НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’ Желтая карточка
Логотип Малага Хони (21) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Хони (Малага) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
88’
Хоан Хордан (Эйбар) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Гарсия Кике уйдет с поля, а Кристиан Ривера (Эйбар) появится ему на смену.
83’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Иви (20) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Малага Ресио (14, н) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
83’
Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Иван Алехо (Эйбар) ее получил за грубую игру.
83’
Замена. Юссеф Эн-Несири (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ресио же направится отдыхать.
82’
Гонсалес Борха (Малага) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Marko Dmitrovic смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
79’
Такаси Инуи (Эйбар) исполнил неудачный навес с углового, и Роберто Хименес уверенно сыграл на выходе.
78’
Классный сейв! Такаси Инуи (Эйбар), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Угловой. Эйбар получит шанс забить.
77’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
77’
А вот и смена. Серхио Энрич (Эйбар) выходит на поле. Рубен Пенья покинет игру.
75’
Малага владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
72’
Хони (Малага) сейчас делал навес с углового, но Marko Dmitrovic уверенно сыграл на выходе.
71’
Хони (Малага) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
68’
Неплохая возможность забить! Иван Алехо (Эйбар) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
66’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Иви (20) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шарлес уходит, а Иван Алехо (Эйбар) войдет в игру.
65’ Замена
Логотип Малага Хуанпи (10, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
65’
Замена. Хуанпи покидает поле, Хавьер Онтиверос (Малага), свеженький, выходит.
65’
Рубен Пенья (Эйбар) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
64’
Здравко Кузманович (Малага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
64’
Гонсалес Борха (Малага) оказался один и классно в касание пробил в левый угол ворот. Но Marko Dmitrovic был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске. Малага будет подавать угловой.
62’
Рубен Пенья (Эйбар) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
60’ Замена
Логотип Малага Гонсалес Диего (3, п) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21) выходит на поле
60’
Хосе-Мигель Гонсалес сделал перестановку. Диего Гонсалес заменен, а не его место вступил Хони (Малага).
57’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з)) - 0:1
57’
Хосе Анхель отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Шарлес (Эйбар) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 0:1!
53’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рубен Пенья (Эйбар) опасно подавал в штрафную.
51’
Андер Капа (Эйбар) попал в офсайд, однако.
50’
Хоан Хордан (Эйбар) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
48’
Рубен Пенья (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Желтая карточка
Логотип Малага Гонсалес Диего (3, п) получил ж.к.
45’
Диего Гонсалес (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Davide Medie Хименес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
43’
Пол Байс (Малага) совершает грубый прием, и Davide Medie Хименес показывает, что это был фол.
43’
Davide Medie Хименес свистит, заметив нарушение. Хоан Хордан (Эйбар) был виноват, грубо боролся за мяч.
39’
Эйбар контролирует темп игры.
35’
Хуанпи (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
32’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, н) получил ж.к.
32’
Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Гарсия Кике (Эйбар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
28’
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
26’
Здравко Кузманович (Малага) пробил, но защитник заблокировал его удар.
21’
Такаси Инуи (Эйбар) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
20’
Шарлес (Эйбар) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Роберто Хименес легко взял мяч в руки. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
18’
Хоан Хордан (Эйбар) подает угловой, который отбивается обороной.
18’
Шарлес (Эйбар) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Роберто Хименес забрал мяч в руки после слабого удара. Эйбар получает право на угловой удар.
16’
Хоан Хордан (Эйбар) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
12’
Хуанпи (Малага) оказался в офсайде.
11’
Хуанпи (Малага) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
7’
Малага показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
3’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) получил ж.к.
3’
Шарлес (Эйбар) предупрежден судьей.
3’
Гол, хотя нет. Подождите. Davide Medie Хименес увидел игру рукой, и Шарлес (Эйбар) теперь расстроен. Гол отменен.
1’
Лайнсмен поднял флажок, Гонсалес Борха (Малага) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0’
Davide Medie Хименес - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.