Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против СПАЛ

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Бруно Martella (Кротон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
90+2’
Навес в штрафную Марко Капуано (Кротон) делал. Защитники удачно сыграли.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10) выходит на поле
89’
Так... Альберто Палоски уходит с поля, а Серджио Флоккари (СПАЛ) его заменил.
86’ Гол
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) (Логотип Кротоне Фараони Давиде (37)) - 2:3
86’
Марко Фараони сделал отличный навес, а Ante Budimir (Кротон), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину. Удар был сильный и точный, Алекс Мерет не мог ничего поделать. 2:3.
86’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кротоне. Но один из защитников прерывает подачу.
82’ Вторая желтая
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил вторую ж.к.
82’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Саламон Бартош (21) выходит на поле
82’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Даниэле Орсато не забыл достать из кармана красную.
82’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) получает желтую карточку.
81’
Альберто Палоски (СПАЛ). Именно ему показана желтая.
81’
Время для замены. Паскуале Скьяттарелла покидает поле. Бартош Саламон (СПАЛ) должен усилить игру.
79’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Федерико Маттиелло (СПАЛ). Но защитники выбили мяч.
77’ Замена
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Драме Букари (85) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Mirco Antenucci уйдет с поля, а Букари Драме (СПАЛ) появится ему на смену.
76’
Сейчас будет замена. Simy (Кротон) выйдет на поле, а Федерико Риччи с поля уйдет.
75’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75’
Ясмин Куртич (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74’
Подача углового. Ante Budimir (Кротон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
74’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кротоне исполнит.
73’
Федерико Риччи (Кротон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
71’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Андреа Nalini (Кротон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
66’
Кротоне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’
Марселло Тротта (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Кротоне исполнит угловой.
65’ Замена
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37) выходит на поле
65’
Вальтер Дзенга сделал перестановку. Марио Сампиризи заменен, а не его место вступил Марко Фараони (Кротон).
65’
СПАЛ зарабатывает штрафной удар. Даниэле Орсато свистит фол. Марко Капуано (Кротон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
61’
Замена. Марселло Тротта (Кротон) выйдет свежим на поле, а Андреа Barberis отправится отдыхать.
60’ Гол
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) - 1:3
60’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
60’
ГОЛ! Альберто Палоски (СПАЛ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:3.
58’
Ante Budimir (Кротон) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
58’
Кротоне контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
55’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Федерико Риччи (Кротон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
51’ Гол
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5, з) (Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п)) - 1:2
51’
Мяч в сетке! Паскуале Скьяттарелла исполнил штрафной удар, и Lorenco Simic (СПАЛ) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 1:2.
51’
Казалось, будто бы Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
50’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з) получил ж.к.
50’
Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) предупрежден судьей.
50’
ГОЛ! Из пределов штрафной Ante Budimir (Кротон) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:1.
50’
Андреа Barberis (Кротон) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
49’ Гол
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) - 1:1
49’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Ante Budimir (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Даниэле Орсато дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Команда Кротоне, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
42’
Андреа Nalini (Кротон) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
40’
Manuel Лаццари (СПАЛ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Кротоне исполнит сейчас штрафной.
37’ Гол
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) (Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п)) - 0:1
37’
ГОЛ! Ясмин Куртич делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Mirco Antenucci (СПАЛ), затем он нанес изумительный удар точно в девятку. Счет 0:1.
35’
32’
Даниэле Орсато свистит, это Альберто Грасси (СПАЛ) нарушал правила. Кротоне получает право на стандарт.
30’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
30’
Франческо Vicari (СПАЛ) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
26’
Помощник судьи поднял флажок. Manuel Лаццари (СПАЛ) попал в офсайд, вот в чем дело.
24’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет СПАЛ. Но один из защитников прерывает подачу.
23’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) получил ж.к.
23’
Этот фол стоит карточки! Марио Сампиризи (Кротон) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
22’
Альберто Палоски (СПАЛ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16’
Замечательное командное движение от игроков команды СПАЛ. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
14’
Федерико Риччи (Кротон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато. СПАЛ получает штрафной.
10’
Андреа Nalini (Кротон) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
9’
Угловой, подает СПАЛ, но Алекс Кордас (Кротон) сыграл на перехвате.
9’
Альберто Грасси (СПАЛ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает угловой.
9’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7’
Андреа Nalini (Кротон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. СПАЛ получает штрафной удар у линии поля.
4’
Федерико Чеккерини (Кротон) делает подкат сбоку, но судья Даниэле Орсато считает, что был фол.
2’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2’
Ahmad Benali (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Кротоне получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Даниэле Орсато.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.