Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кальяри

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+2’

Не оставили шансов своему сопернику подопечные Лучано Спаллетти! Не получалось сегодня ничего у футболистов "Кальяри"! "Интер" набирает три очка и поднимается на третью строчку в турнирной таблице, но "Рома и "Лацио" свои игры 33-го тура еще не сыграли! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+1’
Не стал арбитр добавлять времени ко второму тайму! После розыгрыша мяча сразу звучит финальный свисток!
90+1’
Разыграли штрафной "нерадзурри", Марсело Брозович покатил мяч вдоль линии чужой штрафной на набегающего Ивана Перишича, который сквозь толпу игроков пробил в правый угол ворот Алессио Краньо!
90’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 4:0
88’
Стандарт заработали хозяева на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "Кальяри".
87’
Еще один неудачный заброс островитян, круглый под сопровождением защитника "Интера" укатился за лицевую линию.
86’
Продолжают "нерадзурри" владеть мячом, а футболисты "Кальяри" обороняться всем составом.
85’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Интера", гости исполнят свободный удар.
85’
В итоге "нерадзурри" все-таки будут подавать угловой, пенальти не будет!
84’
Небольшая пауза в матче, арбитр решил обратится к видеоповтору.
83’ Замена
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) выходит на поле
82’
Удар Антонио Кандревы приходится в защитника, полузащитник "Интера" показывает что мяч попадает в руку Марко Андреолли.
81’
Могла получится неплохая атака у гостей, но вновь последовала неточная передача к чужой штрафной.
80’
Мауро Икарди пытался протолкнуть мяч в чужую штрафную на партнера, передача капитана "Интера" перехвачена.
79’
Рафинья оказался в положении "вне игры", островитяне разыграют свободный удар.
78’
Жоау Конселу простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч выбит защитниками гостей в аут.
77’
Мяч у защитников "Кальяри", но начать атаку своей команды у них не получается.
76’ Замена
Логотип Интер Карамо Янн (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
75’
Продолжают футболисты "Интера" комбинировать на чужой половине поля.
72’ Замена
Логотип Кальяри Коссу Андреа (7, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Калигара Фабрицио (38, п) выходит на поле
72’
Алессио Краньо переводит мяч на угловой после опасного удара Янна Карамо.
71’
Перехватили футболисты "Кальяри" мяч, однако оборона "Интера" вновь легко останавливает атаку островитян.
70’
Попытка гостей провести атаку левым флангом завершается безадресным пасом в чужую штрафную.
69’
Нарушили хозяева правила в центре поля, стандарт в пользу "красно-синих".
68’
Держится мяч под контролем "нерадзурри", которые последние минуты никуда не торопятся.
67’
Оффсайд зафиксирован у гостей, футболисты "Интера" быстро разыграли свободный удар.
66’
Жоау Конселу наносит удар по воротам соперника, мяч после удара португальца полетел мимо цели.
65’
Янн Карамо зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки "нерадзурри".
64’
Марсело Брозович срубил в подкате в центре поля Николо Джианнетти, арбитр показывает хорвату желтую карточку.
63’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
62’
Иван Перишич разогнался на левом фланге атаки своей команды, в итоге хорват упускает мяч за лицевую линию.
61’
Марсело Брозович протащил мяч в чужую штрафную и аккуратно положил мяч в дальний угол, без шансов для Алессио Краньо!
60’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 3:0
58’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9, н) получил ж.к.
57’
Милан Шкриньяр лежит на газоне, довольно опасно играл в чужой штрафной Николо Джианнетти при попытки нанести удар в падении через себя.
56’
Перехватили мяч "красно-синие" на чужой половине поля, в итоге гости заработали угловой удар.
55’
Марсело Брозович выполнил заброс из глубины поля, а получилась передача голкиперу островитян.
54’
Комбинируют футболисты "Интера" в центре поля, гости готовятся встречать соперника на своей половине.
53’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) выходит на поле
52’
Неудачно разыграли штрафной удар футболисты "Кальяри", но у "нерадзурри" организовать опасной контратаки не получилось.
