Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Торино

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Юрий Медейруш (Дженоа) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
90+3’
Судья Лоренцо Illuzzi видит подножку, которую сделал Андреа Белотти (Торино), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Дженоа.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Штрафной удар разыгрывает Дженоа.
90’
Кевин Bonifazi (Торино) совершает грубый фол. Лоренцо Illuzzi останавливает игру. Дженоа получает шанс. Это штрафной удар.
89’
Горан Пандев (Дженоа) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
87’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Симоне Эдера (Торино) решил разыграть мяч пасом.
83’ Вторая желтая
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) получил вторую ж.к.
83’
Кристиан Ансальди (Торино) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
83’
Юрий Медейруш (Дженоа) неудачно подал угловой.
82’
Педро Перейра (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
82’
Юрий Медейруш (Дженоа) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82’
Gianluca Lapadula (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
80’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) - 1:2
80’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Горан Пандев (Дженоа) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Горан Пандев (Дженоа) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:2.
79’
Юрий Медейруш (Дженоа) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
78’
Юрий Медейруш (Дженоа) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78’
Горан Пандев (Дженоа) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
76’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Даниэле Баселли ушел с поля, а Африйе Аква (Торино) будет усилять игру.
73’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Диего Лаксальт (Дженоа) обострял сейчас.
69’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) уходит с поля
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3) выходит на поле
69’
Эмилиано Моретти покидает игру. Кристиан Молинаро (Торино) заступит на смену.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лоренцо Illuzzi наказал заслуженно, Stephane Omeonga (Дженоа) с предупреждением теперь.
67’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юрий Медейруш (Дженоа) опасно подавал в штрафную.
66’
Джузеппе Росси (Дженоа) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Ваня Милинкович-Савич забрал мяч в руки после слабого удара. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
64’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Эдера Симоне (20) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Яго Фальке уйдет с поля, а Симоне Эдера (Торино) появится ему на смену.
62’
Яго Фальке (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п)) - 0:2
58’ Замена
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Росси Джузеппе (49) выходит на поле
58’
Daniel Бесса сейчас покинет игру. Джузеппе Росси (Дженоа) заменит его.
58’
Мяч в сетке! Кристиан Ансальди делает хороший пас, а Даниэле Баселли (Торино) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:2.
57’
Daniel Бесса (Дженоа) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
56’
Горан Пандев (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
55’
Команда Дженоа замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
51’
Защитники выстроились в линию и Gianluca Lapadula (Дженоа) снова оказался в офсайде.
50’
Диего Лаксальт (Дженоа) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
48’
Ваня Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе после того, как Юрий Медейруш (Дженоа) исполнил навес с углового.
48’
Педро Перейра (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Дженоа получает право на угловой.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Давиде Баллардини решил, что Горан Пандев достоин шанса проявить себя, а Мигель Велозу (Дженоа) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Юрий Медейруш (Дженоа) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
45+2’
Лоренцо Illuzzi показывает желтую карточку, это Кристиан Ансальди (Торино) наказан за свой грубый фол. Дженоа получает право на штрафной с опасной точки.
45’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Stephane Omeonga (Дженоа) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
41’
Алехандро Беренгер (Торино) исполнил неудачный навес с углового, и Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе.
40’
Андреа Белотти (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
38’ Замена
Логотип Дженоа Иццо Армандо (5, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
38’
Армандо Иццо получил травму и был заменен. Давиде Баллардини принял решение, что на поле выйдет Stephane Omeonga (Дженоа).
37’
Армандо Иццо (Дженоа) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
34’
Яго Фальке (Торино) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
33’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) бросается в подкате, но Лоренцо Illuzzi показывает, что был фол. Штрафной пробьет Торино.
30’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, н)) - 0:1
30’
ГОЛ! Андреа Белотти сделал навес в штрафную, и Яго Фальке (Торино) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
29’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
26’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
24’
Ваня Милинкович-Савич (Торино) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
22’
Мигель Велозу (Дженоа) исполнял штрафной с 20 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
21’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
21’
Горчичник! Николя Н'Кулу (Торино) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную. Дженоа получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
17’
Daniel Бесса (Дженоа) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Педро Перейра (Дженоа) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ваня Милинкович-Савич, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’
Алехандро Беренгер (Торино) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
13’
Протаранил. Алехандро Беренгер (Торино) нарушил правила в атаке. Лоренцо Illuzzi видел эпизод и свистнул. Алехандро Беренгер (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
12’
Яго Фальке (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
11’
Яго Фальке (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
7’
Ваня Милинкович-Савич (Торино) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
4’
Угловой. Яго Фальке (Торино) подает, но защитники выбивают мяч.
4’
Яго Фальке (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
3’
Торино коротким пасом исполняет стандарт.
2’
Мигель Велозу (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лоренцо Illuzzi все видел и дал свисток. Торино получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
0’
Лоренцо Illuzzi - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?