Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Фиорентина

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Юрий Медейруш (Дженоа) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Отлично сыграл Диего Фальсинелли (Фиорентина). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Маттиа Перин видел путь мяч и сделал сейв.
85’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:13. Статистика ударов по воротам такая - 3:7.
84’ Красная карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87) получил к.к.
83’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
83’
Эрвин Зуканович (Дженоа) получил красную карточку, сидя на скамейке запасных. За неспортивное поведение.
83’
Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Federico Chiesa (Фиорентина) наказан за свой грубый фол.
81’
Рефери действует по правилам. Брайан Дабо (Фиорентина) получил желтую карточку.
80’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) получил ж.к.
80’ Гол
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) (Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11)) - 2:3
80’
Брайан Дабо (Фиорентина) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
79’
Валентин Эссерик (Фиорентина) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
77’ Гол
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) - 2:2
77’
Какой удар! Валентин Эссерик (Фиорентина) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 2:2.
77’
Брайан Дабо (Фиорентина) сделал неплохой навес в штрафную, но Маттиа Перин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
76’
Тренер производит замену. Диего Фальсинелли (Фиорентина) выходит на поле, Бруно Марио его покидает.
75’
Валентин Эссерик (Фиорентина) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
74’
Марко Бенасси (Фиорентина) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Маттиа Перин сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
74’
Валентин Эссерик (Фиорентина) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
73’
Брайан Дабо (Фиорентина) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Фиорентина.
71’ Красная карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) получил к.к.
71’
Горан Пандев (Дженоа) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
70’
Какой шанс! Сейчас Gianluca Lapadula (Дженоа) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
68’ Гол
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) (Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (88, п)) - 2:1
68’
Оскар Хильемарк делает зрячую подачу в штрафную, где Gianluca Lapadula (Дженоа) наносит точный удар.
67’
Джузеппе Росси покидает игру. Gianluca Lapadula (Дженоа) заступит на смену.
66’ Замена
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
66’
Стефано Пьоли сделал перестановку. Рикардо Сапонара заменен, а не его место вступил Валентин Эссерик (Фиорентина).
64’ Гол
Логотип Дженоа Росси Джузеппе (49, н) (Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24)) - 1:1
64’
ГОЛ! Daniel Бесса сделал навес в штрафную, и Джузеппе Росси (Дженоа) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:1.
63’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) получил ж.к.
63’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Милан Бадель уйдет с поля, а Брайан Дабо (Фиорентина) появится ему на смену.
62’
Оскар Хильемарк (Дженоа) делает навес со штрафного, но точно в руки вратарю.
61’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
61’
Кристиано Бираги (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
60’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24) выходит на поле
59’
Тренер делает замену. Мигель Велозу уходит, а выходит Daniel Бесса (Дженоа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Юрий Медейруш (Дженоа) разыгрывает мяч.
54’
Кристиано Бираги (Фиорентина) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
53’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
53’
Николас Сполли (Дженоа) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог. Фиорентина получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
51’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76, з) получил ж.к.
51’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Manganiello наказал заслуженно, Бруно Марио (Фиорентина) с предупреждением теперь.
50’
Милан Бадель (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
50’
Марко Бенасси (Фиорентина) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
49’
Горан Пандев (Дженоа) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
47’
Глубоко в офсайд забрался Оскар Хильемарк (Дженоа).
46’
Замена в перерыве. Давиде Баллардини решил изменить состав. Алеандро Роси (Дженоа) ушел с поля, и его заменил Горан Пандев.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Замена
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) (Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н)) - 0:1
43’
ГОЛ! Giovanni Simeone показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Марко Бенасси (Фиорентина) и наносит точный удар по воротам. Счет 0:1.
40’
37:63 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
37’
Юрий Медейруш (Дженоа) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37’
Оскар Хильемарк (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
36’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Юрий Медейруш (Дженоа) решил разыграть мяч пасом.
36’
Оскар Хильемарк (Дженоа) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Марко Спортьелло легко справился. Дженоа получит право на угловой.
35’
Nikola Milenkovic (Фиорентина) совершает грубый фол. Джанлука Manganiello останавливает игру. Дженоа получает право на штрафной с опасной точки.
33’
Кристиано Бираги (Фиорентина) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
33’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
32’
Марко Бенасси (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Юрий Медейруш (Дженоа) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
29’
Милан Бадель (Фиорентина) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
26’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Federico Chiesa (Фиорентина) возвращается на поле.
24’
Federico Chiesa (Фиорентина) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
23’
Джузеппе Росси (Дженоа) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
19’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бертолаччи Андреа (8, п) получил ж.к.
19’
Ух, Андреа Бертолаччи (Дженоа) грубо фолит против оппонента.
18’
Марко Бенасси (Фиорентина) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Маттиа Перин делает отличный сейв.
15’
Фиорентина показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
11’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
11’
Бруно Марио (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Фиорентина получает право на угловой удар.
9’
Giovanni Simeone (Фиорентина) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
6’
Кристиано Бираги (Фиорентина) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
6’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
3’
Игроки команды Фиорентина решили очень быстро разыгарть штрафной.
2’
Giovanni Simeone (Фиорентина) совершил фол в атаке, прессингуя соперника. Дженоа получает право на стандарт.