Текстовая онлайн трансляция матча Карабах против Копенгаген

90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Ibrahim Sehic получает порцию аплодисментов с трибун за этот сейв! ьерос Sotiriou (Копенгаген) первый на отскоке и бьет головой по воротам с хорошей позиции, но вратарь спас.
90+5’ Замена
Логотип Карабах Ндлову Дино (9, н) уходит с поля
Логотип Карабах Исмайлов Афран (22) выходит на поле
90+5’
Время для замены. Afran Измайлов (Qarabag Agdam) вошел в игру, а Dino Ndlovu покинул поле.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Аманкваа Данни (32) получил ж.к.
90+3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Тальявенто наказал заслуженно, Данни Аманкваа (Копенгаген) с предупреждением теперь.
90+2’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отправляет запрос в штрафную, но никого из своих одноклубников он там не находит. Голкипер играет на выходе и забирает мяч.
90+2’
Mahir Madatov (Qarabag Agdam) совершает грубый фол. Паоло Тальявенто останавливает игру. Штрафной пробьет Копенгаген.
90+1’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Gara Garayev (Qarabag Agdam) возвращается на поле.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
87’
Неплохая возможность забить! Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
86’ Замена
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Томсен Николай (14) выходит на поле
86’
Замена в игре. Беньямин Вербич будет заменен, а его место займет Николай Томсен (Копенгаген).
82’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82’
Федерико Сантандер (Копенгаген) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
81’
Копенгаген играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
80’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
79’
Робин Ольсен делает супер-сейв! Mahir Madatov (Qarabag Agdam) прошел защиту и нанес удар со средней дистанции. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
78’
Статистика ударов по воротам такая - 5:0.
77’
Навес с фланга, и Мичел (Qarabag Agdam) нанес удар в нижний угол ворот. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Робин Ольсен спас свою команду в последний момент.
76’
Угловой! Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) готов разыграть его.
76’
Мичел (Qarabag Agdam) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Мяч уходит на угловой. Карабах получает шанс создать опасность у ворот.
74’ Замена
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (11, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28) выходит на поле
74’
Стале Сольбаккен решил сделать замену. ьерос Sotiriou (Копенгаген) выходит на поле, а Андрия Павлович уходит с него.
74’
Wilde-Donald Guerrier сделал хорошую передачу, а Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
72’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Робин Ольсен легко справился.
72’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
71’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) получил ж.к.
71’
Беньямин Вербич (Копенгаген) удостоен желтой карточки.
68’ Замена
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Аманкваа Данни (32) выходит на поле
68’
Николай Бойлисен (Копенгаген) может продолжить игру.
68’
Так... Юссеф Туту уходит с поля, а Данни Аманкваа (Копенгаген) его заменил.
66’
Николай Бойлисен (Копенгаген) получил травму.
66’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) совершил фол в атаке, и Паоло Тальявенто немедленно свистнул.
65’
Робин Ольсен (Копенгаген), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
64’
Робин Ольсен (Копенгаген) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
63’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) исполнил неудачный навес с углового, и Робин Ольсен уверенно сыграл на выходе.
62’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Карабах получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
61’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) снова в положении вне игры.
61’
Андрия Павлович (Копенгаген) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Тальявенто был вынужден свистнуть.
60’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
57’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
55’
Лайнсмен поднял флажок, Федерико Сантандер (Копенгаген) оказался в офсайде.
55’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) сейчас исполнит штрафной.
55’
Паоло Тальявенто дает свисток. Richard (Qarabag Agdam) опасно играет. Штрафной удар. Копенгаген исполнит его.
53’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
52’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Ansi Agolli (Qarabag Agdam) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
51’
Николай Бойлисен (Копенгаген) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
49’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) решил разыграть.
49’
Что творит, а?! Робин Ольсен совершает великолепный сейв! Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас! Карабах зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
48’
Michael Luftner (Копенгаген) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
47’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
47’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46’
Андрия Павлович (Копенгаген) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Копенгаген подаст угловой.
46’
Паоло Тальявенто своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
45+2’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Mahir Madatov никак не мог успеть к мячу.
45+1’
Michael Luftner (Копенгаген) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток. Копенгаген зарабатывает право на опасный штрафной.
44’
Wilde-Donald Guerrier (Qarabag Agdam) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
44’
Неплохая возможность забить! Мичел (Qarabag Agdam) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Карабах зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Рефери свистит. Мичел (Qarabag Agdam) совершил фол в атаке.
38’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
38’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной. Копенгаген исполнит сейчас штрафной.
37’
Юссеф Туту (Копенгаген) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
35’
Федерико Сантандер (Копенгаген) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
34’
Угловой. Беньямин Вербич (Копенгаген) исполнит его.
34’
Урош Матич (Копенгаген) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Копенгаген получает право на угловой.
33’
Юссеф Туту (Копенгаген) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Федерико Сантандер никак не мог успеть к мячу.
32’
Федерико Сантандер (Копенгаген) попытался обострить, но мяч был выбит.
29’
Петер Анкерсен (Копенгаген) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
25’ Гол
Логотип Карабах Эмрели Махир (11, н) - 1:0
25’
ГОЛ! Mahir Madatov (Qarabag Agdam) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
25’
Ух! Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) обошел двух защитников, вбежал в штрафную и нанес мощный удар по воротам! Мяч попал в левую штангу. Счет остался прежним.
24’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
24’
Беньямин Вербич (Копенгаген) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч в ауте. Копенгаген получит шанс забить с углового.
23’
Беньямин Вербич (Копенгаген) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
22’
Паоло Тальявенто прерывает игру. Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) совершил тактический фол. Копенгаген получает право на штрафной с опасной точки.
22’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) забежал в офсайд.
20’
Mahir Madatov (Qarabag Agdam) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Робин Ольсен сделал отличный сейв.
19’
Игра прервана из-за офсайда. Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) снова вне игры.
16’
Урош Матич навешивает. Федерико Сантандер (Копенгаген) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
16’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
16’
Петер Анкерсен (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Копенгаген будет исполнен угловой.
14’
Ibrahim Sehic уверенно сыграл на выходе после того, как Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполнил навес с углового.
14’
Беньямин Вербич (Копенгаген) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Копенгаген получает право на угловой.
13’
Мичел (Qarabag Agdam) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
7’
Паоло Тальявенто дает свисток. Юссеф Туту (Копенгаген) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.