Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Сампдория

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Конец игры.
90+6’
Чуть-чуть точности не хватило! Роберто Инглезе (Кьево) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
90+2’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Рикардо Альварес (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Сампдория получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’
Гастон Рамирес (Сампдория) совершил фол в атаке, и Даниэле Орсато немедленно свистнул.
86’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
86’
Желтую карточку за подкат получил Lucas Torreira (Сампдория). Даниэле Орсато не колеблясь принял это решение.
84’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бани Маттиа (14, з) получил ж.к.
84’
Маттиа Bani (Кьево) заработал себе горчичник.
79’ Гол
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) (Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п)) - 2:1
79’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил пас и тут же пробил с дальней дистанции. Он положил мяч точно в правый угол, красота!
78’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
78’
Подготовлена замена. Перпарим Хетемай (Кьево) готовится выйти на поле. Фабио Depaoli будет заменен.
74’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
74’
Роландо Маран решил сделать замену. Вальтер Бирса (Кьево) выходит на поле, а Эммануэль Джаккерини уходит с него.
74’
Рикардо Альварес (Сампдория) выходит на поле. Фабио Куальярелла уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’
Деннис Прат (Сампдория), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
69’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
69’
Эмилиано Вивиано получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Эммануэль Джаккерини (Кьево) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
65’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) получил ж.к.
65’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Васко Реджини (Сампдория) наказан за свое нарушение.
65’
Угловой удар. Кароль Линетты (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники.
64’
Lucas Torreira (Сампдория) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, под перекладину. Мяч оказался бы в сетке, но Стефано Соррентино сделал отличный сейв. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
64’
Кароль Линетты (Сампдория) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62’ Гол
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) (Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п)) - 1:1
62’
Лукас Кастро (Кьево) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
58’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90) выходит на поле
58’
Дуван Сапата сейчас покинет игру. Гастон Рамирес (Сампдория) заменит его.
58’
Этот фол стоит карточки! Фабио Depaoli (Кьево) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
57’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56’
Лукас Кастро (Кьево) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
52’
Даниэле Орсато дает свисток. Лукас Кастро (Кьево) опасно играет.
50’
Кьево уверенно контролирует мяч.
49’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
47’
Дуван Сапата (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Даниэле Орсато дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Якопо Сала (Сампдория) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) попал в офсайд.
39’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 1:9.
36’
Стефано Соррентино спасает свою команду! Никола Мурру (Сампдория) расстреливал ворота ударом по отскочившему мячу с близкого расстояния, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
36’
Назначен угловой удар. Фабио Depaoli (Кьево) идет к флажку, чтобы исполнить.
35’
Игроки команды Кьево делают точные передачи друг другу.
31’ Желтая карточка
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
31’
Ненад Томович (Кьево) удостоен желтой карточки.
31’
Кароль Линетты (Сампдория) неудачно подал угловой.
26’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 0:1 (П)
26’
Фабио Куальярелла (Сампдория) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
26’
Фабио Куальярелла (Сампдория) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
25’
Массимо Гобби (Кьево) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато. Пенальти! Сампдория получил шанс забить.
23’
Васко Реджини (Сампдория) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
20’
Фабио Куальярелла (Сампдория) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
18’
Кароль Линетты (Сампдория) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
15’
Джанлука Капрари (Сампдория) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
10’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
6’
Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Джанлука Капрари (Сампдория)! Это была огромная возможность забить!
6’
Джанлука Капрари (Сампдория) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
1’
Первый тайм начинается.
0’
Сампдория начнет игру.
0’
Даниэле Орсато будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.