Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Рома

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7’
90+7’
Марко Ди Белло дал свисток - "Рома" с минимальным преимуществом одолела "Кальяри". Единственный гол на свой счет записал Дженгиз Юндер. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Кто-то из стана "островитян" упал на газон в пределах штрафной, но арбитр фола не углядел.
90+5’
Хонатан Сильва в падении прервал обостряющую передачу противника.
90+4’
Эдин Джеко здорово разобрался и пробил с дальней дистанции - мяч прошел немного в стороне от ворот.
90+3’
Розыгрыш углового ничем опасным не завершился. Впрочем, мяч остался у хозяев.
90+2’
Угловой удар заработал "Кальяри". Алессио Краньо пойдет в штрафную?
90+1’
Аж жесть минут переиграют команды в нашем поединке.
90’
Александр Коларов разрядил обстановку после навеса в штрафную. Сейчас узнаем количество компенсированного времени.
89’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Хан Кван-Сон (32) выходит на поле
89’
Жерсон получил желтую карточку за грубую игру в центре поля, а Чепптелли сбил Эдина Джеко.
88’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
87’ Желтая карточка
Логотип Рома Жерсон (30, п) получил ж.к.
87’
Алиссона Бекера заблокировали в пределах штрафной после розыгрыша углового, что не осталось без внимания арбитра.
86’
Сильва и Жерсон не разобрались между собой, поэтому опытному Федерико Фасио пришлось выбивать мяч на угловой.
85’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
84’
Александр Коларов махнул мимо мяча, подарив выход один на один для Марко Сау - нападающий свой шанс не использовал.
83’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Коссу Андреа (7) выходит на поле
82’
Эдин Джеко скинул мяч на левый фланг, но партнер не успел вбежать ту зону.
81’
Команде Эусебио Ди Франческо не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
80’
Федерико Фасио каким-то странным образом умудрился пробить по воротам - точности удару не хватило.
79’
78’
Продолжают искать счастье в атаке подопечные Диего Лопеса, но взломать оборону противника не удается.
77’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
76’
Алессио Краньо не лучшим образом сыграл на выходе, но защитники подстраховали своего портьере.
75’
Последовала подача с углового на ближнюю штангу, но никто из стана "островитян" пробить не смог.
74’
Артур Ионицэ получил желтую карточку за слишком бурные апелляции к арбитру.
73’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
72’
Александр Коларов в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Диего Фариаса. Спас серб свою команду.
71’
Хонатан Сильва сразу полез в обводку и мяч потерял - Коларов исправил ошибку свежего аргентинца.
70’ Замена
Логотип Рома Капрадосси Элио (13) уходит с поля
Логотип Рома Сильва Хонатан (33) выходит на поле
69’
Капрадоси свело ноги. Видимо, не готов защитник физически, чтобы провести все девяносто минут.
68’
Раджа Наингголан зачем-то въехал по ногам противника, когда тот уже убегал от бельгийца - штрафной.
67’
Продолжительный контроль мяча "Ромой" встречается "жидким" свистом со стороны трибун.
66’
Именно Фасио наносил удар головой после подачи с углового - мяч прошел мимо створа ворот.
65’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Ромы". Федерико Фасио направляется в штрафную.
64’
Алиссон Бекер ошибся при передаче на среднюю дистанции. Аут для команды Диего Лопеса.
63’
Подопечные Эусебио Ди Франческо применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника серьезные трудности.
62’
Диего Фариас рухнул на газон на левом фланге - арбитр ничего противозаконного не углядел.
61’
Максим Гоналон въехал по ноге Барелле. Корчится от боли молодой полузащитник.
60’
Алессандро Флоренци уже орудует в своей штрафной - итальянец выбил мяч подальше после заброса соперника.
59’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (25, з) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
58’ Травма
Логотип Рома Перес Бруно (25, з)
58’
Кажется, первая замена в нашем матче сейчас произойдет. Бруно Перес получил повреждение.
57’
Марко Ди Белло, кстати, касание Ликоянниса не углядел. Алессио Краньо исполнит удар от ворот.
56’
Эдин Джеко пробивал с угла штрафной - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
55’
Вот это да! Диего Фариас вырвался на свидание с Алиссоном, но оступился и утратил возможность для удара.
53’
Алессио Краньо своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Коларов.
52’
Дженгиз Юндер пытался раскачать противника в пределах штрафной, но турка на ударную позицию не пустили.
51’
Александр Коларов протащил мяч во фланга и попытался навесить - защитник помешал опытному сербу.
50’
Ух! Дженгиз Юндер мог случайным образом оформить дубль, но после рикошета от турка страж ворот хозяев мяч забрал.
50’
Алессио Краньо кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи Александра Коларова.
49’
Немного фотографий с первого тайма к вашему вниманию.
48’
Непосредственно розыгрыш углового никакой опасности не принес, да и атака вторым темпом завершилась неудачной подачей.
47’
Очень активно начали второй тайм подопечные Диего Лопеса. Угловой удар они сейчас разыграют.
46’
Марко Ди Белло дал свисток к началу второй половины игры.
