Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Кротоне

Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Конец игры.
90+2’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джордан Верету (Фиорентина) подал с углового.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Отлично сыграл Марселло Тротта (Кротон). Он с края штрафной нанес удар в левый угол ворот, но Марко Спортьелло видел путь мяч и сделал сейв.
87’
Марио Сампиризи (Кротон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
85’
Валентин Эссерик (Фиорентина) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
82’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76) выходит на поле
82’
Тренер делает замену. Винсент Лаурини уходит, а выходит Бруно Марио (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, з) получил ж.к.
78’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Maximiliano Olivera (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
77’
Джордан Верету (Фиорентина) сейчас делал навес с углового, но Алекс Кордас уверенно сыграл на выходе.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Ло Фасо Симоне (27) выходит на поле
75’
Замена. Покинет игру Federico Chiesa, а Simone Lo Faso (Фиорентина) выйдет на поле.
72’ Замена
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Риччи уходит, а Марио Сампиризи (Кротон) войдет в игру.
70’
В результате углового, который исполнил Ahmad Benali (Кротон), ничего опасного не произошло.
70’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Кротоне получает право на угловой. Бруно Martella (Кротон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
66’
Валентин Эссерик (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Паоло Валери дает свисток. Марселло Тротта (Кротон) опасно играет.
63’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93) выходит на поле
63’
Замена. Адриан Стоян уйдет с поля. Его заменит Арлинд Айети (Кротон).
62’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) (Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п)) - 2:0
62’
Federico Chiesa (Фиорентина) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
61’
Federico Chiesa (Фиорентина) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
60’
Валентин Эссерик (Фиорентина) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
57’ Вторая желтая
Логотип Кротоне Капуано Марко (23, з) получил вторую ж.к.
57’
Марко Капуано (Кротон) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Паоло Валери не колебался показать ему второй горчичник.
57’
Ahmad Benali (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
56’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89) выходит на поле
56’
Тренер решил произвести перестановку. Андреа Barberis уйдет с поля, а Джованни Крочата (Кротон) появится ему на смену.
55’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
54’
Бруно Martella (Кротон) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
53’
Валентин Эссерик (Фиорентина) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Валери.
52’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
52’
Сейчас будет замена. Себастьян Кристофоро уходит с поля, а Брайан Дабо (Фиорентина) на него выходит.
51’
Андреа Barberis (Кротон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Капуано Марко (23, з) получил ж.к.
49’
Судья свистит, и Марко Капуано (Кротон) наказан за нарушение правил.
49’
Опасный момент! Федерико Риччи (Кротон) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
46’
Паоло Валери своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
43’
Этот фол стоит карточки! Джордан Верету (Фиорентина) получает желтую, Паоло Валери не был милостив.
42’
Кажется, Винсент Лаурини (Фиорентина) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Валери не будет терпеть такое поведение на поле.
40’
Валентин Эссерик (Фиорентина) пробил по воротам, но Алекс Кордас, голкипер, сыграл хорошо.
37’
Момент на заглядение! Рикардо Сапонара (Фиорентина) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Алекс Кордас все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
35’
Длинный пас исполнил Джордан Верету (Фиорентина). Но ни одного партнера он им не нашел.
32’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
32’
Герман Песселья (Фиорентина) только что получил желтую карточку.
30’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, п) получил ж.к.
30’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Валери не принимает жалоб.
29’
Ahmad Benali (Кротон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
29’
Адриан Стоян (Кротон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кротоне исполнит.
28’
Ahmad Benali (Кротон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
27’
Кротоне получит право на угловой. Марко Фараони (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25’
Лайнсмен поднял флажок, Адриан Стоян (Кротон) оказался в офсайде.
21’
Federico Chiesa (Фиорентина) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
21’
Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой. Рикардо Сапонара (Фиорентина) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
18’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, н) получил ж.к.
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
18’
Главный судья Паоло Валери непреклонен и менять своего решения не будет. Адриан Стоян (Кротон) получил горчичник за пререкания.
18’
Ох, Роландо Мандрагора (Кротон), твой подкат был жесток. Паоло Валери наказывает тебя.
16’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) получил ж.к.
16’
Желтую карточку за подкат получил Федерико Риччи (Кротон). Паоло Валери не колеблясь принял это решение.
14’
Бруно Martella (Кротон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
12’
Федерико Риччи (Кротон) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Спортьелло продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной. Алекс Кордас голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
7’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
6’
Джордан Верету (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
6’
Валентин Эссерик (Фиорентина) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
3’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) - 1:0
3’
ГОЛ! Giovanni Simeone (Фиорентина) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
3’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Алекс Кордас делает приличный сейв.
1’
Обстановочка накаляется! Роландо Мандрагора (Кротон) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Паоло Валери.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.