51’
Стандарт недалеко от чужой штрафной заработали гости.
50’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п) выходит на поле
50’
Рафинья поборолся за мяч в чужой штрафной, бразилец отправил круглого в сторону Мауро Икарди, капитан "Интера" подхватил мяч и расстрелял с убойной позиции голкипера "Кальяри".
49’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Рафинья (8, п)) - 2:0
48’
Жоау Конселу выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, Алессио Краньо забирает мяч на выходе.
47’
Янн Карамо обыграл соперника на правом фланге атаки, однако подача в чужую штрафную у француза получилась неудачной.
46’
Фабрицио Паскуа дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Интера".
45+4’
Подопечные Лучано Спаллетти контролируют игру, пока у футболистов "Кальяри" совсем не клеится игра в атаке. "Интер" мог уходить на перерыв с более комфортным преимуществом в счете, но "нерадзурри" реализовать свои моменты не смогли! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Мауро Икарди совсем немного не дотянулся до мяча после передачи от Ивана Перишича, Алессио Краньо исполнит удар от ворот.
45+1’
Янн Карамо замыкает скидку партнера головой точным ударом с близкого расстояния, однако француз находился в положении "вне игры"! Гол не засчитан!
45’
Три минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Потеряли "нерадзурри" мяч на правом фланге атаки в результате неточной передачи.
43’
Выбрались гости в редкую позиционную атаку на чужую половину поля.
42’
Иван Перишич прострелил на Мауро Икарди, однако удар капитана "Интера" заблокирован, хозяева исполнят угловой удар.
41’
Неудачный заброс хозяев в чужую штрафную, но быстро перейти в атаку у островитян не получается.
40’
Марко Андреолли при попытке выбить мяч зацепил по ноге Мауро Икарди, небольшая пауза в матче.
39’
Иван Перишич выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки "Интера", мяч выбит защитниками "Кальяри" к центру поля.
38’
Мауро Икарди простреливал в чужую штрафную на Янна Карамо, но Алессио Краньо успевает опередить француза.
37’
Милан Шкриньяр выбивает мяч в аут рикошетом от игрока "Кальяри", круглого в игру введут хозяева.
36’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) выходит на поле
35’ Травма
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п)
Появились носилки на поле, Роберто Гальярдини продолжить игру не сможет!
34’
Роберто Гальярдини лежит на газоне, пауза в матче, полузащитник "Интера" держится за заднюю поверхность бедра.
33’
Янн Карамо решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел по центру, Алессио Краньо на месте!
32’
Не получается у гостей за счет высокого прессинг отобрать мяч, "нерадзурри" умело держат круглого под своим контролем.
31’
Дамир Сетер и Роберто Гальрдини сошлись в борьбе за мяч, нарушал правила полузащитник "Интера", стандарт в пользу "красно-синих".
30’
Вернулся на поле Янн Карамо, француз готов продолжить игру.
29’
Янн Карамо при попытке перехватить мяч в чужой штрафной врезается в штангу, небольшая пауза в матче.
28’
Разыграли корнер "нерадзурри", позиционная атака "Интера" продолжается.
27’
Мяч после прострела Ивана Перишича с левого фланга атаки рикошетом от защитника "Кальяри" улетает на угловой.
26’
Упускают мяч футболисты "Кальяри" на правом фланге атаки, круглый в игру из-за боковой линии введут хозяева поля.
25’
Не позволяют хозяева сопернику быстро начинать атаки, высокий прессинг футболистов "Интера" вынуждает гостей ошибаться.
24’
Дамир Сетер нарушил правила на чужой половине поля, "нерадзурри" разыграют стандарт.
23’
Мауро Икарди решился на дальний выстрел, мяч после удара капитана "Интера" полетел выше цели!
22’
Вновь мяч у футболистов "Интера", которые пробуют перейти в позиционное наступление.
