Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Верона

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+4’

Сезон 2017/2018 закончен и для "Ювентуса", и для "Вероны". Болельщики "бьянконери" ожидают церемонию награждения своих кумиров, в 7-й раз подряд ставших чемпионами Италии. "Вероне" остается лишь пожелать скорейшего возвращения в элиту, где быть еще сильнее, чем вчера. Всего доброго! Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

Ромуло успел несильно побеспокоить Пинсольо дальним ударом. Команды доигрывают встречу, ожидая финального свистка.

90+1’

Выбивает мяч Клаудио Маркизио за пределы поля, покидает теперь уже газон туринского стадиона Лихтштайнер, который заканчивает свою карьеру в "Ювентусе". Не получилось на мажорной ноте забить гол Штефану, однако аплодисменты переполненной арены он уж точно заслужил.

90’

Три минуты к основному времени матча добавляет Риккардо Пинцани.

89’

Сильный дождь пошел на "Альянц Стэдиум". Алессио Черчи в атаке нарушил правила против Даниэле Ругани.

88’

Пушка страшная у Игуаина! Разыграли угловой удар хозяева поля, мяч после подачи Пьянича отскочил на ногу Гонсало, который с линии штрафной с бешеной скоростью слету пустил снаряд в ближний угол - рядом со штангой!

87’

Штефан взял короткий разбег и довольно бесхитростно по низу пробил в левый от Николаса угол - по удару стоял кипер "Вероны" и левой рукой отразил мяч!

86’
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) - 2:1
Не реализует удар с "точки" опытный швейцарец!
85’

ПЕНАЛЬТИ! Пьянич исполнил подачу на дальний край вратарской, где Манджукич перевисел соперника, пробил головой в сторону ворот и попал в руки Беарцотти!

84’

Теперь уже с левого края штрафной Гонсало Игуаин мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, где не стал мудрить Фарес и выбил снаряд на угловой.

83’

Игуаин напомнил о себе. Гонсало принял мяч на линии штрафной и пробил в створ ворот - слабовато летел снаряд, забрал его руки намертво Николас.

82’

Никак не успокоится Маркизио! Похоже, без гола Клаудио уходить с поля не хочет! Подобрал мяч 8-ой номер "Ювентуса" на левом краю чужой штрафной и по красивой дуге закрутил его в район дальней "девятки" - снаряд пролетел рядом с крестовиной!

81’ Замена
Логотип Верона Ридер (30, н) уходит с поля
Логотип Верона Петкович Бруно (70, н) выходит на поле
80’

Последнюю замену готовит Фабио Пеккья. Дает он 10 минут в конце матча Бруно Петковичу.

79’

Ух! Маркизио отобрал мяч у Сукулини на чужой половине поля, подработал под правую и пушечным ударом направил мяч в дальний угол - сейв на свой счет записал Николас! Угловой.

78’

Долго готовились к исполнению стандарта гости, в итоге смелость на себя взял Ромуло и пробил строго в стенку, выстроенную Пинсольо.

77’

Против Ридера были нарушены правила метрах в 28-и от ворот Пинсольо. Перспективный стандарт для веронцев.

76’

Пожалуй, заслужили гол веронцы своей напористостью во втором тайме! Ромуло с правого фланга выполнил обводящий прострел на линию вратарской, куда набежал Черчи, опередив кого-то из "бьянконери", и пробил в дальний угол!

75’ Гол
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) (Логотип Верона Ромуло (2, з)) - 2:1
А вот и гол "Вероны"! Алессио Черчи!
74’

Пинсольо сорвал порцию аплодисментов с "Альянц Стэдиум", совершив эффектный выход из ворот и забрав мяч после навеса от Фареса.

73’

Пьянич от флажка пытался хитро забросить мяч на дугу вратарской под левую ногу Дибале, который уже пытался пробить слету, но его опередил Фарес и нарушил планы туринцев.

72’

Алекс Сандро отправил в забег Манджукича, который с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Бентанкур в борьбе с соперником заработал угловой удар.

71’

Ромуло получил мяч на правом фланге от Ридера, далее сместился в центральную зону и попытался отыграться в стенку с Данзи, но ответный пас от Андреа пришелся в ноги сопернику.

70’

Момент у аргентинского дуэта "Юве"! Дибала, находясь на правом краю штрафной, высмотрел забегание Игуаина на дальнюю штангу и выдал шикарный заброс прямо на голову Гонсало, который метров с 7-и пробил чуть выше створа!

69’

Беарцотти попытался навесить на правый край вратарской, куда забегал Черчи, но Ругани уверенно перехватил снаряд.

68’

Последние пару минут "Верона" проводит в позиционном наступлении, но "Ювентус" довольно спокойно обороняется. На опыте, так сказать.

