Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Торино

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
90+6’
Всё! Поединок на "Сан-Паоло" завершается результативной ничьей - 2:2. "Наполи" дважды вел в счете по ходу встречи, но в обоих случах удержать свое преимущество не сумел. Ничейный исход в Неаполе играет на руку соседям туринцев - "Ювентус" увеличивает свой отрыв от сегодняшних хозяев до шести очков за два тура до конца чемпионата. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+6’
Финальный свисток! "Наполи" и "Торино" сыграли вничью.
90+5’
Андреа Белотти зарабатывает штрафной на правом фланге, "быки" неспешно готовятся к исполнению данного стандарта.
90+4’
Аллан безнадежно бьет по воротам гостей с линии штрафной - оборона "Торино" блокирует этот удар.
90+3’
Лоренцо Инсинье рвался в штрафную площадь "бордовых" и в итоге заработал угловой на левом фланге.
90+2’
Стало известно, что Даниэле Довери компенсировал пять минут.
90+1’
Николя Н'Кулу получил желтую карточку за грубую игру сзади по ногам Жоржиньо.
90’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
89’
"Быки" не спешат с вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге. Скорее всего, последует прямая передача в штрафную.
88’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (37) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5) выходит на поле
85’
Показывают нам повтор забитого гола и реакцию наставника "Наполи" Маурицио Сарри. Этот гол как-будто "взорвал" голову тренеру хозяев.
84’
Фантастика! "Торино" вновь сравнивает счет! Адем Льяич выполнил радиоуправляемую подачу в штрафную "Наполи", после которой Лоренцо Де Сильвестри выскочил из-за спин защитников и головой переправил мяч в сетку. 2:2 в Неаполе!
83’ Гол
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, п) (Логотип Торино Льяич Адем (10, н)) - 2:2
81’
Десять минут до конца основного времени матча, "партенопейцы" развивают быструю атаку через левый фланг.
80’
Николя Н'Кулу прочитал замысел Лоренцо Инсинье и смог прервать хитроумный заброс соперника.
78’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14) выходит на поле
78’
Моментище у ворот "Торино"! Аркадиуш Милик каким-то невероятным образом послал мяч мимо створа ворот после идеального прострела с правого фланга. Лоренцо Инсинье хватается за голову.
77’
Подопечные Маурицио Сарри продолжают атаковать.
76’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Наполи" - 12, "Торино" - 4.
75’
Желтая карточка Андреа Белотти за грубо выставленную ногу около штрафной "Наполи".
74’ Желтая карточка
Логотип Торино Белотти Андреа (9) получил ж.к.
72’
"Наполи" выходит вперед! Марек Гамшик получил мяч за пределами штрафной площади соперника и вторым касанием фантастически пробил в левый от голкипера угол. Вот это выход на замену - капитанский гол!
71’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 2:1
70’
Ничего себе! Вышедший на замену Аркадиуш Милик классно пробил по воротам "Торино" с линии штрафной - мяч предательски попал в штангу!
69’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) выходит на поле
69’
Пауза в нашем матче, связанная с повреждением Лоренцо Де Сильвестри. На поле появляется медицинский персонал.
68’
Кристиан Ансальди здорово сыграл в обороне, поставив корпус и, тем самым, не позволив Аркадиушу Милику добраться до мяча.
67’
Мариу Руй получил "горчичник" за фол вблизи боковой линии.
66’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
64’
Хосе Кальехон едва не добрался до мяча после обостряющей передачи Лоренцо Инсинье. Оказалось, что "семерка" хозяев и вовсе угодил в офсайд.
63’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Белотти Андреа (9) выходит на поле
62’
Нууу! Лоренцо Инсинье до последнего тащил мяч в штрафную площадь "Торино" и в итоге пробил выше ворот.
61’
Тем временем, час игры уже позади, неаполитанцы устремляются в быструю атаку через центральную зону.
60’
Два шестых номера схлестнулись на правом фланге, назначен штрафной в пользу игроков "Наполи".
59’
Это было мощно! М'Байе Ньянг устоял ногах, после чего смог нанести сильный удар по воротам хозяев с довольно острого угла. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
