич проиграл позиционную борьбу Рожерио и нарушил правила в штрафной "Сассуоло".

18’

Удалось Бабакару отобрать мяч у защитников "Лацио", но при попытке убежать ближе к штрафной "орлов" Хума подыграл себе рукой.

17’

Спокойно катают мяч защитники "Лацио" на своей половине поля, в прессинг идет только Хума Бабакар.

16’

Успокоилась игра в эти минуты, римляне после забитого мяча пытаются просто контролировать игру.

15’

Активный Маттео Политано сделал кросс с левого фланга прямо в руки голкиперу "Лацио".

14’

Проникающую передачу отдавал Маньянелли на ход Бабакару в штрафную "Лацио", однако защитники "прочитали" задумку опорника "черно-зеленых".

13’

"Лациале" уверенно контролируют мяч на своей половине поля, не идут в активный прессинг "нероверди".

12’

Убегали "нероверди" в быструю контратаку, однако Маттео Политано на чужой половине поля подыграл себе рукой.

11’

Теперь уже против Иммобиле жестко сыграл в верховой борьбе Ачерби. Заработали стандарт римляне в центре поля.

10’

Адам Марушич жестко сыграл на "втором этаже" против Рожерио. Стандарт разыграет "Сассуоло".

9’

Уоллес надежно сыграл в обороне - защитник перехватил острый прострел с левого фланга.

8’

Мощно пробил Сергей Милинкович-Савич с дальней дистанции в дальний угол - Андреа Консильи даже не реагировал! 0:1!

7’ Гол
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Сергей Милинкович-Савич открывает счет в игре!
7’

Маттео Политано обыграл Марушича и навесил на ближнюю штангу, где надежно сыграла оборона римлян.

6’

Ух! После подачи Адама Марушича пробил головой Чиро Иммобиле - Консильи спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

5’

Еще одну подачу опасную сделал Доменико Берарди с левого фланга, но надежно сыграл на "втором этаже" Штефан Раду.

4’

Заработали угловой хозяева на левом фланге атаки. Берарди навесил в штрафную, где первым на мяче был Лукас Лейва.

3’

Сразу же римляне активно начали играть на атаку. Адам Марушич прорвался в штрафную хозяев и сделал прострел во вратарскую, но в момент передачи мяч пересек лицевую линию.

2’

В черно-зеленых цветах сыграет "Сассуоло", "Лацио" - в бело-голубой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн итальянской Серии А!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

Предматчевая разминка "Сассуоло".

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали римляне, две победы - "нероверди".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Летшерт, Бьондини, Марсон в составе "Сассуоло" и Маркетти, Нани в составе "Лацио".

0’

"Лацио" долгое время навязывал борьбу "Ювентусу" и "Наполи" за лидерство, однако в последних матчах "орлы" сбавили обороты. "Лациале" после трех уверенных побед потерпели три поражения подряд. В последнем туре "орлы" обыграли "Верону" дома со счетом 2:0, но по-прежнему занимают пятое место в таблице чемпионата Италии.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Сассуоло": Стракоша - Уоллес, Де Врей, Раду - Марушич, Лулич, Лукас Лейва, Пароло, Милинкович-Савич - Луис Альберто, Иммобиле.

0’

После ухода в Рому Эусебио Ди Франческо "Сассуоло" превратился с крепкого середняка в борца за выживание в Серии А. На данный момент "нероверди" занимают 16-ое место в турнирной таблице, от зоны вылета команду Джузеппе Якини отделяет шесть очков. В последних пяти поединках "Сассуоло" не побеждал - две ничьи при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Сассуоло" на матч против "Лацио": Консильи - Лирола, Лемос, Ачерби, Пелузо - Маньянелли, Миссироли, Дункан - Берарди, Политано, Бабакар.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Читта дель Триколоре" сыграют "Сассуоло" и "Лацио". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.