Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Сампдория

Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Футбол 2
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Дуван Сапата (Сампдория) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Джанлуиджи Буффон легко спасает.
90+1’
Команда Ювентус, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Дуглас Коста (Ювентус) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
88’
Дуглас Коста (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
86’
Момент на заглядение! Хуан Куадрадо (Ювентус) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Эмилиано Вивиано все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
86’
Марио Манджукич (Ювентус) быстро разыгрывает штрафной.
86’
Марио Манджукич (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ювентус получает право на угловой.
85’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
84’
Джанлука Капрари (Сампдория) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдгар Баррето уходит, а Валерио Verre (Сампдория) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) выходит на поле
81’
Вот и замена. Стефано Стураро (Ювентус) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Сами Хедира уходит с поля!
81’
Помощник судьи поднял флажок. Блез Матюиди (Ювентус) попал в офсайд, вот в чем дело.
80’
Дуглас Коста (Ювентус) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
80’
Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
78’
Джанлука Капрари (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
77’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сампдория будет подавать угловой.
75’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 3:0
75’
Сами Хедира (Ювентус) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
74’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
73’
Марио Манджукич (Ювентус), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
73’
Замечательное командное движение от игроков команды Сампдория. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
71’
Марио Манджукич (Ювентус) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
69’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
69’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30) выходит на поле
66’
Пауло Дибала уходит с поля, а Родриго Бентанкур (Ювентус) появляется на его месте.
66’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Dawid Kownacki (Сампдория) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Командой Сампдория будет исполнен угловой.
64’
Маурицио Mariani завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джанлука Капрари (Сампдория) это будет за нарушение в атаке.
61’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
60’ Гол
Логотип Ювентус Хеведес Бенедикт (21, з) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 2:0
60’
Гастон Рамирес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джанлука Капрари (Сампдория) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60’
ГОЛ! Бенедикт Хеведес (Ювентус) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
58’
Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
57’
Сами Хедира (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Ювентус зарабатывает угловой.
55’
Дуван Сапата (Сампдория) нанес удар головой с точки пенальти, но Джанлуиджи Буффон смог вытащить мяч из девятки.
54’
Опасная игра, это был Блез Матюиди (Ювентус). Маурицио Mariani свистнул.
53’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хеведес Бенедикт (21, з) получил ж.к.
52’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Бенедикт Хеведес (Ювентус) получил желтую карточку.
52’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Gianmarco Феррари (Сампдория) возвращается на поле.
51’
Gianmarco Феррари (Сампдория) получил травму.
50’
Пауло Дибала (Ювентус) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
47’
Дуглас Коста (Ювентус) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
46’
Гастон Рамирес (Сампдория) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
46’
Сейчас будет замена. Фабио Куальярелла уходит с поля, а Dawid Kownacki (Сампдория) на него выходит.
46’
Маурицио Mariani своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнил навес с углового, но Джанлуиджи Буффон уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 1:0
45’
Отличный момент! Марио Манджукич (Ювентус) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину! Блестящий удар!
44’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
43’
Массимилиано Аллегри сделал вынужденную замену из-за того, что Миралем Пьянич получил травму. Дуглас Коста (Ювентус) вышел вместо него.
43’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнил штрафной удар. Он целится в правый угол, но бьет мимо.
42’
Сами Хедира (Ювентус) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маурицио Mariani решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Сампдория будет исполнять штрафной удар.
41’
Марио Манджукич (Ювентус) оказался в офсайде.
41’
Ювентус показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
39’
Квадво Асамоа (Ювентус) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
38’
Блез Матюиди (Ювентус) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
35’
Сами Хедира (Ювентус) попробовал пробить с края штрафной. Эмилиано Вивиано голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
34’
Этот пас через все поле, который сделал Васко Реджини (Сампдория) оказался не очень точным.
33’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) получил ж.к.
33’
Квадво Асамоа (Ювентус) только что заработал желтую карточку.
29’
Пауло Дибала (Ювентус) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
29’
Марио Манджукич (Ювентус) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Эмилиано Вивиано легко отвел угрозу от ворот. Угловой. Ювентус получит шанс забить.
28’
Деннис Прат (Сампдория) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Пауло Дибала (Ювентус) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
25’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джанлуиджи Буффон выбил мяч подальше.
23’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил навес с углового, но Джанлуиджи Буффон уверенно сыграл на выходе.
22’
Фабио Куальярелла (Сампдория) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Сампдория зарабатывает угловой удар.
22’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
21’
Деннис Прат (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сампдория исполнит его.
19’
Навес в штрафную Дуван Сапата (Сампдория) делал. Защитники удачно сыграли.
17’
Квадво Асамоа (Ювентус) хватает соперника за майку, и Маурицио Mariani не оставляет это дело незамеченным - свисток.
13’
Делает навес с углового Миралем Пьянич (Ювентус), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13’
Марио Манджукич (Ювентус) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
9’
Игроки команды Ювентус обмениваются короткими передачами.
7’
Пауло Дибала (Ювентус) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
5’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Пауло Дибала (Ювентус) подавал в штрафную.
4’
Хорошая возможность забить! Хуан Куадрадо (Ювентус) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
3’
Дуван Сапата (Сампдория) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сампдория начнет игру.
0’
Маурицио Mariani - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.