Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’

Подопечные Дженнаро Гаттузо увозят из Рима важные три очка, и догоняют по набранным очкам в турнирной таблице "Сампдорию"! "Рома" потеряла место в первой четверки, но у "волков" еще есть время все исправить! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Милан" выигрывает у "Ромы" со счетом 2:0!
90+3’
Нарушили правила хозяева в чужой штрафной, Джанлуиджи Доннарумма готовится исполнить штрафной удар!
90+2’
Хакан Чалханоглу прострелил на дальнюю штангу, Фабио Борини с убойной позиции пробил выше цели!
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) выходит на поле
89’
Хакан Чалханоглу оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
87’
Пытаются оказывать давление "джаллоросси" на оборону гостей, но устроить настоящего штурма у "волков" не получается.
86’
Дошло дело до удара по воротам Джанлуиджи Доннаруммы, но мяч пролетает в паре метрах от штанги!
85’
Алиссон выходит из своей штрафной чтобы опередить игрока "Милана".
84’
Кевин Стротман закидывал мяч в чужую штрафную, голкипер "Милана" забирает мяч на выходе!
83’
Серия потерь следует в центре поля, в итоге все-таки мяч достается футболистам "Ромы".
82’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
81’
Алессио Романьоли выбивает мяч головой на угловой после подачи соперника с левого фланга атаки.
80’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30, п) выходит на поле
79’
Александар Коларов попадает со стандарта в стенку, после второго удара серба мяч забирает Джанлуиджи Доннарумма.
78’
Опасный стандарт зарабатывают "джаллоросси" на подступах к чужой штрафной!
77’
Пробуют хозяева организовать позиционную атаку, "россонери" всем составом отошли на свою половину поля.
76’
Хакан Чалханоглу наносит опасный удар по воротам соперника, в створ ворот полузащитник "Милана" не попал!
75’
Классная атака получилась у "россонери"! Давиде Калабрия подключился к атаке своей команды на правом фланге, отыгрался с Николой Калиничем, получил мяч в чужой штрафной и перекинул круглого через голкипера "волков"!
74’ Гол
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) (Логотип Милан Калинич Никола (7, н)) - 0:2
73’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) выходит на поле
72’
Никола Калинич получил мяч от Хакана Чалханоглу, хорват прибил низом в дальний угол, но Алиссон с ударом нападающего "Милана" справился!
70’
Неудачная подача хозяев, и "россонери" сразу пробуют разогнать атаку своей команды.
69’
Хакан Чалханоглу выполнил подачу в чужую штрафную, на навес у турецкого футболиста получился безадресным.
68’
Довольно легко отобрали мяч у соперника "россонери" в центре поля, хозяева вынуждены отступить к своей штрафной.
67’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) выходит на поле
67’
Не получается ни у одной из команд приблизится к воротам соперника, последние пару минут мяч застрял в центре поля.
65’
Ищут варианты "джаллоросси" доставить мяч к чужой штрафной.
64’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
64’
Джанлуиджи Доннарумма вновь играет уверенно на выходе, Диего Перотти после дальнего заброса от партнера к этому мячу не успевал.
62’
Джанлуиджи Доннарумма своевременно сыграл на выходе и выбил мяч из-под ног Патрика Шика!
61’
Неудачная подача вышла у хозяев, но убежать в контратаку у "россонери" не получилось, в итоге мяч возвращается под контроль "джаллоросси".
60’
Упускают "джаллоросси" мяч за боковую в результате неточной передачи на правый фланг атаки.
59’
Патрик Шик нарушает правила на голкипере "Милана" в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной.
58’
Рикардо Родригес выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки "Милана", мяч выбит защитниками "волков".
57’
Хакан Чалханоглу бил низом из пределов чужой штрафной в дальний угол, но мяч полетел мимо цели!
56’
Прошел опасный заброс у хозяев на дальнюю штангу, но до удара дело не дошло, Джингиз Юндер еле успевает сохранить мяч в поле!
55’
Еще один удар наносят гости по воротам "Ромы", Алиссон вновь играет надежно!
54’
Убежали в контратаку гости после неудачного корнера "волоков", Франк Кессье опасно пробил по центру ворот, Алиссон переводит круглого на угловой!
53’
Заработали "джаллоросси" угловой на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Джанлуиджи Доннаруммы.
52’
Сусо оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
51’
Потеряли футболисты "Милана" мяч на подступах к чужой штрафной, но сразу же "россонери" вернули круглого обратно под свой контроль.
