Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Хетафе

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной.
90+3’
Атлетик хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
90+2’
Унаи Nunez (Атлетик) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
90+1’
Бенат (Атлетик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Икер Муниаин (Атлетик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Атлетик получает право на угловой удар.
89’ Замена
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18) выходит на поле
89’
Замена. Маркель Бергара будет заменен, а Мауро Арамбарри (Хетафе) выйдет на поле.
88’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Микел Баленсиага уходит, а Inigo Cordoba (Атлетик) войдет в игру.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 37884 человек.
82’
Бенат (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
81’
Игроки команды Атлетик катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Угловой. Подавать будет Атлетик.
80’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Angel Анхель (Хетафе) готовится выйти на поле. Хорхе Молина будет заменен.
77’
Бенат (Атлетик) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
77’
Лекуэ (Атлетик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
76’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
73’ Замена
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
73’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Gaku Shibasaki заменен, а не его место вступил Серхио Мора (Хетафе).
71’
Лекуэ (Атлетик) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (30, п) получил ж.к.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mario Melero Лопес наказал заслуженно, Унаи Nunez (Атлетик) с предупреждением теперь.
66’ Вторая желтая
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7, н) получил вторую ж.к.
66’
Альваро Guerrero (Хетафе) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
65’
Атлетик уверенно контролирует мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15, з) получил ж.к.
63’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) ее получил за грубую игру.
61’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
61’
Jose Ziganda решил сделать замену. Ариц Адурис (Атлетик) выходит на поле, а Рауль Гарсия уходит с него.
61’
Корнер, который подал Файкал Фажр (Хетафе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
61’
Кала (Хетафе) бил с убойной позиции под перекладину и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Кепа Аррисабалага сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
61’
Угловой. Файкал Фажр (Хетафе) исполнит его.
60’
Гуаита (Хетафе) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
59’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
59’
Желтую карточку за подкат получил Дамиан Суарес (Хетафе). Mario Melero Лопес не колеблясь принял это решение.
58’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Альваро Guerrero (Хетафе) решил разыграть мяч пасом.
57’
Альваро Guerrero (Хетафе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Хетафе зарабатывает угловой.
55’
Рауль Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол. Mario Melero Лопес останавливает игру. Хетафе получает право на стандарт.
52’
Протаранил. Бенат (Атлетик) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Бенат (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет Хетафе.
49’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
46’
Mario Melero Лопес дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
45+1’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Gaku Shibasaki (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7, н) получил ж.к.
41’
Альваро Guerrero (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mario Melero Лопес не принимает жалоб.
38’
Гуаита (Хетафе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
37’
Гуаита (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37’
Иньяки Уильямс (Атлетик) совершил фол в атаке, и Mario Melero Лопес немедленно свистнул.
36’
Маркель Бергара (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
36’
Файкал Фажр (Хетафе) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
33’
Икер Муниаин (Атлетик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
31’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покинул пределы поля, и Хетафе произведет вбрасывание.
28’
Маркель Бергара (Хетафе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
27’
Маркель Бергара (Хетафе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
27’
Альваро Guerrero (Хетафе) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Хетафе получит право на угловой.
24’
Какой шанс! Иньяки Уильямс (Атлетик) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
23’
Икер Муниаин (Атлетик)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
21’
МОМЕНТ! Икер Муниаин делает отличный пас, а Иньяки Уильямс (Атлетик) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) получил ж.к.
18’
Маркель Бергара (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
17’
Бенат (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
16’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
16’
Jose Ziganda вынужден заменить одного из своих игроков, это Оскар Де Маркос (Атлетик) получил повреждение. Лекуэ выйдет на поле вместо него.
16’
Икер Муниаин (Атлетик) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
12’
Игра прервана. Оскар Де Маркос (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
9’
Кепа Аррисабалага совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Маркель Бергара (Хетафе), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
8’
Микел Сан Хосе (Атлетик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mario Melero Лопес остановил игру. Штрафной удар пробьет Хетафе. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6’
Икер Муниаин (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
2’
Икер Муниаин (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.