45+2’
45+2’
Марко Ди Белло дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Ромы". Единственный результативный удар на счету Дженгиза Юндера. Пока соперники отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Мяч стал легкой добычей для Алессио Краньо после навеса Александра Коларова со штрафного.
44’
Эдина Джеко затоптали у боковой линии поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
44’
Алиссон очень долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
43’
Последовал перевод на правый фланг атаки "Кальяри", но там никого из "островитян" не оказалось.
41’
Бедного Бруно Переса пытались обокрасть на фланге, но бразилец достойно принял бой и мяч для своей команды сохранил.
40’
Атака "Кальяри" была прервана свистком арбитра. Диего Фариас забрался в положение "вне игры".
39’
Жерсон отобрал мяч в центре поля и сразу же был сбит. Никола Барелла удостоился предупреждения.
38’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
36’
Ой-ой-ой! Капрадосси срезал мяч в свои ворота, но Алиссон выручил команду, а противник сориентироваться не успел.
35’
Диего Фариас запутался в собственных ногах и не смог отдать пас во фланг.
34’
Большими силами перешли на чужую половину поля подопечные Диего Лопеса. Посмотрим, что из этого получится.
33’
Алессандро Дейола здорово прострелил с фланга, но Леонардо Паволетти не смог нанести акцентированный удар.
32’
Заметно, что нет свежести в действиях Александра Коларова. Серб, наверное, устал играть при таком графике.
31’
Леонардо Паволетти оказался на газоне в борьбе с Капрадосси. Арбитр все видел и фол зафиксировал.
30’
Федерико Фасио активно идет вперед, разгоняя атаки в районе центрального круга.
29’
Бруно Перес лучше всех сориентировался в пределах штрафной и выбил мяч подальше.
28’
Владеют мячом на своей половине поля римляне, ожидая большей активности от противника.
27’
Раджа Наингголан в шикарном подкате отобрал мяч - все в рамках правил по мнению арбитра.
26’
Эдин Джеко вернулся в оборону и помог своей команде при розыгрыше углового "Кальяри".
25’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Диего Лопеса. Самые высокие направляются в штрафную.
24’
Хараламбос Ликояннис подарил мяч Наингголану, а затем придержал Ражду руками - желтая для грека.
23’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) получил ж.к.
21’
"Островитяне" пытаются применять высокий прессинг, но особых проблем у "волков" не возникает.
20’
Паоло Фараго здорово навесил с правого фланга, но Алиссон был готов и с подачей справился.
19’
Мяч стал легкой добычей для Алиссона после неудачной длинной передачи противника.
18’
Даниэле Де Росси подстраховал защитников и выбил мяч после прострела с фланга.
17’
Александр Коларов пробил с дальней дистанции - мяч, наверняка, достался кому-то на трибунах.
16’
16’
ГОЛ! Дженгиз Юндер получил мяч на углу штрафной и низом пробил - игровой снаряд зацепил штангу и нырнул в сетку ворот. Красота! 0:1.
15’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 0:1
14’
Центральные защитники "Ромы" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
13’
Александр Коларов ошибся на ровном месте, а мгновением ранее Юндер пробивал из убойной позиции - мяч угодил в защитника.
12’
Дженгизу Юндеру досталось в центре поля. Симоне Падоин переусердствовал при игре в отборе.
11’
Фараго пытался исполнить хлесткий навес с фланга, но мяч улетел на трибуны.
10’
Раджа Наингголан пытался развернуться с мячом в центре, но бельгийца оттеснили от игрового снаряда.
9’
В эти минуты территориальное преимущество на стороне "Кальяри". "Волки" вынуждены обороняться.
8’
Ух! Диего Фариас сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
7’
Два мяча сейчас появилось на поле. Арбитр приостановил встречу. Нужно избавиться от "пришельца".
6’
Левым флангом пытались атаковать подопечные Диего Лопеса, однако атака быстро "захлебнулась".
5’
4’
Перед матчем в составе "Ромы" прошло изменение. Костас Манолас не начал матч со старта - его место занял Капрадосси.
3’
Леонардо Паволетти отмахнулся от Максима Гоналона в верховом единоборстве. Штрафной для "Ромы".
2’
"Рома" пытается взять мяч под свой контроль с первых минут поединка.
1’
Марко Ди Белло дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рома" среди недели обыграла "Ливерпуль" в родных стенах в рамках Лиги чемпионов, но все равно выбыла из самого престижного турнира Европы. Чтобы не утратить место в ТОП-4 "волкам" нужно всего лишь не растерять гандикап в четыре очка над "Интером".

Ориентировочный состав "Ромы": Алиссон - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Пеллегрини, Де Росси, Наингголан - Юндер, Джеко, Шик.
0’
Команда Диего Лопеса по-прежнему находится под угрозой вылета, хоть и идет на шестнадцатой строчке. Череда неудач в последних матчах не дают спокойно завершить сезон команде из Кальяри. В последнем туре они были разгромно биты "Сампдорией" (1:4).

Ориентировочный состав "Кальяри": Краньо - Пискане, Андреолли, Чеппителли - Фараго, Барелла, Падоин, Ионицэ, Ликояннис - Паволетти, Сау.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать шестого тура Серии А, в котором "Кальяри" примет "Рому". Встреча пройдет в Кальяри на стадионе "Сардиния Арена", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло.