Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Сассуоло

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Ух! Какой момент упустил сейчас Хума Бабакар (Сассуоло)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
90+2’
Simy (Кротон) фолил. Судья Антонио Damato видел момент. Сассуоло получает право на стандарт.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) (Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, з)) - 4:1
89’
Simy (Кротон), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
86’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
86’
А вот и замена. Андреа Nalini сейчас уйдет с поля. Вальтер Дзенга дает последние наставления своему игроку, это Марио Сампиризи (Кротон) окажется на поле.
86’
Арлинд Айети (Кротон) получил желтую карточку.
85’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Алессандро Матри (Сассуоло) выйдет на поле, а Симоне Миссироли с поля уйдет.
83’
Угловой, команда Сассуоло разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
83’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (7, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93) выходит на поле
81’
Горчичник получил Марселло Тротта (Кротон).
81’
Тренер решил произвести перестановку. Федерико Чеккерини уйдет с поля, а Арлинд Айети (Кротон) появится ему на смену.
80’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Лемос Маурисио (5, з) получил ж.к.
80’
Маурисио Лемос (Сассуоло) заработал себе горчичник.
76’
Лука Маццителли (Сассуоло) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
74’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Роден Маркус (6) выходит на поле
74’
Так... Андреа Barberis уходит с поля, а Marcus Rohden (Кротон) его заменил.
71’
Антонио Damato свистит фол. Simy (Кротон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сассуоло получает штрафной удар у линии поля.
69’
Хума Бабакар (Сассуоло) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
66’
Альфред Дункан (Сассуоло) грубо нарушает правила.
64’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Франческо Маньянелли уйдет, а на поле выйдет Лука Маццителли (Сассуоло).
62’
62’
Симоне Миссироли (Сассуоло) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
61’
Андреа Barberis (Кротон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Сассуоло получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
59’
Андреа Barberis (Кротон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
56’
Федерико Пелузо (Сассуоло) как-то по-недоброму нарушает. Антонио Damato свистит фол. Кротоне получает угловой.
56’
Маттео Политано (Сассуоло) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
53’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30) выходит на поле
53’
Тренер делает замену. Антонио Рагуза уходит, а выходит Хума Бабакар (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
50’
Команда Сассуоло, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
48’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андреа Консильи (Сассуоло). Но защитники выбили мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Конец первого тайма.
45+2’
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) - 3:1 (П)
45+2’
Доменико Берарди (Сассуоло) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45+1’
Пенальти! Доменико Берарди (Сассуоло) собирается его исполнить.
45+1’
Марко Фараони (Кротон) укладывает оппонента на газон, Антонио Damato свистит фол. Сассуоло нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
44’
Роландо Мандрагора (Кротон) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
43’
Марселло Тротта (Кротон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
42’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Сассуоло демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
40’
Андреа Консильи (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
36’
Simy (Кротон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
36’
Мяч уходит за пределы поля, и Кротоне исполнит угловой.
35’
Бруно Martella (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
34’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33’
Доменико Берарди (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31’ Гол
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) (Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н)) - 3:0
31’
ГОЛ! Марселло Тротта (Кротон) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 3:0. Андреа Nalini отдал голевой пас.
28’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28’
Бруно Martella (Кротон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
25’
Андреа Nalini (Кротон) делает подкат сбоку, но судья Антонио Damato считает, что был фол.
23’
Отличная игра кипера! Алекс Кордас в хорошем прыжке отбил удар головой в угол ворот, который наносил Маурисио Лемос (Сассуоло).
21’
Франческо Ачерби (Сассуоло) совершает грубый фол и рефери замечает это.
21’
Кажется, Марко Капуано (Кротон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Damato не будет терпеть такое поведение на поле. Сассуоло бьет штрафной удар.
16’ Гол
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) (Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з)) - 2:0
16’
Это гол! Бруно Martella сделал отличный голевой пас в штрафную, и Simy (Кротон) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 2:0.
16’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
15’
Маттео Политано (Сассуоло) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
14’
Simy (Кротон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
8’
Никто из игроков команды Кротоне не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
7’
Марко Капуано (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
6’
Маурисио Лемос (Сассуоло) бросается в подкате, но Антонио Damato показывает, что был фол.
4’ Гол
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) (Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, з)) - 1:0
4’
ГОЛ! Марселло Тротта (Кротон) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Андреа Консильи не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
2’
Андреа Barberis (Кротон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Аут вбросит Кротоне.