Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Кьево

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
90+4’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
90+4’
Стефано Соррентино отбил удар, который нанес с пенальти Франк Кесси (Милан) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
90+3’
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) - 3:2
90+3’
Франк Кесси (Милан) попытается забить гол с пенальти.
90+3’
Игроки голосят, что Ненад Томович (Кьево) сыграл рукой и, кажется, они правы. Это пенальти для команды Милан!
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Серджио Пеллисье (Кьево) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
88’
73:27 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
87’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
87’
Роландо Маран сделал перестановку. Лукас Кастро заменен, а не его место вступил Серджио Пеллисье (Кьево).
84’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22) выходит на поле
83’
Время для замены. Матео Мусаккьо (Милан) выходит на поле, а Патрик Кутроне его покидает.
82’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (9) - 3:2
82’
ГОЛ! Андре Силва (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 3:2.
82’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаст с уголового.
81’
Хакан Чалханоглу (Милан) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
80’
Сусо (Милан) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77’ Желтая карточка
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) получил ж.к.
77’
Это был ужасный отбор мяча. Мариуш Стемпиньский (Кьево) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
76’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
76’
Тренер делает замену. Роберто Инглезе уходит, а выходит Вальтер Бирса (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) получил ж.к.
74’
Лукас Билья (Милан) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
74’
Хакан Чалханоглу (Милан) упустил шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Стефано Соррентино в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
74’
Роберто Инглезе (Кьево) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
73’
Франк Кесси (Милан) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
71’ Замена
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
71’
Роландо Маран решил сделать замену. Перпарим Хетемай (Кьево) выходит на поле, а Эммануэль Джаккерини уходит с него.
69’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) опасно подавал в штрафную.
69’
Хакан Чалханоглу (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Милан получает право на угловой.
68’
Андре Силва (Милан) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
66’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Сусо (Милан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает угловой.
65’
Милан быстро возобновляет игру со штрафного.
65’
Лукас Кастро (Кьево) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маурицио Mariani остановил игру. Милан получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
61’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
60’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, з) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9) выходит на поле
60’
Так... Фабио Борини уходит с поля, а Андре Силва (Милан) его заменил.
55’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ярошински Павел (2, з) получил ж.к.
55’
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Pavel Jaroszynski (Кьево) наказан за свой грубый фол.
54’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) - 2:2
52’
Гол! 2:2. Патрик Кутроне (Милан) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
52’
Стефано Соррентино прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Лукас Билья (Милан) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
48’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Сусо (Милан).
47’ Желтая карточка
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) получил ж.к.
47’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Хакан Чалханоглу (Милан) с предупреждением теперь.
46’
Маурицио Mariani своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
44’
Это желтая карточка! Франк Кесси (Милан) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
41’
Франк Кесси (Милан) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел.
38’
Сусо (Милан) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38’
Джакомо Бонавентура (Милан) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38’
Рикардо Родригес (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Милан получает право на угловой удар.
34’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н)) - 1:2
34’
Славный гол забивает Роберто Инглезе (Кьево), нанося удар первым касанием из угла штрафной в девятку.
33’ Гол
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) - 1:1
33’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Попал точно в нижний правый угол, не оставив вратарю шанса.
31’
Сусо (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
31’
Сусо (Милан) быстро разыгрывает угловой.
30’
Франк Кесси (Милан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс.
27’
Сусо (Милан) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
26’
Фабио Борини (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Милан пробьет угловой.
24’
Ненад Томович (Кьево) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маурицио Mariani все видел и дал свисток.
23’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
21’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Джанлуиджи Доннарумма сохранил свои ворота в неприкосновенности.
17’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
17’
Фабио Depaoli (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
16’
Лукас Билья (Милан) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
13’
Милан показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10’ Гол
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) - 1:0
10’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хакан Чалханоглу (Милан) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
10’
Почти голевой момент! Франк Кесси (Милан) сделал навес, но Стефано Соррентино был первый на мяче.
8’
Хакан Чалханоглу (Милан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стефано Соррентино забирает мяч.
5’
Фабио Борини (Милан) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Роберто Инглезе (Кьево) совершил фол в атаке, и Маурицио Mariani немедленно свистнул.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0’
Маурицио Mariani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Мысыктар
18 марта 2018 в 18:50, ред.
ахахах пеналь,мдааа зачем кривому дают бить пенальти?бил бы Силва или Бонавентура