Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Ювентус

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Everton Луис (СПАЛ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90+3’
Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+2’ Замена
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5) выходит на поле
90+1’
Миралем Пьянич (Ювентус) роняет игрока соперника, и Давиде Massa дает свисток.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Mirco Antenucci уходит с поля, а Серджио Флоккари (СПАЛ) на него выходит.
88’
Алекс Сандро (Ювентус) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алекс Мерет отбивает мяч.
87’
Manuel Лаццари (СПАЛ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
85’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) получил ж.к.
85’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Everton Луис (СПАЛ) получает желтую карточку.
84’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30) выходит на поле
84’
Массимилиано Аллегри сделал перестановку. Блез Матюиди заменен, а не его место вступил Родриго Бентанкур (Ювентус).
82’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) выходит на поле
82’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Everton Луис (СПАЛ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Альберто Палоски уходит.
82’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет угловой. Защитник выбил.
81’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15) выходит на поле
81’
Массимилиано Аллегри решил усилить игру заменой. Джорджио Кьеллини ушел с поля, а Андреа Бардзальи (Ювентус) будет усилять игру.
79’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
79’
Миралем Пьянич (Ювентус) наговорил лишнего. Арбитр показал ему желтую карточку.
77’
Давиде Massa дает свисток. Фелипе (СПАЛ) уронил соперника на пол.
75’
Дуглас Коста (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
72’
Миралем Пьянич (Ювентус) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п) получил ж.к.
69’
Этот фол стоит карточки! Дуглас Коста (Ювентус) получает желтую, Давиде Massa не был милостив.
69’
Manuel Лаццари (СПАЛ) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
66’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33, п) получил ж.к.
66’
Филиппо Коста (СПАЛ) получает карточку, судья матча Давиде Massa наказал его желтой.
64’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
64’
А вот и замена. Квадво Асамоа сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Марио Манджукич (Ювентус) окажется на поле.
63’
Хороший отбор! Гонсало Игуаин (Ювентус) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
62’
Миралем Пьянич (Ювентус) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
60’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
60’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) наказан за свое нарушение.
59’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч пересек боковую линию. СПАЛ произведет вбрасывание.
55’
Пауло Дибала (Ювентус) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Фелипе (СПАЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
51’
Ювентус исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
49’
Хорошо открылся и получал мяч Гонсало Игуаин (Ювентус), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
47’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попал в офсайд, однако.
46’
Замена. Lorenco Simic (СПАЛ) выходит на поле. А Филиппо Коста покинет его.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Пауло Дибала (Ювентус) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Франческо Vicari (СПАЛ) кладет соперника на спину. Давиде Massa свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Ювентус.
43’
Ювентус в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
40’
Mirco Antenucci (СПАЛ) снес оппонента суровым приемом.
37’
Квадво Асамоа (Ювентус) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
36’
Ювентус получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’
Давиде Massa свистит, это Manuel Лаццари (СПАЛ) нарушал правила.
32’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
32’
Ясмин Куртич (СПАЛ) получил горчичник. Давиде Massa принял правильное решение.
30’
Филиппо Коста (СПАЛ) исполнял с углового, но Джанлуиджи Буффон уверенно сыграл на выходе.
29’
Филиппо Коста (СПАЛ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. СПАЛ зарабатывает угловой удар.
26’
Миралем Пьянич (Ювентус) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
24’
Угловой подал Пауло Дибала (Ювентус), но защитник выбил.
23’
Mirco Antenucci (СПАЛ) грубо сыграл, и Давиде Massa свистнул фол.
21’
Филиппо Коста (СПАЛ) неудачно исполнил угловой.
20’
Mirco Antenucci (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
20’
Филиппо Коста (СПАЛ). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
18’
Глубоко в офсайд забрался Гонсало Игуаин (Ювентус).
17’
Пауло Дибала (Ювентус) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
14’
Навес в штрафную Филиппо Коста (СПАЛ) делал. Защитники удачно сыграли.
12’
Ювентус разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11’
Алекс Сандро (Ювентус) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
10’
Давиде Massa свистит фол. Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) грубо сыграл против одного из оппонентов.
9’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альберто Палоски (СПАЛ) попался в положение вне игры.
8’
Филиппо Коста (СПАЛ) разыгрывает угловой.
6’
Филиппо Коста (СПАЛ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3’
Алекс Сандро (Ювентус) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Ювентус начинает игру с центра поля.
0’
Давиде Massa был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.