50’
Диего Перотти пробил низом с линии чужой штрафной, мяч пролетает совсем рядом со штангой!
49’
После заброса Сусо в чужую штрафную Патрик Кутроне выскочил из-за спины защитника "Ромы" и переправил мяч пяткой в ворота Алиссона!
48’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 0:1
46’
Рикардо Родригес сбит соперником в центре поля, футболисты "Милана" разыграют стандарт.
46’
Паоло Сильвио Маццолени дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Милана".
45+3’
Первый тайм завершается без забитых мячей, на табло горят унылые нули! Есть некоторое преимущество у "Ромы", но до опасных моментов у обоих ворот дело доходит редко! Осторожно начали команды, и возможно один забитый мяч сможет взорвать игру! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Заблокирован удар Лоренцо Пеллегрини, "россонери" устремляются в контратаку, но в итоге мяч оказывается в руках голкипера "Ромы".
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Не прошла передача Хакана Чалханоглу в чужую штрафную, но убежать в контратаку у хозяев не получилось.
43’
Франк Кессье выполнил прострел в чужую штрафную с правого фланга атаки "россонери", мяч выбит защитником "Ромы" в аут.
42’
Кевин Стротман нарушил правила на Франке Кессье в центре поля, стандарт в пользу "Милана".
41’
Потеряли "россонери" мяч на чужой половине поля, и сразу гости пробуют выйти в высокий прессинг.
40’
Пробуют футболисты "Милана" поддержать круглого под своим контролем.
39’
Патрик Шик классно разобрался с двумя защитниками гостей на левом фланге атаки, а далее Леонардо Бонуччи в подкате выбивает круглого из-под ног чеха на угловой!
38’
Лоренцо Пеллегрини наносит удар из-за пределов чужой штрафной, метил в дальний угол, но круглый пролетает в паре метрах от штанги.
37’
Держится мяч под контролем футболистов "Ромы", которые вновь комбинируют на чужой половине поля.
36’
Алесандар Коларов бросал мяч из-за боковой вперед, однако никто из партнеров не откликнулся на эту передачу, в итоге круглый укатился за лицевую линию.
35’
Нарушили правила "джаллоросси" на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "россонери".
34’
Лоренцо Пеллегрини падает в чужой штрафной в борьбе с защитниками "Милана", свисток арбитра молчит!
33’
Футболисты "Ромы" пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
32’
Заработали хозяева угловой на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Джанлуиджи Доннаруммы.
30’
Ошибка Раджи Наингголана приводит к опасному моменту у ворот хозяев! Хакан Чалханоглу ворвался в чужую штрафную, убрал защитника "Ромы" и отпустил мяч от себя слишком далеко! Алиссон готовится исполнить удар от ворот!
29’
Франк Кессье пытался пройти по правому флангу в сторону ворот соперника, но Александар Коларов обыграть себя полузащитнику "Милана" не позволил.
28’
Давиде Калабрия вновь играет уверенно в обороне, выбив мяч из-под ног разогнавшегося по флангу Диего Перотти.
27’
Давиде Калабрия заблокировал прострел в свою штрафную с левого фланга атаки хозяев, футболисты "Ромы" исполнят угловой удар.
26’
Вышли в высокий прессинг гости, мяч у защитников "джаллоросси".
25’
Манолас нарушил правила на чужой половине поля, гости быстро разыграли стандарт и так же быстро потеряли мяч.
23’
Патрик Шик наносит опасный удар после заброса со стандарта, Джанлуиджи Доннарумма с ударом чеха справился, однако по мнению арбитра нападающий "волоков" находился в положении "вне игры".
22’
Сусо нарушил правила на своей половине поля про попытке отобрать мяч у соперника, "джаллоросси" исполнят штрафной удар.
21’
Патрик Кутроне пытался выполнить подачу в чужую штрафную, навес у нападающего "Милана" получился безадресным.
20’
Мяч у защитников "Ромы", хозяева не спеша пробуют начать позиционную атаку.
19’
Потеряли мяч хозяева при попытке убежать в контратаку, теперь шанс убежать в контратаку получают "россонери".
18’
Довольно осторожно играют обе команды, о чем говорит отсутствие голевых моментов.
17’
Футболисты "Милана" в результате перепасовки на чужой половине поля упускают круглого за боковую линию.
16’
Прижали "россонери" хозяев к своей штрафной, "джаллоросси" вынуждены отыграться через своего голкипера.
15’
Джанлуиджи Даннарумма в своей штрафной убрал игрока хозяев и отдал пас своему партнеру, довольно рискованно играл голкипер "Милана" в этом эпизоде.