67’

Позиционная атака "Вероны" завершилась дальним ударом Фареса - Лихтштайнер принял всю мощь на себя и заблокировал "выстрел" алжирца.

66’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
65’

Большая пауза возникла в игре в связи с проводами Буффона. Аллегри, тем временем, сразу же и последнюю замену задумал. Совсем скоро появится Игуаин.

64’ Замена
Логотип Ювентус Буффон Джанлуиджи (1, в) уходит с поля
Логотип Ювентус Пинсольо Карло (16, в) выходит на поле
63’

Событие матча! Джи-Джи Буффон покидает газон "Альянц Стэдиум" уже около 2 минут, обнявшись со всеми действующими лицами на поле. У всех слезы на глазах, уходит целая эпоха итальянского футбола!

62’ Замена
Логотип Верона Ааронс Роландо (16, п) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Франко (14, п) выходит на поле
61’

Алекса Сандро на краю чужой штрафной получил мяч от Дугласа Коста и покатил "круглого" под дальний удар Маркизио - Клаудио послал снаряд строго в руки Николасу.

60’

Положение "вне игры" у Дугласа Косты фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Вероны" назначает Риккардо Пинцани.

59’

Черчи с правого фланга неудачно навесил во владения Буффона - мяч от ноги Алессио улетел за лицевую. От ворот выбьет Джи-Джи.

58’ Желтая карточка
Логотип Верона Фоссати Марко (8, п) получил ж.к.
Фоссати вынужден был потянуть за футболку Дибалу, дабы остановить контрвыпад "Ювентуса".
57’

Марио Манджукич на своей половине поля нарушил правила против Ромуло. Есть шанс у "Вероны", если хорошо разыграют стандарт подшефные Пеккьи.

56’

На сей раз сам Дибала с левой ноги решился на удар во вратарский угол - Николас на месте, намертво забрал мяч бразильский голкипер "Вероны".

55’

Бентанкур отдал передачу на дугу штрафной Пауло Дибале, которого завалил на газон Супрайен. Очередной очень опасный стандарт заработал аргентинский феномен "Ювентуса".

54’

Положение "вне игры" у Ридера Матоса фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу "Ювентуса" назначает Пинцани.

53’

Пьянич - мастер стандартов! Серб подошел к мячу и как рукой положил его над стенкой в дальний от Николаса угол! Голкипер "Вероны" даже не прыгнул...

52’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 2:0
ГООООЛ! Великолепно исполняет штрафной удар Миралем!
51’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, н) получил ж.к.
Фарес перед своей штрафной грубовато скосил Дибалу. Перспективный стандарт заработал Пауло.
50’

Быстро разыграли мяч у флажка хозяева поля, Дуглас Коста сместился вдоль лицевой к штрафной площади "Вероны", откуда пробил с правой ноги по позиции Николаса - от вратаря снаряд отскочил на ногу Ругани, и тот поразил пустой створ!

49’ Гол
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) - 1:0
ГОООЛ! Второй мяч в нынешнем сезоне Серии А забивает Ругани!
48’

Угловой удар заработали туринцы у ворот Николаса. От правого флажка исполнит подачу Миралем Пьянич.

47’

Ромуло в центре поля обокрал Маркизио, далее на левом фланге Ааронс обыгрался в стенку с кэпом "Вероны", который попытался перевести акцент атаки на противоположный край, но его передачу перехватил Алекс Сандро.

Логотип Верона Караччоло Антонио (12, з) уходит с поля
Логотип Верона Беарцотти Энрико (37, н) выходит на поле
46’

45+2’

"Ювентус" уверенно контролирует ход игры, и, кажется, забитый гол - дело времени. Используй Дибала и Манджукич все свои возможности, счет мог бы быть разгромным еще до свистка на перерыв. "Верона" не стремится сидеть в обороне, у подшефных Пеккьи даже были моменты, но Джи-Джи Буффон в своем последнем матче за туринцев просто обязан отыграть с "сухарем" на табло. Посмотрим, что будет во втором тайме. Делитесь прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту к основному времени первого тайма компенсирует Риккардо Пинцани.

44’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
43’

Похоже, первую и вынужденную замену готовит Массимилиано Аллегри. Еще до свистка на перерыв появится на поле Родриго Бентанкур.

42’

Очередной голевой момент создает "Ювентус"! Марио Манджукич, находясь в окружении сразу трех человек, умудрился подстроиться под мяч и пробить с разворота метров с 8-и - снаряд пролетел чуть выше перекладины!

41’

Марко Фоссати пытался забросить мяч за спину Барцальи, куда открывался Алессио Черчи, но всех опередил Буффон, вовремя вышедший из ворот.

40’

Фарес и Стураро в борьбе за мяч оба получили повреждения. Возникла небольшая пауза в игре, медики обеих дружины ставят на ноги футболистов.