58’
Уже совсем скоро в составе "Торино" может произойти первая замена. Андреа Белотти активно разминается.
57’
Кристиан Ансальди заработал штрафной на левом фланге. Данный стандарт будет исполнять Адем Льяич.
56’
Вот это да! "Торино" неожиданно сравнивает счёт! Даниэле Базелли нанес хлесткий удар из пределов штрафной хозяев, после чего мяч зацепил ногу Влада Кирикеша и залетел в сетку ворот Пепе Рейны. Обидный рикошет для "Наполи" и 1:1!
55’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) (Логотип Торино Льяич Адем (10, н)) - 1:1
54’
И вновь звучит свисток главного арбитра - на этот раз не по правилам действовал Томас Ринкон, активно прессинговавший оппонента на чужой половине поля.
53’
Даниэле Базелли заплел ноги сопернику и прервал быструю атаку "Наполи", за что получил желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
50’
Сразу несколько футболистов хозяев активно прессинговали голкипера и защитника "Торино", что вынудило Кевина Бонифаци вынести мяч подальше от своей штрафной.
49’
Николя Н'Кулу надежно сыграл на своей половине поля, чисто отобрав мяч у одного из игроков "Наполи".
48’
Аллан упустил отличный момент, не сумев совладать с мячом на входе в штрафную после отличной передачи с левого фланга.
47’
Футболисты "Наполи" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
46’
Даниэле Довери оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Первая половина матча прошла под преимуществом хозяев поля. "Наполи" так и не смог добавить своим атакам остроты, но всё равно повел в счёте, воспользовавшись ошибкой защитника "бордовых". Постарался сегодняшний именинник Дрис Мертенс. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! "Наполи" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Сан-Паоло" совсем скоро.
45’
У команд остается время на заключительные атаки в этом тайме.
44’
Ай-яй-яй! Отличную передачу сейчас сделал Хосе Кальехон в направлении Лоренцо Инсинье. Однако первым до мяча добрался кипер "Торино".
43’
"Бордовые" в неспешном темпе готовятся разыграть штрафной на своей половине поля.
42’
Ого! И снова оборона туринской команды допускает ошибку! Хосе Кальехон хлестко пробил по воротам из пределов штрафной, но Сальваторе Сиригу смог перевести игру на угловой.
41’
Обостряющий прострел в штрафную "Торино" - голкипер спокойно забирает мяч в руки.
40’
Дрис Мертенс сидит на газоне и показывает, что на нем были нарушены правила. Главный арбитр разрешает продолжить игру.
39’
Еще один дальний выстрел - Лоренцо Инсинье вновь проверял свой прицел. Мяч полетел по уходящей траектории от ворот Сальваторе Сиригу.
37’
М'Байе Ньянг выполнил рывок в штрафную хозяев и даже смог обработать мяч грудью, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
36’
Все меньше времени остается до конца первой половины. Сальваторе Сиригу выбежал из ворот и выбил мяч за пределы поля, опередив Лоренцо Инсинье.
35’
Сальваторе Сиригу неприятно столкнулся с Дрисом Мертенсом на выходе из ворот. Медицинская помощь киперу "Торино" не потребуется.
34’
Голкипер "Наполи" Пепе Рейна находился под прессингом соперника, однако этот факт его никак не смутил. Страж ворот хозяев спокойно направил мяч верхом в сторону ближайшего партнера по команде.
33’
Подача углового с левого фланга в исполнении Хосе Кальехона ни к чему опасному не привела. Последующая скидка на дальнюю штангу получилась безадресной.
32’
Удачно для Лоренцо Инсинье отскочил сейчас мяч в штрафной гостей, но капитан "Наполи" находился в офсайде и не стал делать рывок.
30’
Возобновляется игра в Неаполе, "партенопейцы" развивают очередную атаку, используя левый фланг.
29’
Игра остановлена - Николя Н'Кулу зацепил Дриса Мертенса. Сразу три игрока "Торино" бурно общаются с главным арбитром.
28’
Процент владения мячом к 28-ой минуте первой половины: "Наполи" - 56%, "Торино" - 44%.
27’
"Бордовые" пытаются сразу же ответить хозяевам. Адем Льяич готовится выполнить вторую подряд подачу углового.
26’
"Наполи" открывает счёт в сегодняшнем матче! Николас Бурдиссо неаккуратно сыграл в своей штрафной, чем воспользовался Дрис Мертенс, со спины подкарауливший ошибку соперника. Бельгиец одним касанием направил мяч в сетку. 1:0!