21’
Алессио Краньо отражает опасный удар соперника, "нерадзурри" готовятся исполнить очередной угловой удар.
20’
Янн Карамо после мягкого заброса от Данило Д'Амброзио в касание расстреливал ворота соперника, но пробил немного выше цели!
19’
Рафинья неудачно обработал мяч на левом фланге своей команды, круглый переходит под контроль гостей.
18’
Алессио Краньо играет на выходе и спокойно забирает мяч после подачи хозяев с угла поля.
17’
Данило Д'Амброзио простреливал в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч выбит защитником "Кальяри" на угловой.
16’
Янн Карамо зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
15’
Янн Карамо набегал на дальнюю штангу, но француз не успевает к мячу после скидки партнера головой, голкипер "Кальяри" исполнит удар от ворот.
14’
Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Алессио Краньо.
13’
Мауро Икарди выдал пас под удар на Янна Карамо, но француз с убойной позиции пробил низом мимо цели!
12’
Милан Шкриньяр покидает пределы поля, у защитника "Интера" на лице кровь.
11’
Неудачный розыгрыш корнера в исполнении гостей, в итоге футболисты "Кальяри" нарушают правила, не позволив "нерадзурри" убежать в контратаку.
10’
Дамир Сетер поборолся за практически потерянный мяч на левом фланге атаки островитян, в итоге гости зарабатывают угловой.
9’
Иван Перишич наносит удар у острого угла, Алессио Краньо переводит круглого на угловой.
8’
Неудачная попытка гостей начать атаку забросом вперед, у футболиста "Кальяри" зафиксирован оффсайд.
6’
Перехватили гости мяч, футболисты "Кальяри" пробуют организовать позиционную атаку.
5’
Комбинируют футболисты "Интера" в центре поля, "красно-синие" пробуют организовать прессинг.
4’
Жоау Канселу выполнил подачу в чужую штрафную со стандарта, на мяч пошел Мауро Икарди, но капитан "Интера" до круглого не дотянулся, в итоге мяч никого не коснувшись юркнул в дальний угол!
3’ Гол
Логотип Интер Канселу Жоау (7, з) - 1:0
2’
Попадает мяч в руку игроку "Кальяри", "нерадзурри" исполнят стандарт с левого фланга атаки.
1’
Роберто Гальярдини лежит на газоне после единоборства с соперником, хозяева выбили мяч в аут.
1’
Фабрицио Паскуа дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых черно-синих футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’
"Интер" в прошлом туре ездил в гости к "Аталанте". Командам за 90 минут так и не удалось забить, матч завершился нулевой ничьей.
0’
"Кальяри" в рамках прошлого тура встречался с "Удинезе". Подопечные Диего Лопеса добились домашней победы со счетом 2:1, голами в составе "красно-синих" отметились Леонардо Паволетти и Лука Чеппителли.
0’
Подопечные Лучано Спаллетти просто обязаны сегодня брать три очка! "Рома" и "Лацио" опережают "Интер" на один балл, а одна команда из этой троицы останется без Лиги Чемпионов. Антонио Кандрева восстановился после травмы, однако его возвращение в стартовый состав остается под вопросом.
0’
"Кальяри" подходит к игре против "Интера" с довольно серьезными кадровыми потерями. В лазарете "красно-синих" по-прежнему находятся Диего Фариас и Даниэле Дессена, так же сегодняшний матч пропустят отбывающие дисквалификацию Лука Чигарини и Николо Барелла.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать третьего тура итальянской Серии A в гости к "Интеру" пожалует "Кальяри". Подопечные Лучано Спаллетти продолжают борьбу за попадание в ТОП-4, на данный момент "нерадзурри" располагаются на пятом месте, отставая от своих основных конкурентов "Ромы" и "Лацио" на одно очко. "Кальяри" идет на четырнадцатом месте, отрыв "красно-синих" от зоны вылета составляет пять очков. Команде Лучано Спаллетти нельзя сегодня терять очки, посмотрим удастся ли "Интеру" выиграть у "Кальяри"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.