НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+4’
Эммануэль Боатенг (Леванте) попал в офсайд.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Никто из игроков команды Вильярреал не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
89’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Поведа Дарио (34) выходит на поле
89’
Франсиско Escriba решил усилить игру заменой. Мануэль Тригерос ушел с поля, а Дарио Poveda Romera (Вильярреал) будет усилять игру.
88’
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) - 1:0 (П)
88’
Жозе Моралес (Леванте) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (22, з) получил ж.к.
87’
Антонио Рукавина (Вильярреал) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
87’
Антонио Рукавина (Вильярреал) уронил соперника. Если Альфонсо Альварес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Леванте.
85’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
85’
Замена. Хосе Кампанья уйдет с поля. Его заменит Эммануэль Боатенг (Леванте).
82’
Ivi (Леванте) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
81’
Сейчас Жозе Моралес (Леванте) нанес отличный удар после сольного прохода, но Андрес Фернандес смог предотвратить гол и вытащил мяч из-под перекладины, так что счет не меняется.
80’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (24) выходит на поле
80’
Франсиско Escriba решил сделать замену. Альфред Н'Диайе (Вильярреал) выходит на поле, а Карлос Бакка уходит с него.
78’
Альфонсо Альварес свистит, заметив нарушение. Жауме Коста (Вильярреал) был виноват, грубо боролся за мяч. Леванте получает угловой.
77’ Замена
Логотип Леванте Алегриа Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Иви (14) выходит на поле
77’
Замена. Ivi (Леванте) выходит на поле. А Алекс Алегриа покинет его.
76’
Угловой, команда Вильярреал разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
76’
Энес Унал (Вильярреал) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
73’
Чема (Леванте) совершает грубый фол. Альфонсо Альварес останавливает игру.
70’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
70’
Замена. Enis Bardhi сделал все, что мог, и его заменит Шейх Дукуре (Леванте).
68’
Хасон (Леванте) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
68’
Леванте разыгрывает угловой удар коротким пасом.
67’
Угловой, команда Леванте разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
64’
После подачи углового Чема (Леванте) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
64’
Угловой, подает Леванте, но Андрес Фернандес (Вильярреал) сыграл на перехвате.
64’
Алекс Алегриа (Леванте) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
63’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
63’
Виктор Руис (Вильярреал) получает желтую карточку. Не прав он был.
62’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Суарес Леонардо (35) выходит на поле
62’
Замена в игре. Никола Сансоне будет заменен, а его место займет Леонардо Суарес (Вильярреал).
61’
Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес с углового, но Андрес Фернандес был начеку и уверенно сыграл на выходе.
61’
Жозе Моралес (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Леванте будет подавать угловой.
59’
Шанс! Enis Bardhi (Леванте) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леванте. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
56’
Жефферсон Лерма (Леванте) бросается в подкате, но Альфонсо Альварес показывает, что был фол. Вильярреал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
55’
Антонио Рукавина (Вильярреал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вильярреал.
54’
Тоно (Леванте) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Леванте вбросит мяч из аута.
52’
Хосе Кампанья (Леванте) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Алекс Алегриа (Леванте) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
50’
Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
49’
Жефферсон Лерма (Леванте) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Enis Bardhi (Леванте) совершил фол в атаке, и Альфонсо Альварес немедленно свистнул.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) выбрал хорошую позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший в левый угол ворот.
45+1’
Сейчас будет пробит угловой. Еще один шанс забить для команды.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Альфонсо Альварес дает свисток. Хасон (Леванте) опасно играет. Вильярреал получает шанс. Это штрафной удар.
44’
Статистика угловых сегодня 7:2.
43’
Хасон (Леванте) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
39’
Леванте разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
39’
Андрес Фернандес был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Алекс Алегриа (Леванте) не слишком сильно пробил под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
37’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
37’
О чем думал Мануэль Тригерос (Вильярреал)? Получает он желтую карточку.
35’
Пабло Форналс (Вильярреал) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
34’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
34’
Жефферсон Лерма (Леванте) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
31’
Находясь на краю штрафной, Родриго Эрнандес (Вильярреал) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся.
31’
Вильярреал быстро разыгрывает угловой.
31’
Вильярреал пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
30’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Хасон (Леванте) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Леванте зарабатывает угловой удар.
28’
Хасон (Леванте) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
24’
Игра прервана. Никола Сансоне (Вильярреал) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
22’
Enis Bardhi (Леванте) попал в офсайд.
21’
Тоно (Леванте) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Леванте произведет вбрасывание.
20’
Enis Bardhi (Леванте) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
18’
Жозе Моралес (Леванте) бьет после подачи со штрафного, наносит удар в правый угол ворот, но защитник блокирует его.
16’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16’
Игроки команды Леванте катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Леванте получает право на угловой.
13’
Очевидный фол. Правила нарушил Жауме Коста (Вильярреал). Судья незамедлительно остановил игру.
12’
9’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9’
Хорошо пробил по воротам Карлос Бакка (Вильярреал) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
6’
Никто из игроков команды Леванте не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
4’
Команда Леванте попала в офсайд.
2’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жозе Моралес (Леванте) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Леванте исполнит угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Альфонсо Альварес - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 2 матчей, где было забито 2 и более голов.