39’

Вот так голешник мог забить сейчас Дибала! Аргентинец собрал на себя несколько соперников на левом краю штрафной, откуда мягко подсек "сферу" в дальний угол - Николас просто наблюдал за полетом мяча, а тот стукнулся в перекладину и отскочил в поле!

38’

Дуглас Коста в который уже раз охотно подключает к атаке по своему флангу Алекса Сандро, а тот вновь отдает неточный обратный пас - перехватил Караччоло.

37’

Ридер взял на себя игру и решился на дальний удар в сторону ворот Буффона - мяч пролетел выше перекладины.

36’

Манджукич чуть ли не на линии вратарской пытался принять мяч на грудь и обыграть защитника "Вероны", прокинув его себе на ход, однако справился Супрайен и выбил снаряд куда подальше.

35’

Дуглас Коста от центра поля разогнал быструю контратаку "Ювентуса", отдал передачу на левый фланге, где слишком расхлябанно пытался принять "сферу" Сандро - обокрал его Ромуло.

34’

Дибала на правом краю чужой штрафной собрал на себя сразу трех соперников, отдал короткий пас на Лихтштайнера, который попытался навесить от лицевой, но мяч пересек линию поля еще в полете.

33’

Манджукич любит и умеет забивать красивые голы, но не в этот раз! Дибала парашютиком сделал наброс на линию штрафной, откуда Марио в акробатическом прыжке в падении пробивал мощно под самую перекладину, но спас вратарь "Вероны"!

32’

Открытая пошла игра! Дуглас Коста в очередной раз без проблем на краю штрафной разобрался с парой защитников, прокинул мяч вперед за счет высокой стартовой скорости, но с близкого расстояния по низу пробил прямо в Николаса!

31’

Ого! От флажка кто-то из футболистов "Вероны" закрутил мяч к ближней штанге, где сам себя запутал Лихтштайнер, который легким кивком головы едва не послал снаряд в свой же угол ворот! Рядом со штангой!

30’

Феррари из-за боковой вбросил мяч на Ромуло, бразилец набрал скорость по флангу, но убежать от Алекса Сандро не смог, так как соотечественник нарушил правила на капитане "Вероны".

29’

Ридер из глубины набрал скорость, подобрался к штрафной Буффона, отдал передачу на Ааронса, а ответную молодой ямаец выкатил четко в ноги сопернику - Барцальи сыграл на перехвате.

28’

Супрайен зацепил ногой Дибалу перед своей штрафной, как показалось с первого раза, однако арбитр заметил нарушение со стороны аргентинца. Николас фактически от ворот выбьет мяч.

27’

Ромуло с правого фланга мощно навесил во вратарскую "Ювентуса" - Буффон уверенно играет, забирая "круглого" в руки намертво.

26’

Вау! Левая у Дибалы просто шикарная! Пауло на подходе к чужой штрафной здорово обыгрался в короткую стенку с Манджукичем и мощно пробил в правый от Николаса угол - снаряд пролетел рядом со штангой!

25’

Опасный момент у ворот "Вероны"! Дуглас Коста на левом фланге на двух шагах как от стоячих ушел от Ромуло и Караччоло, навесил на линию вратарской, откуда Манджукич из убойнейшей позиции головой пробил прямо в руки Николасу!

24’

Вот и Стефан Лихтштайнер проверил бдительность болельщиков за воротами Николаса, отправив мяч с угла штрафной заметно выше створа чужих ворот.

23’

Близится к экватору первый тайм нашего матча. Не торопится развивать события "Ювентус", под песни своих болельщиков перекатывая снаряд близ владений Николаса.

22’

Пьянич навесил от флажка на ближнюю штангу, где Ругани не смог дотянуться до мяча, а чуть позже подобрал снаряд Мануджукич и снова заработал на себе фол, только на сей раз недалеко от чужой штрафной.

21’

Пока что совсем безыдейно атакуют туринцы, но и этого хватает, чтобы заработать очередной "корнер" у ворот Николаса.

20’

Угловой удар заработали гости: Ромуло от флажка навесил на дальнюю штангу, где Ааронс насел на Манджукича и нарушил правила против хорвата.

19’

Неплохо могло быть, но... Дибала с линии штрафной коротко отпасовал на левый край, далее побежал открываться во вратарскую, а Дуглас Коста сходу сильно прострелил прямо в руки Николасу.

18’

Долго готовились к розыгрышу стандарта подопечные Пеккьи, и в итоге Ромуло запустил слишком сильную диагональ на дальнюю штангу - никто из его партнеров не успел к "сфере".

17’

Продолжают давить на штрафную "Ювентуса" гости. На правом фланге атаки веронцы заработали перспективный стандарт. У мяча капитан команды - Ромуло.

