Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Интер

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’ Красная карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) получил к.к.
90+4’
Джанлука Рокки поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Патрик Габаррон (Лацио) получил красную карточку, сидя на скамейке запасных. За неспортивное поведение.
90+2’
Фол в нападении совершил Лукас Лейва (Лацио), судья, Джанлука Рокки, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Нани (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90’
Нани (Лацио) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90’
Джордан Лукаку (Лацио) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
89’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) делает подкат сбоку, но судья Джанлука Рокки считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Интер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
87’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Жоау Канселу (Интер). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
87’
Игра прервана, Алессандро Мурджа (Лацио) сыграл рукой. Интер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
84’ Замена
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7) выходит на поле
84’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Стефан Де Врей ушел с поля, а Нани (Лацио) будет усилять игру.
83’
Матиас Вечино (Интер) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
82’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) получил ж.к.
81’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 2:3
81’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (13) выходит на поле
81’
Матиас Вечино (Интер) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 2:3.
81’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Марцело Брозович (Интер) собирается навесить.
81’
Данило Д'Амброзио постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Андреа Раноккья (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’ Вторая желтая
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил вторую ж.к.
79’
Сенад Лулич (Лацио) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Джанлука Рокки беспощаден.
78’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 2:2 (П)
78’
Мауро Икарди (Интер) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
78’
Мауро Икарди (Интер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
78’
Сейчас Стефан Де Врей (Лацио) сфолил, сыграл грубо. Джанлука Рокки остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Интер получает отличный шанс забить - пенальти.
77’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15) выходит на поле
76’
А вот и смена. Bastos (Лацио) выходит на поле. Штефан Раду покинет игру.
75’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Чиро Иммобиле уйдет с поля, а Джордан Лукаку (Лацио) появится ему на смену.
70’
Марцело Брозович (Интер) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
70’
Марцело Брозович (Интер) не смог найти пасом партнера.
68’ Замена
Логотип Интер Рафинья (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17) выходит на поле
68’
Вот и замена. Янн Карамо (Интер) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рафинья уходит с поля!
67’
Жоау Канселу (Интер) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
66’
Еще один верный момент! Фелипе Андерсон (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
63’ Желтая карточка
Логотип Лацио Стракоша Томас (1, в) получил ж.к.
63’
Джанлука Рокки своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Томас Стракоша (Лацио) получил горчичник за пререкания.
63’
Марцело Брозович (Интер) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
61’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
61’
Эдер (Интер) выходит на поле. Антонио Кандрева уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58’
Иван Перишич (Интер) нанес удар головой по воротам. В сантиметрах мимо штанги прошел мяч.
56’
Марцело Брозович (Интер) делает навес, и Иван Перишич, получив мяч, наносит удар по воротам. Томас Стракоша хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
55’
Фелипе Андерсон (Лацио) отдал пас. Его получил Чиро Иммобиле, но успешно вмешались защитники.
53’
Фелипе Андерсон (Лацио) идет к флажку, чтобы исполнить его.
53’
Какой шанс! Фелипе Ramos Marchi (Лацио) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
52’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро разыгрывает штрафной.
52’
Угловой. Лацио получит шанс забить. Алессандро Мурджа (Лацио) сделал неплохой кросс в штрафную, но Самир Ханданович выбил мяч подальше.
51’
Чиро Иммобиле (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50’
Антонио Кандрева (Интер) подал с углового, но защитники выбили мяч.
50’
Антонио Кандрева (Интер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
49’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) упустил шанс для взятия ворот - после розыгрыша штрафного он из-за пределов ворот пробил по воротам, но не попал в правый угол.
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
47’
Горчичник получает Данило Д'Амброзио (Интер).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Иван Перишич (Интер) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
41’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 2:1
41’
Фелипе Андерсон (Лацио), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
41’
Жоау Канселу (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томас Стракоша забирает мяч.
40’
Жоау Канселу (Интер) совершает грубый фол. Джанлука Рокки останавливает игру.
38’
Фелипе Андерсон (Лацио) исполнит угловой удар.
37’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
37’
Этот фол стоит карточки! Лукас Лейва (Лацио) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Интер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
34’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
34’
Желтую карточку за подкат получил Сенад Лулич (Лацио). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
33’
Угловой удар будет исполнен. Фелипе Андерсон (Лацио) подаст.
