Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Беневенто

Стадион Олимпико (Рим)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Луис Альберто (Лацио) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
90+1’
Пенальти! Луис Альберто (Лацио) собирается его исполнить.
90’
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) - 6:2 (П)
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Берат Джимсити (Беневенто) совершает грубый прием, и Джанпаоло Кальварезе показывает, что это был фол. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Лацио.
87’
Луис Альберто (Лацио) пробил штрафной. Попал в стенку.
83’ Гол
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) (Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п)) - 5:2
83’
Лукас Лейва (Лацио) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
83’
Рефери указывает на угловой флажок. Луис Альберто (Лацио) собирается исполнить его.
82’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Сандро (30, п) получил ж.к.
82’
В нормальных обстоятельствах Сандро (Беневенто) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
78’
Луис Альберто (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
77’
Луис Альберто (Лацио) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
77’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Луис Альберто (Лацио) решил разыграть мяч пасом.
77’
Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Адам Marusic (Лацио) не смог удачно сделать передачу.
75’ Замена
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
75’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7) выходит на поле
75’
Вот и замена. Больше Марко Пароло нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сергей Милинкович-Савич (Лацио).
75’
А вот и замена. Чиро Иммобиле сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Нани (Лацио) окажется на поле.
74’ Замена
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4) выходит на поле
74’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лоренцо Del Pinto (Беневенто) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Филип Джуричич уходит.
73’
Чиро Иммобиле (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
68’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 4:2
68’
ГОЛ! Альберто Бриньоли совершил ужасню ошибку, и Чиро Иммобиле (Лацио) с легкостью забил мяч после неё. 4:2.
66’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 3:2
66’
Луис Альберто выполнил угловой удар, и Стефан Де Врей (Лацио) пробил головой в правый угол ворот. Счет 3:2.
66’
Угловой! Луис Альберто (Лацио) готов разыграть его.
65’ Замена
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23) выходит на поле
65’
Замена. Лоренсо Венути (Беневенто) выходит на поле. А Гаэтано Летициа покинет его.
65’
Фелипе Кайседо (Лацио) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Альберто Бриньоли сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Бриньоли Альберто (22) получил ж.к.
63’
Это, конечно, желтая. Альберто Бриньоли (Беневенто) наказан.
60’ Гол
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 2:2
60’
Фелипе Кайседо (Лацио) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
59’
Какой момент упустил Чиро Иммобиле (Лацио)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
55’
Луис Альберто (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
55’
Патрик Габаррон (Лацио) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) получил ж.к.
54’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Гаэтано Летициа (Беневенто) предупрежден.
53’
Чиро Иммобиле (Лацио) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
51’ Гол
Логотип Беневенто Гильерме (66, п) (Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, п)) - 1:2
51’
ГОЛ! Кристиано Ломбарди показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Гильерме (Беневенто) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:2.
51’
Фелипе Кайседо (Лацио) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Альберто Бриньоли был начеку и не дал счету на табло измениться.
49’
Гаэтано Летициа (Беневенто), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
48’
Гаэтано Летициа (Беневенто) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
Логотип Лацио Баштуш (15, з) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Симоне Inzaghi решил, что Фелипе Кайседо достоин шанса проявить себя, а Bastos (Лацио) был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Чиро Иммобиле (Лацио) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гильерме (Беневенто) возвращается на поле.
44’
Данило Катальди (Беневенто) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Слишком сильно, мяч улетел за ворота.
43’
Гильерме (Беневенто) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
43’
Стефан Де Врей (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанпаоло Кальварезе все видел и дал свисток. Беневенто получает право на стандарт.
42’
Альберто Бриньоли может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Патрик Габаррон сделал навес в центр штрафной, где Чиро Иммобиле (Лацио) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.
40’
Патрик Габаррон (Лацио) пробил головой в левый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Фелипе Андерсон.
38’
Фелипе Андерсон (Лацио) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
35’
Чиро Иммобиле (Лацио) забил гол, который отменили из-за офсайда!
33’
Лукас Лейва (Лацио) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч.
31’
Чиро Иммобиле (Лацио) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Альберто Бриньоли сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
29’
Лукас Лейва (Лацио) совершает грубый фол. Джанпаоло Кальварезе останавливает игру.
26’
Адам Marusic (Лацио) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
23’ Гол
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) - 1:1
23’
Данило Катальди (Беневенто) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар прямо в "девятку"! Фаны всегда рады видеть такие голы.
22’
Чиро Иммобиле (Лацио) сыграл в гандбол. Беневенто исполняет штрафной.
22’
Гильерме (Беневенто) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
22’
Филип Джуричич (Беневенто) попробовал пробить с края штрафной. Томас Стракоша голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Беневенто подаст его.
19’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н)) - 1:0
19’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Фелипе Андерсон, Чиро Иммобиле (Лацио) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
17’
Берат Джимсити (Беневенто), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
17’
Гильерме (Беневенто) сделал подачу с углового в штрафную.
17’
Гильерме (Беневенто) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Беневенто получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13’
Чиро Иммобиле (Лацио) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
13’
Патрик Габаррон (Лацио) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
12’
Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Адам Marusic (Лацио). Но защитники выбили мяч. Лацио будет подавать угловой.
10’ Замена
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Бриньоли Альберто (22) выходит на поле
10’
Луис Альберто (Лацио) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
10’
Время для замены. Альберто Бриньоли (Беневенто) вошел в игру, а Pietro Iemmello покинул поле.
9’ Красная карточка
Логотип Беневенто Пуджони Кристиан (81, в) получил к.к.
9’
Кристиан Пуджони (Беневенто) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
7’
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7’
Патрик Габаррон (Лацио) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Лацио получит шанс забить.
5’
Луис Альберто (Лацио) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
5’
Штрафной удар разыгрывает Лацио.
5’
Джанпаоло Кальварезе не мог не среагировать на такую грубую игру, Сандро (Беневенто) сыграл некрасиво. Лацио получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
3’
Кажется, Фелипе Ramos Marchi (Лацио) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанпаоло Кальварезе не будет терпеть такое поведение на поле.
2’
Отличный пас, и Кристиано Ломбарди (Беневенто) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Беневенто начинает игру с центра.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.