Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! ТВ, Матч! Футбол 2.
90+5’
Игра получилась достаточно равная, но при этом эмоциональная и интересная. Как и положенно настоящему дерби, команды бились что есть сил, но голов забить не смогли. "Лацио" и "Рома" потеснили миланский "Интер" на пятое место, а сами взобрались на третье и четвёртое места соответственно. Битва за лигочемпионовские места в Италии будет до самого последнего тура, команды идут плотной группой. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2’
Судья может ещё немного накинуть времени, так как было несколько значительных пауз во второй тайме.
90+1’
"Рома" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
И вновь Эдин Джеко пробивает по воротам соперника, только уже головой, мяч угодил в перекладину!
88’
Томас Стракоша отбивает сложный удар с дальней дистанции от Эдина Джеко.
87’
В своё удовольствие играют футболисты "Ромы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
86’
"Рома" старается за счёт индивидуальных действий своих футболистов создать опасный момент у чужих ворот.
85’
Классно действуют фланговые защитники "Лацио", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ромы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83’
Команды включили скорости, обменялись опасными моментами, но поразить ворота не смогли.
82’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (25, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам в этом матче, время, чтобы вырвать победу ещё есть.
79’ Вторая желтая
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил вторую ж.к.
Раду запрещённым приёмом остановил Юндера, судья расценил этот фол на жёлтую карточку, которая стала для футболиста "Лацио" второй в матче.
78’
Оба тренера на ногах у края поля, Ди Франческо спокоен, а вот Симоне Индзаги активно подсказывает своим футболистам.
77’
Легко футболисты "Ромы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
76’
Луис Альберто получил мяч около штрафной "Ромы", прицелился и пробил низом в ближний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Лацио" (44%), "Рома" (56%).
74’ Замена
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) выходит на поле
73’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72’
Франческо Тотти внимательно наблюдает за происходящим на поле, "император" всегда посещает матчи "Ромы".
71’
Подача с углового была на ближнюю штангу, пробить по воротам не вышло, но на подборе игроки "Лацио".
70’
Луис Альберто подавал в штрафную "волчица", мяч едва не срикошетил в угол ворот, но всё обошлось, будет угловой.
69’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Лацио", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
68’
Алиссон уверенно играет в собственной штрафной, выходит на навес и забирает мяч в руки.
67’
Эдин Джеко проиграл единоборство за мяч у чужой штрафной и на этом атака "Ромы" закончилась.
66’
По такой игре один единственный мяч может решить исход встречи, но этот один мяч надо ещё забить.
65’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Лацио", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
64’
Продолжилась игра, мяч у "Ромы", Эдин Джеко наносил удар с линии штрафной в ближний угол, мимо.
63’
Сергей Милинкович-Савич повёл себя некрасиво, ударил сзади по ногам Маноласа, судья устно предупреждает футболиста.
62’
Произошла стычка на поле, игроки выясняют отношения, судья внимательно слушает подсказку в микрофон.
61’ Желтая карточка
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Стротман сбивает с ног игрока "Лацио" и срывает атаку, судья показывает ему жёлтую карточку.
60’
"Рома" в позиционной атаке, футболисты долго пасуются, но в итоге теряют мяч у чужой штрафной.
59’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) выходит на поле
57’
Эдин Джеко наносит удар по воротам со средней дистанции, мяч летит выше ворот.
56’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ромы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
55’
Стараются игроки "Лацио" доставить проблем обороне "Ромы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
54’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, п) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
53’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
52’
"Рома" провела свою редкую атаку во втором тайме, Фасио подыграл себе рукой.
51’
А вот и замена готовится в составе "Ромы", возможно, это встряхнёт и освежит жёлто-красных.
50’
Очень активен во втором тайме Фелипе Андерсон, прокидывал мяч себе на ход, но защитник его опередил.
49’
Ещё одна атака "Лацио" закончилась прострелом в штрафную и выбитым мячом на угловой.
48’
"Лацио" атакует, Фелипе Андерсон едва не накрутил соперника в чужой штрафной, но оборона "Ромы" всё-таки справилась.
47’
Константинос Манолас был первым на мяче, выбивает снаряд и получает от соперника по ноге.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Еврокубковые баталии явно сказались на действиях футболистов обеих команд в первом тайме. Полтора момента на двоих создали соперники. Больше всего запомнился удар Бруно Переса в штангу. Отдыхаем и возвращаемся на игру через 15 минут. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свисток на перерыв даёт судья, первый тайм матча завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Команды доигрывают первый тайм, футболисты делают передачи друг другу в центре поля.
44’
"Орлы" зарабатывают угловой удар на левом фланге, пошла подача в штрафную, но судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
43’
Очень цепкая игра, футболисты не жалея себя и соперника идут в борьбу и часто играют не по правилам.
42’
Кевин Стротман получает по ногам в центре поля, судья назначает штрафной и устно предупреждает футболиста "Лацио".
41’
Лишь под конец первого тайма заиграли по-полной оба соперника и начали создавать моменты.
40’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
Раду придержал соперника за футболку и сорвал атаку, ещё одна жёлтая карточка.
38’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
37’
Коларов делает прострел во вратарскую, Джеко чуть не добрался до мяча, две подряд атаки провела "Рома".
36’
Неожиданно момент возникает у ворот "Лацио", Бруно Перес пробивал с угла штрафной, мяч попадает в дальнюю штангу!
35’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (27, з) получил ж.к.
Рамос Луис Фелипе в подкате едва не зацепил соперника, жёлтая карточка.
34’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
33’
Манолас пошёл в подкат, но неудачно, в итоге последовал прострел с правого фланга в штрафную "Ромы", мяч выбит.