16’

Первый хороший момент в матче! Мохаммед Фарес эффектно на дриблинге разобрался сразу с тремя соперниками на левом фланге, сместился по линии штрафной в центр и с правой ноги закрутил мяч в дальний угол - Буффон кулаками парирует удар алжирца!

15’

Пьянич теряет мяч на чужой половине поля, Ромуло перехватывает снаряд и сходу получает по ногам от Стураро. Штрафной удар в пользу "Вероны".

14’

Очередной удар туринцев из-за пределов штрафной оказался неточным: на сей раз мяч плохо лег на ногу Клаудио Маркизио.

13’

Лихтштайнер с правого фланга навесил на дальний угол штрафной площади "Вероны", где Стураро решился намеренно пропускать мяч мимо себя на Дугласа Косту, но прочитал эпизод Караччоло и выбил снаряд куда подальше.

12’

Фариас со своей половины поля выполнил слишком сильный заброс по краю на Ридера, который не успел к мячу, и тот выкатился за лицевую.

11’

Дуглас Коста эффектно обыграл соперника на левом фланге, далее отыгрался с Дибалой в "стенку" и попытался подключить по краю штрафной Стураро, но Стефано не смог дотянуться на "сферы". Удар от ворот исполнит Николас.

10’

Капитан "Вероны" Ромуло с правого фланга навесил на дальний край чужой вратарской, где Лихтштайнер навязал борьбу Фоссати и не дал тому пробить головой по мячу.

9’

Алекс Сандро пытался с левого фланга выполнить длинную диагональ на правый край, где набирал скорость Марио Манджукич, но заброс у бразильца оказался слишком неточный.

8’

Супрайен на правом фланге заметил стоящего у бровки Алессио Черчи, выдал на него неплохой заброс, но форварда "Вероны" сразу же обокрал Алекс Сандро.

7’

Клаудио Маркизио понадобилась помощь медицинского штаба "Ювентуса". Пока опытный полузащитник за пределами поля находится, желто-синие атакуют позиционно и размашисто.

6’

Миралем Пьянич в центре поля оказался на газоне после контакта с Марко Фоссати. Риккардо Пинцани фиксирует нарушение правил со стороны итальянца.

5’

Стефано Стураро взял на себя игру и попытался пробить по воротам Николаса метров с 27-и - мяч снова полетел на трибуну за спиной кипера "Вероны".

4’

Николас от ворот выбил мяч на чужую половину поля, где довольно легко борьбу выиграл Алекс Сандро, далее отпасовал в сторону Стураро, а того обокрали веронцы. Контратака подопечным Пеккьи не удалась.

3’

Пьянич от флажка исполнил подачу в штрафную "Вероны", справились с навесом серба гости, выбили снаряд за пределы владений Николаса, где метрах в 30-и от ворот подобрал "сферу" Пауло Дибала и сходу пробил заметно выше створа.

2’

Дуглас Коста получил мяч на левом фланге, прицелился и выполнил обводящий прострел на дальнюю штангу, где Супрайен на мгновение опередил Манджукича и выбил снаряд на угловой.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

В составе "Ювентуса" все футболисты в полном здравии, а вот в лазарете у "Вероны" прописаны Маттео Бьянкетти, Симон Ланер, Маттиа Дзакканьи, Моизе Кин и Ли Сын-У.

0’

Напомним, в первом круге "Ювентус" не без труда одолел  в гостях "Верону" со счетом 1-3. Уже на 6-ой минуте матча Блез Матюиди забил быстро гол, однако хозяевам поля потребовалось чуть меньше часа, чтобы вернуть равенство на табло благодаря точному удару бывшего защитника "бьянконери" Мартина Касереса. К сожалению для веронцев, удержать хотя бы ничейный результат им не удалось - дубль Пауло Дибалы к 78-й минуте матча установил окончательные цифры на табло.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Вот и наступил последний тур Серии А сезона 2017/2018, который начнется с ничего не значащего с точки зрения турнирной мотивации матча между "Ювентусом" и "Вероной". Подшефные Массимилиано Аллегри уже в 7-ой раз подряд стали чемпионами, и сегодня смогут разделить радость с многочисленными болельщиками на "Альянц Стэдиум", а также проводить великого и неповторимого Джанлуиджи Буффона, для которого сегодняшняя встреча с "мастифами" станет последней в футболке туринского клуба. "Верона", одна из самых малозабивающих команд нынешнего сезона (29 голов в 37-и встречах"), давно лишилась шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе Италии. Команда Фабио Пеккьи, считай, двумя ногами в Серии Б, и напоследок может громко хлопнуть дверью, потрепав нервы одному из сильнейших клубов Старого Света. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Не пропустите!

19 мая 2018 в 17:25
Он комментировал текстовые онлайны, где необходимо быстро и оперативно передавать главные события на поле прошедшей минуты, при это еще и следить за тем, что происходит в данный момент и запоминать? Сомневаюсь.