Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Ювентус

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+3’
Паоло Тальявенто поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Даниэле Ругани (Ювентус) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто свистнул фол. Рома получает право на штрафной.
85’
Пауло Дибала (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Стротман Кевин (6) выходит на поле
82’
Вот и замена. Кевин Стротман (Рома) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Даниэле Де Росси уходит с поля!
82’
Замена. Марио Манджукич уйдет с поля. Его заменит Родриго Бентанкур (Ювентус).
81’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30) выходит на поле
81’
Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Дженгиз Ундер ушел с поля, а Патрик Шик (Рома) будет усилять игру.
81’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Дуглас Коста (Ювентус) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
75’
Игроки команды Ювентус делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
73’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Гоналон Максим (21) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Максим Гоналон (Рома) выйдет на поле, а Лоренцо Пеллегрини с поля уйдет.
71’
Ювентус разыгрывает угловой удар коротким пасом.
70’
Пауло Дибала (Ювентус) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Ювентус получает право на угловой удар.
68’ Вторая желтая
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил вторую ж.к.
68’
Раджа Найнгголан (Рома) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Паоло Тальявенто показывает ему вторую желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
67’
Дуглас Коста (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Бернардески заменен.
65’
Александр Коларов (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
65’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Александр Коларов (Рома). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Командой Рома будет исполнен угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
63’
Желтая! Раджа Найнгголан (Рома) наказан за свой фол.
63’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Гонсало Игуаин (Ювентус) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Рома получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
60’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Раджа Найнгголан (Рома), но карточки на этот раз не получил.
58’
Александр Коларов (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Войцех Щенсный был первый на мяче тут.
53’
Андреа Бардзальи (Ювентус) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Тальявенто был вынужден свистнуть. Рома получает право на штрафной удар.
49’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Пауло Дибала (Ювентус) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Раджа Найнгголан (Рома). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Ювентус. Они могут создать опасный момент.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Конец первого тайма.
44’
Почти! Александр Коларов (Рома) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
43’
Алекс Сандро (Ювентус) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Тальявенто не принимает жалоб.
41’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс.
39’
Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
39’
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
39’
Федерико Бернардески (Ювентус) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
32’
Ох, Миралем Пьянич (Ювентус), твой подкат был жесток. Паоло Тальявенто наказывает тебя.
27’
Ювентус получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Дженгиз Ундер (Рома) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
23’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
22’
Алекс Сандро (Ювентус) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Рома. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
16’
Пауло Дибала (Ювентус) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
12’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Марио Манджукич (Ювентус) нарушил правила. Рома исполнит штрафной.
10’
Раджа Найнгголан (Рома) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Эдин Джеко (Рома) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
7’
Гильерме Жуан (Рома) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток. Ювентус получает штрафной удар у линии поля.
6’
Угловой, команда Рома разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
6’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Сейчас Рома подаст угловой.
4’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Александр Коларов (Рома) решил разыграть.
3’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.
0’
Паоло Тальявенто будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
12 мая 2018 в 18:01
Большущей удачи Роме и уверенной победы!
амурец
12 мая 2018 в 08:16
лишь бы игра была честной
Шишанутый
11 мая 2018 в 02:46
Ювентус наверно и этот матч купил уже и опять судий даст им фору как я понемаю можно даже не смотреть. Уже все заранее решено. Но если в честной борбе то думаю бы победила Рома 3-1.