32’
"Лацио" заиграл совсем интересно, много атакует через центр, защитники "Ромы" иногда путаются.
31’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил ж.к.
Жуан играет очень грубо против Пароло, заслуженная жёлтая карточка.
30’
Пол часа игры позади, команды перетягивают канат по очереди, опасных моментов маловато.
29’
Ничего опасного у ворот "волчицы" после штрафного не произошло, бездарно разыграли мяч футболисты "Лацио".
28’
"Лацио" зарабатывает перспективный штрафной удар, к мячу подходит Фелипе Андерсон.
27’
Пароло имел момент и пробивал в одно касание, получилось слабо и неточно, времени хватало, чтобы обработать мяч.
26’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
25’
Даниэле Де Росси с нарушением правил остановил соперника в центре поля, судья увидел нарушение и дал свисток.
24’
Эдин Джеко отдавал мяч на Шика, тот вёл борьбу с двумя соперниками и потерял мяч, совсем нет поддержки.
23’
Константинос Манолас пошёл в подкат и эффектно выбил мяч за пределы поля и сделал это чисто.
22’
Очень мобильно играет "Лацио", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
21’
Чиро Иммобиле попал в очередной офсайд, лайнсмен занял правильную позицию и разглядел положение "вне игры".
20’
Джеко принимал мяч спиной к воротам, сразу подоспел защитник и выбил мяч из-под ног нападающего.
19’
"Лацио" прессингует соперника на всех участках поля и при потере тут-же возвращает себе мяч.
18’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17’
Много пошло стычек и нарушений правил, в центре поля Патрик Шик завалил соперника на газон.
16’
Раджа Наингголан не сумел один в один обыграть де Врея, грамотно действовал футболист "Лацио".
15’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
14’
Александар Коларов открывался по своему левому флангу, передача на него оказалась сильной.
13’
На ближнюю штангу подавали номинальные хозяева поля, Шик был первым на мяче, отбивается "Рома".
12’
Фелипе Андерсон каким-то образом сумел уйти от троих соперников и заработал угловой удар.
11’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Лейва Лукас сыграл неаккуратно и мог травмировать соперника, судья показывает жёлтую карточку.
11’
Защитники "Лацио" действуют аккуратно и осмотрительно в своей штрафной и не позволяют сопернику пробить по воротам.
10’
Угловой удалось заработать красно-жёлтым, после рикошета от защитника мяч покинул пределы поля.
9’
Лукас Лейва с нарушением правил останавливает Эдина Джеко, на этот раз мяч устанавливается чуть ближе к воротам , чем в предыдущем эпизоде.
8’
Не самый лучший навес получился у Де Росси, мяч летит очень неточно, от ворот выбьет Томас Стракоша.
7’
"Рома" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, последует навес в штрафную площадь.
6’
"Рома" пробует навязать борьбу на чужой половине поля, много играет в контроль мяча.
5’
Опасность на ровном месте возникла у ворот "ромы", не разобрались игроки обороны, Пароло пробивал по воротам без сопротивления, сфера полетела выше перекладины!
4’
Помощник главного арбитра поднимает флажок, Чиро Иммобиле попал в положение "вне игры".
3’
Даниэле Де Росси делал дальний заброс в чужую штрафную площадь, партнёры к мячу не сумели.
2’
Очень важный матч для обеих команд, как с турнирной точки зрения так и с точки зрения традиций.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался!
0’
0’
0’
0’
"Лацио" после такого унизительного поражения, какое случилось в Австрии, пребывает явно не в самом лучшем настроении. Подобные "влёты" никогда не проходят бесследно, поэтому преимущество будет на стороне их соперника, так кажется до матча. "Рома", сотворив настоящее чудо в Европе, попытается порадовать своих болельщиков и во внутреннем чемпионате. "Волки" уступают "орлятам" только по дополнительным показателям.
0’
"Рома" сполна реабилитировалась за осечку, допущенную в последнем туре Серии A в домашнем противостоянии с "Фиорентиной" (0:2). "Волки" на глазах своих поклонников выгрызли победу у "Барселоны" (3:0), совершив фантастический камбэк. После такого успеха им уже не страшен ни один соперник. На волне эйфории жёлто-красные могут и во внутреннем чемпионате добиться триумфа. Наставник в преддверии матча может рассчитывать на всех ключевых футболистов, есть опасения только по поводу физического состояния Перотти.
0’
"Лацио" не в лучшем расположении духа подходит к очередному римскому дерби. Команде не удалось сохранить солидное преимущество в противостоянии с "РБ Зальцбург". Уступив в ответной встрече 1:4, "орлята" прекратили свои выступления в Лиге Европы. Шок читался на лицах игроков римского клуба после финального свистка, но винить им кроме себя некого. Индзаги после матча сказал, что этот матч должен стать уроком его команде. Восстановить силы за два дня практически нереально. На поле не появится Патрик. Рискует не сыграть Баста.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! В римском дерби сойдутся два неприменимых соперника, "Лацио" принимает "Рому". В предстоящей игре команды, как и всегда, будут биться только за победу. От результата очной встречи во многом будут зависеть их лигочемпионовские амбиции. Обе команды играли на неделе матчи в Еврокубках, но после их окончания были в разном настроении. Скажется ли это на предстоящей игре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
15 апреля 2018 в 22:36
Ты бы хоть историю своей команды изучил, прежде чем бросаться подобными лозунгами. "Рома", если ты вдруг не знал, была основана соратником Муссолини, секретарем фашисткой партии Итало Фоски, тогда как "Лацио" создали задолго до прихода фашистов к власти.