25’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:0
25’
Смелая попытка! Влад Кирикеш решился на дальний удар по воротам гостей. Выше створа.
24’
Рауль Альбиоль зацепился за мяч в штрафной гостей после удачного отскока, но его последующий удар по воротам был заблокирован.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, на табло "Сан-Паоло" по-прежнему нули. Хозяева заработали еще один штрафной на чужой половине поля.
22’
Николас Бурдиссо получил желтую карточку за грубую игру против Дриса Мертенса.
21’ Желтая карточка
Логотип Торино Бурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
20’
Довольно перспективно выглядела быстрая атака "Торино". М'Байе Ньянг направлялся в сторону штрафной соперника и в итоге принял решение пробить по воротам. Неточный выстрел.
19’
Вратарь хозяев Хосе Рейна спокойно зафиксировал мяч в руках после неудачной подачи Африйе Аква с правого фланга.
18’
"Бордовые" аккуратно перепасовываются на своей половине поля, постепенно выбираясь из-под высокого прессинга хозяев.
17’
Хо-хо-хо! Дрис Мертенс выдал отличную передачу на ход Лоренцо Инсинье - полузащитник "Наполи" дотянулся до мяча, но удар в одно касание получился слабым и предсказуемым для голкипера.
16’
Без опасных моментов прошли первые 15 минут сегодняшней встречи, "Наполи" продолжает подходы к владениям туринцев.
15’
Ответная атака "Наполи"! Лоренцо Инсинье оказался первым на подборе и с линии штрафной нанес удар с полулёта. Выше створа!
14’
Ух! Лоренцо Де Сильвестри неплохо пробил головой после прицельной подачи Кристиана Ансальди. Мяч пролетел выше ворот.
13’
Неаполитанцы грамотно действуют в обороне, не позволяя "бордовым" добираться до штрафной площади.
12’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Аллана, который зацепил Томаса Ринкона.
11’
Первые десять минут игры уже позади, подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч на левом фланге, пытаясь развить позиционную атаку.
10’
Лоренцо Инсинье откликнулся на заброс в штрафную "Торино", но первым на мяче был один из защитников гостей.
9’
Голкипер "Наполи" Пепе Рейна поучаствовал в игре, выполнив передачу ближайшему партнеру по команде.
8’
Петр Зелински вступил в борьбу на чужой половине поля и в результате нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
7’
М'Байе Ньянг не смог сохранить мяч в пределах поля на левом фланге, хозяева заработали аут.
6’
Плотно действуют обе команды в начале встречи, неаполитанцы пытаются приблизиться к штрафной площади гостей.
5’
Мариу Руй получил неприятный удар по лицу - "партенопейцы" готовятся разыграть стандарт в середине поля.
4’
Футболисты "Торино" контролируют мяч вблизи собственной штрафной, хозяева активно прессингуют соперников.
3’
М'Байе Ньянг перехватил мяч около боковой линии, но уйти от двух оппонентов ему не удалось.
2’
Николас Бурдиссо заблокировал удар Лоренцо Инсинье, направив мяч за пределы поля. Назначен угловой на левом фланге.
1’
Даниэле Довери дал стартовый свисток. Матч на "Сан-Паоло" начался!
0’
Формы команд:
0’

У «Наполи» сегодня не сыграет травмированный Фаузи Гулам и дисквалифицированный Калиду Кулибали. В лазарете «Торино» числится Лянко, из-за перебора карточек встречу пропускает Эмилиано Моретти.

0’

«Торино» потерпел два поражения подряд, поочередно уступив «Аталанте» (1:2) и «Лацио» (0:1). В последних пяти матчах команда Вальтера Маццарри набрала лишь 5 очков из 15-и возможных и сейчас располагается на десятом месте в таблице, где, скорее всего, и завершит текущий розыгрыш Серии А.

0’

В прошлом туре «Наполи» на выезде разгромно проиграл «Фиорентине» и позволил «Ювентусу» увеличить свой отрыв до четырех очков за три тура до конца. Вчера «бьянконери» вновь победили, а потому отставание неаполитанцев перед сегодняшней встречей с «Торино» составляет уже 7 пунктов.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Мы с вами отправляемся на стадион «Сан-Паоло», где состоится один из матчей 36-го тура Серии А – «Наполи» будет принимать «Торино». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Даниэле Довери. Встретимся в 16:00!