Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Верона

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
Игра закончена, Джанлука Рокки дал свисток к концу матча.
90+3’
Отличный сейв! Борха Иглесиас (Интер), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
90+2’
Иван Перишич (Интер) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+1’ Красная карточка
Логотип Верона Андраде Николас (1, в) получил к.к.
90+1’
Это было действительно бессмысленно! Andrade Николас (Верона) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Джанлука Рокки показывает ему красную карточку.
84’
Даниэле Верде (Верона) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Самир Ханданович, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
83’
Шанс! Эдер (Интер) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Andrade Николас спасает свою команду.
83’
Антонио Кандрева (Интер) одним движением обработал мяч, а другим пробил по воротам. Мяч попал в штангу, но в ворота от нее не залетел. Хороший момент!
82’
Эдер (Интер) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
79’ Замена
Логотип Верона Петкович Бруно (70, н) уходит с поля
Логотип Верона Черчи Алессио (10) выходит на поле
79’
Алессио Черчи (Верона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бруно Петкович заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Роберто Гальярдини (Интер) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
77’ Желтая карточка
Логотип Верона Ромуло (2, п) получил ж.к.
77’
Ромуло (Верона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
77’
Антонио Кандрева (Интер) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
76’
Хорошо пробил по воротам Роберто Гальярдини (Интер) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Интер зарабатывает угловой удар.
75’ Замена
Логотип Интер Рафинья (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Борха Иглесиас (Интер) готовится выйти на поле. Рафинья будет заменен.
73’
Марцело Брозович (Интер) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
72’
Мохамед Фаоес (Верона) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
69’
Жоау Канселу (Интер) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
66’
Антонио Кандрева (Интер) быстро разыгрывает угловой.
66’
Эдер (Интер) не смог удачно сделать передачу. Интер получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Верона Ааронс Роландо (16, п) уходит с поля
Логотип Верона Верде Даниэле (7) выходит на поле
65’
Лучано Спаллетти решил усилить игру заменой. Мауро Икарди ушел с поля, а Эдер (Интер) будет усилять игру.
65’
Была сделана замена. Роланд Аронс уходит, а выходит Даниэле Верде (Верона).
63’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
63’
Джанлука Рокки достает желтую карточку, Роберто Гальярдини (Интер) ее получил за грубую игру.
63’
Еще один верный момент! Антонио Кандрева (Интер) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
59’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип Интер Сантон Давиде (21) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Данило Д'Амброзио уходит, а Давид Сантон (Интер) войдет в игру.
57’ Замена
Логотип Верона Феррари Алекс (28, з) уходит с поля
Логотип Верона Бьянкетти Маттео (22) выходит на поле
57’
Симоне Calvano (Верона) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
57’
Алекс Феррари уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маттео Бьянкетти (Верона).
51’
Роланд Аронс (Верона) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
51’
Рефери указывает на угловой флажок. Ромуло (Верона) собирается исполнить его.
49’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 3:0
49’
ГОЛ! Иван Перишич делает отличный пас, а Мауро Икарди (Интер) забивает в пустые ворота. Счет 3:0!
48’
Хорошо пробил по воротам Иван Перишич (Интер) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Martin Buechel исполнял с углового, но Самир Ханданович (Интер) уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Мауро Икарди (Интер) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Иван Перишич (Интер) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
39’
Жоау Канселу (Интер) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
38’
Бруно Петкович (Верона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38’
Мохамед Фаоес (Верона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, н) получил ж.к.
34’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Мохамед Фаоес (Верона) наказан за свое нарушение.
33’
Роберто Гальярдини (Интер) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
31’
Антонио Кандрева (Интер) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
27’
Роберто Гальярдини (Интер) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
25’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Антонио Кандрева (Интер) подал с углового.
24’
Роберто Гальярдини (Интер) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Интер зарабатывает угловой.
22’
Джанлука Рокки свистит, показывая, что Милан Skriniar (Интер) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Верона.
19’
Хорошая возможность забить! Антонио Caracciolo (Верона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
17’
Джанлука Рокки прерывает игру. Данило Д'Амброзио (Интер) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Верона.
13’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 2:0
13’
Марцело Брозович отправляет отличный заброс, который обрабатывает Иван Перишич (Интер) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. Счет теперь 2:0.
12’
Роберто Гальярдини (Интер) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
9’
Данило Д'Амброзио (Интер) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
9’
Делает навес с углового Жоау Канселу (Интер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
8’
Красотища! Антонио Кандрева (Интер) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Угловой. Подавать будет Интер.
6’
Игра прервана. Andrade Николас (Верона) получает медицинскую помощь на поле.
5’ Желтая карточка
Логотип Верона M. Buechel получил ж.к.
5’
Этот фол стоит карточки! Martin Buechel (Верона) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив.
1’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 1:0
1’
Мауро Икарди (Интер) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Интер начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Рокки - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.