Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Фиорентина

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Майкл Fabbri свистит, это Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) нарушал правила.
90+6’
Бруно Перес (Рома) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рома Перес Бруно (25, з) получил ж.к.
90+1’
Бруно Перес (Рома) только что заработал желтую карточку.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
89’
Замена. Диего Фальсинелли (Фиорентина) выйдет свежим на поле, а Giovanni Simeone отправится отдыхать.
85’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил ж.к.
85’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Гильерме Жуан (Рома) получил желтую карточку.
83’
Патрик Шик (Рома) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
82’
Кристиано Бираги (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Майкл Fabbri не оставляет это дело незамеченным - свисток.
79’
Замечательное командное движение от игроков команды Рома. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
77’
Александр Коларов (Рома) сейчас делал навес с углового, но Марко Спортьелло спокойно и уверенно сыграл на выходе.
75’ Желтая карточка
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
75’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) зарабатывает желтую карточку.
72’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бруно Перес (Рома).
72’
Бруно Перес (Рома) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69’ Замена
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4) выходит на поле
69’
А вот и замена. Рикардо Сапонара сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Nikola Milenkovic (Фиорентина) окажется на поле.
68’ Замена
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
68’
Вот и замена. Кевин Стротман покинет игру, а свеженький Алессандро Флоренци (Рома) заступит вместо него.
68’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристиано Бираги (Фиорентина) подавал в штрафную.
58’ Замена
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип Рома Коларов Александар (11) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Федерико Фасио уйдет с поля, а Александр Коларов (Рома) появится ему на смену.
58’
Была сделана замена в матче. Валентин Эссерик ушел с поля, а его заменил Гиль Бастиао Диас (Фиорентина).
58’
Эдин Джеко (Рома) получает желтую карточку.
57’ Желтая карточка
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) получил ж.к.
55’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
52’
Раджа Найнгголан (Рома) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
48’
Неплохая возможность забить! Эдин Джеко (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
47’
Подача со штрафного. Патрик Шик (Рома) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Эудженио Ди Франческо не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Грегуар Дефрель. Вместо него вышел Патрик Шик (Рома).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Майкл Fabbri дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Раджа Найнгголан (Рома) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
43’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) получил ж.к.
43’
Винсент Лаурини (Фиорентина) видит перед собой горчичник.
39’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п)) - 0:2
39’
Giovanni Simeone (Фиорентина) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Алиссон был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
39’
Giovanni Simeone (Фиорентина) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
38’
Команда Рома, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
33’
Майкл Fabbri свистит фол. Рикардо Сапонара (Фиорентина) грубо сыграл против одного из оппонентов. Рома зарабатывает штрафной удар.
29’
Бруно Перес (Рома) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
27’
Эдин Джеко (Рома) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
23’
Раджа Найнгголан (Рома) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марко Спортьелло смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
19’
Судья Майкл Fabbri видит подножку, которую сделал Федерико Фасио (Рома), и дает свисток. Фиорентина исполнит штрафной.
18’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Рома демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
14’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) получил ж.к.
14’
Прямо напросился на предупреждение. Vitor Hugo (Фиорентина) получает желтую карточку.
13’
Эдин Джеко (Рома) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в штангу он, получив мяч после отскока.
11’
Константинос Манолас (Рома) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
10’
В результате углового, который исполнил Стефан Эль-Шаарави (Рома), ничего опасного не произошло.
10’
Кевин Стротман (Рома) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) (Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п)) - 0:1
7’
Отличный командный гол! Марко Бенасси (Фиорентина) был свободен в штрафной, и это заметил Рикардо Сапонара, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:1!
6’
Марко Бенасси (Фиорентина) попал в офсайд.
2’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) исполняет угловой. Защитник выбил.
2’
Угловой. Стефан Эль-Шаарави (Рома) подает, но защитники выбивают мяч. Сейчас Рома подаст угловой.
2’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Стефан Эль-Шаарави (Рома), но защитник удачно выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Fabbri - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.