Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Кьево

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
Джанпаоло Кальварезе поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
90+2’
Вальтер Бирса (Кьево) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+2’
Раджа Найнгголан (Рома) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) получил ж.к.
89’
Роберто Инглезе (Кьево) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в верхний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 4:1.
89’
Pavel Jaroszynski (Кьево) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Кьево получает право на угловой.
88’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23)) - 4:1
88’
Угловой. Вальтер Бирса (Кьево) исполнит.
87’
Угловой. Вальтер Бирса (Кьево) подает, но защитники выбивают мяч.
87’
Какой шанс! Вальтер Бирса (Кьево) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
84’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
84’
Эдин Джеко уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Жерсон (Рома).
84’
Еще один верный момент! Стефан Эль-Шаарави (Рома) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
81’
Защитники выстроились в линию и Роберто Инглезе (Кьево) снова оказался в офсайде.
79’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Гоналон Максим (21) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Кастро уйдет с поля, а Вальтер Бирса (Кьево) появится ему на смену.
79’
Замена. Лоренцо Пеллегрини покидает поле, Максим Гоналон (Рома), свеженький, выходит.
72’
Лукас Кастро (Кьево) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
70’
В результате углового, который исполнил Александр Коларов (Рома), ничего опасного не произошло.
67’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п)) - 4:0
67’
Эдин Джеко (Рома), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
65’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п)) - 3:0
65’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Стефано Соррентино был бессилен здесь. Счет 3:0.
60’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Рома Манолас Константинос (44) выходит на поле
60’
Время для замены. Константинос Манолас (Рома) выходит на поле, а Патрик Шик его покидает.
59’
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) - 2:0
59’
Роберто Инглезе (Кьево) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Алиссон вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
59’
Роберто Инглезе (Кьево) попытается забить гол с пенальти.
56’ Красная карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил к.к.
56’
Прямая красная карточка. Гильерме Жуан (Рома) удален.
56’
Гильерме Жуан (Рома) наказан за задержку. Джанпаоло Кальварезе назначил штрафной. Сейчас будет пробит пенальти. Кьево пробьет его.
54’
Иван Радованович (Кьево) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
53’
Перпарим Хетемай (Кьево) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Подавать будет Кьево.
52’
Эдин Джеко (Рома) пошел в штрафную, но Стефано Соррентино вышел и перехватил мяч.
48’
Раджа Найнгголан (Рома) обошел соперника, но с нарушением правил.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Алессандро Гамберини выходит на поле, а Маттиа Bani (Кьево) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Александр Коларов (Рома) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45+1’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
45’ Замена
Логотип Кьево Бани Маттиа (14, з) уходит с поля
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5) выходит на поле
45’
Раджа Найнгголан (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
43’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 2:0
40’
Это гол! Александр Коларов сделал отличный голевой пас в штрафную, и Эдин Джеко (Рома) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 2:0.
39’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Патрик Шик (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
35’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
34’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
33’
Корнер, который подал Иван Радованович (Кьево), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
28’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ярошински Павел (2) выходит на поле
28’
Перпарим Хетемай (Кьево) только что заработал желтую карточку.
28’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел правую штангу и ушел за ворота.
28’
Роландо Маран сделал вынужденную замену из-за того, что Фабио Depaoli (Кьево) получил травму. Pavel Jaroszynski вышел вместо него.
27’
Роберто Инглезе (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Фабио Depaoli (Кьево) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
24’ Желтая карточка
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
24’
Александр Коларов (Рома) получает предупреждение.
22’
Протаранил. Раджа Найнгголан (Рома) нарушил правила в атаке. Джанпаоло Кальварезе видел эпизод и свистнул. Раджа Найнгголан (Рома) спорит, но решение судьи не изменить.
21’
Патрик Шик (Рома) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Стефано Соррентино.
19’
Иван Радованович (Кьево) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
18’
Иван Радованович (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
16’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Стефан Эль-Шаарави (Рома) забивает гол, но попав в офсайд.
13’
Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
9’ Гол
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п)) - 1:0
9’
Классную передачу отдал Раджа Найнгголан, Патрик Шик (Рома) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
6’
Еще один верный момент! Лукас Кастро (Кьево) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
4’
Александр Коларов (Рома) выбил мяч из штрафной площади в аут.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кьево начинает игру с центра.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.