32’
Фелипе Андерсон (Лацио) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29’ Гол
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) - 1:1
29’
Гол! 1:1. Данило Д'Амброзио (Интер) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
29’
Марцело Брозович (Интер) подает угловой, который отбивается обороной.
27’
Антонио Кандрева (Интер) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио L. F. Ramos Marchi получил ж.к.
26’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) получил горчичник. Джанлука Рокки принял правильное решение.
25’
Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе после того, как Фелипе Андерсон (Лацио) исполнил навес с углового.
25’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает мяч со штрафного и наносит удар. Однако он не попал в ворота - мимо правой штанги. Какая возможность!
24’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Фелипе Андерсон (Лацио).
23’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
23’
Миранда (Интер) получил заслуженную желтую карточку.
23’
Игра прервана. Миранда (Интер) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной пробьет Лацио.
22’
Мауро Икарди (Интер) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
20’
Рафинья (Интер) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
19’
Защитники выстроились в линию и Сергей Милинкович-Савич (Лацио) снова оказался в офсайде.
17’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
15’
Матиас Вечино (Интер) имел шанс забить издали. Томас Стракоша был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
13’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
13’
Марцело Брозович (Интер) нарушил правила и получил карточку. Джанлука Рокки не был милостив.
9’ Автогол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) - 1:0 (А)
9’
Иван Перишич (Интер) забивает в свои ворота, увеличивая преимущество соперника.
7’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
6’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Фелипе Андерсон (Лацио) опасно подавал в штрафную.
5’
Антонио Кандрева (Интер) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
4’
Иван Перишич (Интер) делает передачу, но его партнер - Мауро Икарди не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
3’
Иван Перишич (Интер) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
2’
Джанлука Рокки не мог не среагировать на такую грубую игру, Данило Д'Амброзио (Интер) сыграл некрасиво.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Рокки - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
bsww
bsww ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
21 мая 2018 в 14:25
при равентсве очков выше будет команда, что в личных встречах набрала больше очков. Первая игра ничья, во втором Интер победил. Итого 1-4 в пользу Интера. Команды набрали по 72 очка
Шишанутый
Шишанутый ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:28
Ну даже не знаю какие бы у меня были эмоции на твоем месте ведь ваши титулы не просто попахивают а конкретно смердит от них кабинетом. Наполи в Турине показал кто истиный чемпеон а кто по звонкам судям.
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:08
Чувак. Игроки физически подсели, оставался один вариант - спокойно доиграть с победным счетом, выпустив в оборону лесозаготовки типа Лукаку и Баштуша(ну других нормальных игроков на позиции защитника у Лацио нет). Игроки подвели. Но поверь, Индзаги далеко не физрук.
Шишанутый
21 мая 2018 в 00:05
Конечно хорошо. Столько эмоций подарила команда теперь всю ночь не будет получиться уснуть. А ты как? Остался доволеным просмотром матча?
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:02
Как видим тренер тоже оказался физруком. Помог своими заменами Интеру переломить матч.)
Laziale_Brest_BY
20 мая 2018 в 23:49
Да бл*, это прискорбно, не заслуживал Интер победы, но и 66 с ним, Лига Европы наша в следущем году))
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 23:45
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2018 в 23:43
    Все еще смеешся Кнезек?))
    CaMpeR_RM
    CaMpeR_RM ответ bsww (раскрыть)
    У Интера на 1 очко будет больше, причем тут очки?
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 мая 2018 в 23:32
    Вот вот. Иногда такой бред бывает, вроде "Императивов Канта".
    Пенальти и красная? Это по-интеровски))
    Так Себе Аналитик ответ Palex (раскрыть)
    20 мая 2018 в 22:56
    Ах да, точно... Я уже и забыл то время.
    Palex
    Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    20 мая 2018 в 22:52
    В "Зените" тоже был ниочем.
    ----------------------------------------------
    Ну да,только два чемпионства выиграл,кубок и супер кубок.
    20 мая 2018 в 22:41
    Что это за автоперевод в качестве текстовой трансляции, кстати? Очень смешно читать. Нужно было еще голосом Гугла озвучить.
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    20 мая 2018 в 22:39
    Имхо он вообще мало чего умеет... Он известен в основном за счет своего времени в "Роме", но на самом деле это было после кальчополли, да и ничего особенного он там не достиг. После того, как он ушел, Раньери с теми же игроками практически взял чемпионство (судейки "Интера" не дали и нахаляву Моуру отдали). В "Зените" тоже был ниочем.