14’
Возобновилась игра, "джаллоросси" потеряли мяч в результате безадресного паса к чужой штрафной.
13’
Небольшая пауза в матче, капитан "Ромы" продолжает лежать на газоне, на поле появляется медицинский персонал.
12’
Футболисты "Ромы" выбрались в позиционную атаку, где в итоге правила на Радже Наингголане в борьбе за верховой мяч нарушил Франк Кессье.
11’
Александар Коларов подключился к атаке своей команды на левом фланге, однако навес у серба получился за ворота соперника.
10’
Гости выполнили заброс в чужую штрафную, Алиссон уверенно играет на выходе и забирает мяч.
9’
Диего Перотти наносит удар с линии чужой штрафной, Джанлуиджи Доннарумма на месте!
8’
Раджа Наингголан неплохо приложился по мячу из-за пределов чужой штрафной, однако круглый на своем пути находит защитника "Милана".
7’
Исполнили корнер гости на левом фланге атаки, у игрока "Милана" зафиксирован оффсайд, хозяева разыграют свободный удар.
6’
Диего Перотти решился на выстрел из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел мимо цели.
5’
Джингиз Юндер хлестко пробил из-за пределов чужой штрафной, Джанлуиджи Доннарумма переводит круглого на угловой.
4’
Футболисты "Ромы" перешли в позиционную атаку, "россонери" вынуждены отступить к своей штрафной.
3’
Мяч упущен хозяевами за лицевую линию у чужих ворот, футболисты "Ромы" готовятся встречать соперника на чужой половине поля.
2’
Стандарт заработали гости на чужой половине поля, "россонери" быстро разыграли штрафной, но в итоге атака "Милана" завершается потерей мяча.
1’
Диего Перотти выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки "джаллоросси", мяч выбит защитником "Милана".
1’
Паоло Сильвио Маццолени дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Рома»: Алиссон, Перес, Манолас, Фасио, Коларов, Пеллегрини, Стротман, Наингголан, Юндер, Шик, Перотти.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье, Билья, Бонавентура, Сусо, Кутроне, Чалханоглу.

0’
"Рома" в прошлом туре ездила в гости к "Удинезе", матч завершился победой "волков" со счетом 2:0. Победу над "зебрами" "джаллоросси" принесли голы Дженгиза Юндера и Диего Перотти.
0’
В рамках прошлого тура Серии A "Милан" добыл минимальную победу в матче против "Сампдории", и догнал "блучеркьяти" по набранным очкам в турнирной таблице. Голом в составе "россонери" отметился Джакомо Бонавентура.
0’
"Рома" так же продолжает участие в еврокубках, на прошлой недели команда Эусебио Ди Франческо в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов ездила в гости к "Шахтеру", где уступила "горнякам" со счетом 1:2. Голом в составе "джаллоросси" отметился Дженгиз Юндер. Помочь сегодня своей команде не сможет травмированный Максим Гоналон.
0’
В пятницу "Милан" узнал своего соперника на стадии 1/8 Лиги Европы, им стал лондонский "Арсенал", команду Дженнаро Гаттузо ждет непростое противостояние в еврокубках. А так же "россонери" имеют шансы пробиться в финал Кубка Италии, через три дня "Милан" ждет ответная игра полуфинала Кубка против "Лацио", первый матч на "Джузеппе Меацца" завершился без забитых мячей. Участие сразу в трех турнирах несомненно нагружает календарь.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать шестого тура итальянской Серии A встретятся "Рома" и "Милан". В первом круге подопечные Эусебио Ди Франческо смогли увезти с "Джузеппе Меацца" три очка. "Милан", тогда еще возглавляемый Винченцо Монтеллой, уступил дома "джаллоросси" со счетом 0:2, голами в составе "волков" отметились Эдин Джеко и Алессандро Флоренци. На данный момент "Рома" введет борьбу в турнирной таблице с "Интером" и "Лацио" за 3 и 4 места, так как навряд ли кому-то удастся догнать вырвавшихся вперед "Наполи" и "Ювентус". "Милан" располагается на 7-ом месте в турнирной таблице, отставание "россонери" от идущего на пятом месте "Лацио" составляет восемь очков, а "Рома" опережает "орлов" на один балл. Посмотрим, удастся ли дружине Дженнаро Гаттузо взять реванш за поражение в первом круге?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

25 февраля 2018 в 23:10
Милан не выигрывал у Ромы уже больше двух лет. Думаю, сегодня случится долгожданная победа.