Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Удинезе

Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Фол в нападении совершил Франческо Zampano (Удинезе), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
90+4’
Секо Фофана (Удинезе) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
90+1’ Замена
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Гьямфи Брайт (18) выходит на поле
90+1’
Судья дает время провести замену. Энрико Brignola уходит с поля и Брайт Гьямфи (Беневенто) выходит на замену вместо него.
90’ Гол
Логотип Беневенто Санья Бакари (83, з) - 3:3
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Бакари Санья (Беневенто) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:3.
90’
Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает угловой.
90’
Бенито Виола (Беневенто) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
89’
Fabio Maresca свистит, показывая, что Франческо Zampano (Удинезе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
87’
Андрия Balic (Удинезе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87’
Родриго Де Паул (Удинезе) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
86’
Андрия Balic (Удинезе) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
82’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
82’
Кевин Лазанья постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Стипе Перица (Удинезе) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) - 2:3
79’
ГОЛ! Кевин Лазанья (Удинезе) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:3!
78’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) - 2:2
78’
Кевин Лазанья (Удинезе) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний правый угол ворот. Какой удар!
77’ Замена
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Дзампано Франческо (11) выходит на поле
77’
Igor Tudor решил сделать замену. Франческо Zampano (Удинезе) выходит на поле, а Сильван Видмер уходит с него.
76’
Массимо Кода (Беневенто) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
75’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (97, п) получил ж.к.
75’
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) - 2:1 (П)
75’
Желтая. Джузеппе Песселья (Удинезе) получает предупреждение.
74’
Судья свистит, Джузеппе Песселья (Удинезе) сыграл рукой, всем это очевидно. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Беневенто.
71’
Vittorio Parigini (Беневенто) попал в офсайд.
71’
Энрико Brignola (Беневенто) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
70’
Энрико Brignola (Беневенто) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Беневенто зарабатывает угловой.
68’
Родриго Де Паул (Удинезе) отыгрался с партнером при подаче углового.
67’
Родриго Де Паул (Удинезе) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
66’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, н) получил ж.к.
66’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Энрико Brignola (Беневенто) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, н) получил ж.к.
64’
Этот фол стоит карточки! Андрия Balic (Удинезе) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
63’
Игра прервана из-за офсайда. Сильван Видмер (Удинезе) снова вне игры.
63’
Массимо Кода (Беневенто)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
61’
Энрико Brignola (Беневенто) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
61’
Беневенто зарабатывает корнер. Бенито Виола (Беневенто) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
59’
Секо Фофана (Удинезе) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
59’
Была сделана замена. Pietro Iemmello уходит, а выходит Vittorio Parigini (Беневенто).
58’ Замена
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26) выходит на поле
57’ Вторая желтая
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) получил вторую ж.к.
57’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Данило Катальди (Беневенто) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Fabio Maresca, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
53’
Fabio Maresca завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Данило Катальди (Беневенто) это будет за нарушение в атаке.
51’
Кевин Лазанья (Удинезе) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот.
50’
Беневенто делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Бенито Виола (Беневенто) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Беневенто получает право на угловой удар.
48’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) получил ж.к.
48’
Валон Бехрами (Удинезе) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
46’
Igor Tudor сделал замену в перерыве матча, Antonin Barak заменен, а Родриго Де Паул (Удинезе) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Андрия Balic (Удинезе) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
45’ Замена
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, н) уходит с поля
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10) выходит на поле
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Энрико Brignola (Беневенто) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
45’
Сильван Видмер (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fabio Maresca все видел и дал свисток.
44’
Pietro Iemmello (Беневенто) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
40’
Альберто Бриньоли уверенно сыграл на выходе после того, как Андрия Balic (Удинезе) исполнил навес с углового.
40’
Кевин Лазанья (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Удинезе подаст угловой.
39’
Сильван Видмер (Удинезе) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
35’ Замена
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) выходит на поле
35’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филип Джуричич уходит, а Массимо Кода (Беневенто) войдет в игру.
35’
Сандро (Беневенто) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
34’
Fabio Maresca свистит, заметив нарушение. Валон Бехрами (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
28’
Pietro Iemmello (Беневенто) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
28’
Самир (Удинезе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) получил ж.к.
27’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Данило Катальди (Беневенто) ее получил за грубую игру.
26’
Валон Бехрами (Удинезе) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру.
23’ Гол
Логотип Беневенто Виола Николас (14, п) (Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23, з)) - 1:1
23’
Бенито Виола (Беневенто) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
22’
Помощник судьи поднял флажок. Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд, вот в чем дело.
19’
Филип Джуричич (Беневенто) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Альбано Биссарри делает приличный сейв.
16’
Андрия Balic (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
16’
Antonin Barak (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Удинезе получает право на угловой.
14’
Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд.
13’ Гол
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п) (Логотип Удинезе Балич Андрия (99, н)) - 0:1
13’
Сильван Видмер (Удинезе) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правый угол ворот.
12’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23, з) получил ж.к.
12’
Удинезе получает право на штрафной удар.
12’
Лоренсо Венути (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
7’
Бенито Виола (Беневенто) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Альбано Биссарри делает приличный сейв.
5’
Энрико Brignola (Беневенто) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Энрико Brignola (Беневенто) не рад такому решению арбитра.