Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Наполи

Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+6’
Майкл Fabbri поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Маттео Политано (Сассуоло) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
90+3’
Аркадиуш Милик (Наполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+2’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) получил ж.к.
89’
Это будет желтая карточка. Наказан Антонио Рагуза (Сассуоло).
86’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Кассата Франческо (29) получил ж.к.
86’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Francesco Cassata (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
84’ Замена
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4) выходит на поле
84’
Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
84’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) выходит на поле. Stefano Sensi уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
83’
Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Аллан ушел с поля, а Амаду Диавара (Наполи) будет усилять игру.
80’ Автогол
Логотип Сассуоло Рожерио (26, п) - 1:1 (А)
80’
Обидно свои ворота поразил Рожерио (Сассуоло). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
78’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Кассата Франческо (29) выходит на поле
78’
Замена. Francesco Cassata (Сассуоло) освежит игру. А Лука Маццителли порядком подустал и покинет поле.
77’
Мариу Руй (Наполи) роняет игрока соперника, и Майкл Fabbri дает свисток.
77’
Петр Зелиньски (Наполи) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
75’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) выходит на поле
75’
Маурицио Сарри решил сделать замену. Марек Гамшик (Наполи) выходит на поле, а Дрис Мертенс уходит с него.
75’
Лука Маццителли (Сассуоло) грубо сыграл, и Майкл Fabbri увидел это нарушение - свисток.
73’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
73’
Замена будет сейчас произведена. Доменико Берарди покинет поле, а вместо него выйдет Антонио Рагуза (Сассуоло).
72’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кальехон (Наполи) опасно подавал в штрафную.
69’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Рауль Альбиоль (Наполи) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
68’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал подачу с углового в штрафную.
67’
Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
66’
Рожерио (Сассуоло) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Сассуоло зарабатывает угловой.
66’
Фол. Аллан (Наполи) наказан за то, что придерживал оппонента.
65’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
65’
Замена. Жоржиньо будет заменен, а Аркадиуш Милик (Наполи) выйдет на поле.
64’
Петр Зелиньски (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
62’
Доменико Берарди (Сассуоло) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) получил ж.к.
59’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Эдоардо Голданига (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
58’
Петр Зелиньски (Наполи) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
58’
Хосе Кальехон (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
58’
Жоржиньо (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
56’
Мариу Руй (Наполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
56’
Поль Лирола (Сассуоло) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51’
Лука Маццителли (Сассуоло) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
51’
Хорошие футбольные навыки показывает Маттео Политано (Сассуоло), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Пепе Рейна вытащил мяч из угла ворот.
49’
Лоренцо Инсинье (Наполи) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
48’
Симоне Миссироли (Сассуоло) делает подкат сбоку, но судья Майкл Fabbri считает, что был фол. Право на штрафной получил команда Наполи.
47’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
47’
Рожерио (Сассуоло) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
46’
Майкл Fabbri своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Хосе Кальехон (Наполи) оказался в офсайде.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
44’
Доменико Берарди (Сассуоло) награжден желтой карточкой за свое поведение.
42’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
42’
Майкл Fabbri достает желтую карточку, Жоржиньо (Наполи) ее получил за грубую игру.
42’
В результате углового, который исполнил Лоренцо Инсинье (Наполи), ничего опасного не произошло.
40’
Невероятно! Сейчас Лоренцо Инсинье (Наполи) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Андреа Консильи сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
37’
Опасная игра, это был Рауль Альбиоль (Наполи). Майкл Fabbri свистнул.
36’
Прострел и Хосе Кальехон (Наполи) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
35’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
35’
В руках рефери желтая карточка? Да! Федерико Пелузо (Сассуоло) наказан.
35’
Федерико Пелузо (Сассуоло) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Fabbri не пропустил этот момент и свистнул.
31’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
31’
Рауль Альбиоль (Наполи) получил желтую за нарушение правил.
31’
Рожерио (Сассуоло) фолит в попытке отобрать мяч.
28’
Майкл Fabbri свистит, это Симоне Миссироли (Сассуоло) нарушал правила.
26’
Ох уж, Лоренцо Инсинье (Наполи) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Лоренцо Инсинье (Наполи). Великолепный был бы гол!
22’ Гол
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) - 1:0
22’
ГОЛ! Из пределов штрафной Маттео Политано (Сассуоло) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
22’
На районе одиннадцатиметровой отметки Федерико Пелузо (Сассуоло) выпрыгнул высоко, чтобы нанести удар головой после навеса. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в штангу.
22’
Майкл Fabbri не мог не среагировать на такую грубую игру, Калиду Кулибали (Наполи) сыграл некрасиво.
20’
Хорошо обработал пас в штрафной Лука Маццителли (Сассуоло). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
17’
Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
16’
Stefano Sensi (Сассуоло) совершает грубый прием, и Майкл Fabbri показывает, что это был фол. Наполи исполнит штрафной удар.
14’
Доменико Берарди (Сассуоло) неудачно подал угловой.
13’
Маттео Политано (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
10’
Навес в штрафную Хосе Кальехон (Наполи) делал. Защитники удачно сыграли.
8’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Андреа Консильи отбил мяч. Отличный сейв!
5’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Хосе Кальехон (Наполи) забивает гол, но попав в офсайд.
3’
Хосе Кальехон (Наполи) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Наполи разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!