Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Аталанта Хаас Николас (32) выходит на поле
90+2’
А вот и замена. Мартен Де Рон сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Nicolas Haas (Аталанта) окажется на поле.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, который отбивается обороной.
89’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99) выходит на поле
89’
Тренер делает замену. Андреа Петанья уходит, а выходит Musa Barrow (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’
Ремо Фройлер (Аталанта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Pairetto.
86’
Франческо Zampano (Удинезе) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
83’
Казалось бы отличный момент, но Robin Госенс (Аталанта) забрался в офсайд.
81’ Замена
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Понтиссо Симоне (21) выходит на поле
81’
Замена. Стипе Перица сделал все, что мог, и его заменит Сильван Видмер (Удинезе).
81’
Массимо Oddo сделал перестановку. Якуп Янкто заменен, а не его место вступил Симоне Понтиссо (Удинезе).
80’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
79’
Robin Госенс (Аталанта) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Стипе Перица делает пас на ход, но Якуп Янкто (Удинезе) бьет слишком быстро выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
77’
Неплохая возможность забить! Андреа Петанья (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
74’ Гол
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) - 2:0
74’
ГОЛ! Из пределов штрафной Андреа Мазьелло (Аталанта) бьет с отскока под перекладину. Счет - 2:0.
74’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
74’
Брайан Кристанте (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Удинезе Аднан Али (53, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Лопес Макси (20) выходит на поле
73’
Судья дает время для замены. Али Аднан уходит, а выходит Макси Лопес (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
После разрезающего оборону паса, Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Альбано Биссарри хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
70’
Брайан Кристанте (Аталанта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Желтая карточка! Андреа Петанья (Аталанта) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Лука Pairetto и наказал его.
68’ Гол
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н)) - 1:0
68’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) получил ж.к.
68’
Андреа Петанья (Аталанта) прыгает высоко и наносит удар головой в левый угол ворот.
67’
Аталанта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
67’
Андреа Петанья (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
67’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’
Андреа Петанья (Аталанта) попал в офсайд.
64’
Проценты владения мячом такие - 72:28.
62’
Удинезе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
61’
Подача углового. Данило (Удинезе) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в правую "девятку". Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
61’
Угловой! Родриго Де Паул (Удинезе) готов разыграть его.
60’
Алехандро Гомес сделал голевой пас. Мартен Де Рон (Аталанта) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) получил ж.к.
57’
Родриго Де Паул (Удинезе) нарушил правила и получит желтую карточку.
57’
Родриго Де Паул (Удинезе) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
56’
Якуп Янкто (Удинезе) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения.
55’
Брайан Кристанте (Аталанта) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
55’
Алехандро Гомес (Аталанта) подаст с уголового.
54’
Андреа Петанья (Аталанта) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
54’
Алехандро Гомес (Аталанта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Алехандро Гомес (Аталанта) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
48’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает подкат сбоку, но судья Лука Pairetto считает, что был фол.
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33) выходит на поле
46’
Джанпьеро Гасперини сделал замену. Hans Хатебур (Аталанта) вышел на поле, а Тимоти Кастань сел на скамейке запасных.
46’
Лука Pairetto своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Svante Ingelsson (Удинезе) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
45+3’
Андреа Петанья (Аталанта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Мартен Де Рон (Аталанта) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил ж.к.
42’
Брам Нейтинк (Удинезе) увидел перед собой желтую карточку.
42’
Брам Нейтинк (Удинезе) фолит в попытке отобрать мяч.
42’
Тимоти Кастань (Аталанта) укладывает оппонента на газон, Лука Pairetto свистит фол.
39’
Данило (Удинезе) боролся с соперником за мяч. Данило (Удинезе) сфолил в атаке.
38’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) собирается навесить.
38’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Защитник выбил. Удинезе зарабатывает корнер.
38’
Якуп Янкто (Удинезе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36’
Рафаэл Толои (Аталанта) наказан за задержку. Лука Pairetto назначил штрафной.
33’
Robin Госенс (Аталанта) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
30’
Алехандро Гомес (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Андреа Петанья (Аталанта) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Альбано Биссарри классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
30’
Ненужный фол совершает Стипе Перица (Удинезе). Лука Pairetto дает свисток.
27’
Ремо Фройлер (Аталанта) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Аталанта получает право на угловой.
26’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
26’
Тимоти Кастань (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аталанта зарабатывает угловой удар.
25’
Али Аднан (Удинезе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
23’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
22’
Али Аднан (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
21’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Брайан Кристанте (Аталанта). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Алехандро Гомес (Аталанта) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
17’
Стипе Перица (Удинезе) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
16’
Франческо Zampano (Удинезе) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
16’
Андреа Петанья (Аталанта) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
15’
Брайан Кристанте (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
13’
Ремо Фройлер (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
11’
Момент на заглядение! Алехандро Гомес (Аталанта) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Альбано Биссарри все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
9’
Svante Ingelsson (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
8’
Алехандро Гомес (Аталанта) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
7’
Брам Нейтинк (Удинезе), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной удар пробьет Аталанта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6’
Родриго Де Паул (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5’
Игроки команды Аталанта делают точные передачи друг другу.
3’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.