Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23)) - 1:2
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Отличная командная игра привела к голу! Мариуш Стемпиньский (Кьево) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
89’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) выходит на поле
89’
Антонио Кандрева (Интер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Иван Перишич заменен.
88’
Игра прервана. Милан Skriniar (Интер) получает медицинскую помощь на поле.
85’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Иван Перишич (Интер) решил разыграть мяч пасом.
85’
Иван Перишич (Интер) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Интер будет исполнен угловой.
83’ Замена
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
83’
Замена. Мануэль Пуччарелли сделал все, что мог, и его заменит Мариуш Стемпиньский (Кьево).
83’
Марцело Брозович (Интер) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
78’
Марцело Брозович (Интер) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
78’
Стефано Соррентино сделал отличный сейв после того, как Рафинья (Интер) неплохо пробил в нижний угол ворот.
76’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (11) выходит на поле
76’
Судья дает время для замены. Iglesias Borja Valero уходит, а выходит Матиас Вечино (Интер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20, н) получил ж.к.
75’
Паоло Валери достает желтую карточку, Мануэль Пуччарелли (Кьево) ее получил за грубую игру.
74’
Вальтер Бирса (Кьево) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73’
Отличная подача с фланга следует. Никола Риго (Кьево) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел низом в левый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кьево подаст его.
73’
Вальтер Бирса (Кьево) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
72’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде. Кьево получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’ Замена
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Интер Карамо Янн (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Сантон Давиде (21) выходит на поле
67’
Вот и замена. Больше Янн Карамо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Давид Сантон (Интер).
67’
Роландо Маран сделал перестановку. Эммануэль Джаккерини заменен, а не его место вступил Вальтер Бирса (Кьево).
61’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Рафинья (8, п)) - 0:2
61’
ГОЛ - 0:2! Рафинья сделал голевую передачу, Иван Перишич (Интер) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Стефано Соррентино получил баранку.
60’ Замена
Логотип Кьево Ярошински Павел (2, з) уходит с поля
Логотип Кьево Кастро Лукас (19) выходит на поле
60’
Была сделана замена. Pavel Jaroszynski уходит, а выходит Лукас Кастро (Кьево).
59’
Марцело Брозович (Интер) слишком сильно подал с углового.
58’
Марцело Брозович (Интер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
53’
Это гол! Данило Д'Амброзио своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Мауро Икарди (Интер). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
52’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 0:1
52’
Марцело Брозович (Интер) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Стефано Соррентино, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
51’
Жоау Канселу (Интер) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50’
Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой. Жоау Канселу (Интер) отправил мяч со штрафного под перекладину, но вратарь отбил мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Канселу Жоау (7, з) получил ж.к.
45+1’
Желтую карточку за подкат получил Жоау Канселу (Интер). Паоло Валери не колеблясь принял это решение.
44’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жоау Канселу (Интер) опасно подавал в штрафную.
41’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Самир Ханданович сделал отличный сейв.
34’
Янн Карамо (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит.
28’
Корнер, который подал Жоау Канселу (Интер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
28’
Иван Перишич (Интер) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
27’
Жоау Канселу (Интер) исполнял с углового, но Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе.
26’
Иван Перишич (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Еще один верный момент! Янн Карамо (Интер) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
17’
Самир Ханданович (Интер) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17’
Самир Ханданович замечательно сыграл на выходе после того, как Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил навес с корнера.
16’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в девятку. Удар был недостаточно сильным, и Самир Ханданович легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Кьево исполнит угловой.
13’
Иван Перишич (Интер) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
13’
Отскок! Опасный момент! Мануэль Пуччарелли (Кьево) был первым на мяче, но попал в штангу.
11’
Жоау Канселу (Интер) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
10’
Иван Перишич (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
8’
Жоау Канселу (Интер) подает угловой, который отбивается обороной.
6’
Неудачный удар со штрафного. Жоау Канселу (Интер) промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось и реагировать.
4’
Паоло Валери свистит фол. Эммануэль Джаккерини (Кьево) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Интер.
3’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2’
Ненад Томович (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.