Текстовая онлайн трансляция матча АПОЭЛ против Славия

90+4’
Антонио Матеу Лахос поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Jan Boril (Славия Прага) укладывает оппонента на газон, Антонио Матеу Лахос свистит фол. АПОЭЛ исполнит штрафной удар.
90+2’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) разыгрывает угловой.
90+2’
Milan Skoda (Славия Прага) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Jan Sykora (Славия Прага) исполнил навес с углового, но Boy Waterman был начеку и уверенно сыграл на выходе.
88’
Jan Sykora (Славия Прага) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Славия Прага будет исполнен угловой.
83’ Замена
Логотип АПОЭЛ Эбесилио Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Бертольо Факундо (10) выходит на поле
83’
Замена. Facundo Бертольо (АПОЭЛ) выходит на поле. А Лоренцо Эбесилио покинет его.
80’
Jan Sykora (Славия Прага) быстро разыгрывает угловой.
80’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Славия Прага. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит за пределы поля, и Славия Прага исполнит угловой.
79’ Замена
Логотип Славия Стох Мирослав (17, п) уходит с поля
Логотип Славия Сикора Ян (6) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Мирослав Стох, а Jan Sykora (Славия Прага) выйдет на поле.
79’
Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Матеу Лахос. Славия Прага получает штрафной.
78’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Карлао (50, з) получил ж.к.
77’
Carlao Карлао (АПОЭЛ) пытается обсудить решение о карточке, но Антонио Матеу Лахос непреклонен и менять своего решения не будет.
77’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Muris Mesanovic (Славия Прага) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
75’
Сейчас число ударов в створ ворот - 3:2.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Muris Mesanovic (Славия Прага) попал в положение вне игры.
73’
Игорь de Camargo (АПОЭЛ) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
73’
Судья Антонио Матеу Лахос видит подножку, которую сделал Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага), и дает свисток. Штрафной удар пробьет АПОЭЛ.
72’ Замена
Логотип Славия Ротань Руслан (29, з) уходит с поля
Логотип Славия Месанович Мурис (24) выходит на поле
72’
Jaroslav Шилгавы решил усилить игру заменой. Руслан Ротань ушел с поля, а Muris Mesanovic (Славия Прага) будет усилять игру.
70’
Milan Skoda (Славия Прага) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
68’ Замена
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (46, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Фариас Агустин (25) выходит на поле
68’
Угловой. Josef Husbauer (Славия Прага) подает, но защитники выбивают мяч.
68’
Замена. Agustin Farias (АПОЭЛ) освежит игру. А Эфстатиос Алонефтис порядком подустал и покинет поле.
67’
Jan Boril (Славия Прага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Славия Прага получает право на угловой.
64’
Jakub Jugas (Славия Прага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Антонио Матеу Лахос не пропустил этот момент и свистнул.
60’
Руслан Ротань (Славия Прага) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59’
Josef Husbauer (Славия Прага) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Boy Waterman делает приличный сейв. Славия Прага получит право на угловой.
59’
Josef Husbauer (Славия Прага) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Boy Waterman сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
58’
Josef Husbauer (Славия Прага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
58’
Мирослав Стох (Славия Прага) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Славия Прага получает право на угловой.
57’
Штрафной, и Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) продолжает игру быстрым пасом.
56’
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. АПОЭЛ исполнит штрафной.
55’
Josef Husbauer (Славия Прага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
54’
Jan Boril (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Славия Прага получает право на угловой.
54’
Главный судья Антонио Матеу Лахос непреклонен и менять своего решения не будет. Игорь de Camargo (АПОЭЛ) получил горчичник за пререкания.
53’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9, н) получил ж.к.
53’
Michal Frydrych (Славия Прага) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
52’ Замена
Логотип АПОЭЛ Оар Томас (14, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (7) выходит на поле
52’
Замена. Томми Оар сделал все, что мог, и его заменит Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ).
51’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лахос показывает, что был фол.
50’
АПОЭЛ владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
Логотип Славия Ван Бурен Мик (14, н) уходит с поля
Логотип Славия Змргаль Яромир (8) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Jaroslav Шилгавы решил, что Jaromir Zmrhal (Славия Прага) достоин шанса проявить себя, а Mick Ван Бюрен был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
45’
АПОЭЛ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
45’
Игорь de Camargo (АПОЭЛ) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ян Лаштувка отбил мяч, пущенный по центру. Главный арбитр указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его.
39’
Угловой удар. Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) подал, но на мяче первыми были защитники.
39’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает право на угловой.
39’
Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
38’
Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает угловой.
36’
Boy Waterman сделал отличный сейв после того, как Michal Frydrych (Славия Прага) неплохо пробил по центру ворот.
35’
Славия Прага владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
28’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
27’
Josef Husbauer (Славия Прага) кладет соперника на спину. Антонио Матеу Лахос свистит фол, он видел момент нарушения. АПОЭЛ будет исполнять штрафной удар.
24’
Milan Skoda (Славия Прага) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
23’
Jan Boril (Славия Прага) превосходно пробил с 24 метров, но в сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
21’
Milan Skoda (Славия Прага) оказался в офсайде.
21’
Штрафной удар. Мяч получил Josef Husbauer (Славия Прага), но тут же его потерял.
21’
Опасная игра, это был Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ). Антонио Матеу Лахос свистнул. Славия Прага получает штрафной удар у линии поля.
19’
Michal Frydrych (Славия Прага) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
18’
Milan Skoda (Славия Прага) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антонио Матеу Лахос остановил игру.
15’
Штрафной, подал Josef Husbauer (Славия Прага), но защитник выбил.
15’
Хесус Руэда (АПОЭЛ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Славия Прага получает угловой.
13’
Руслан Ротань (Славия Прага) наказан за задержку. Антонио Матеу Лахос назначил штрафной.
10’ Гол
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (46, п) (Логотип АПОЭЛ Эбесилио Лоренцо (6, п)) - 2:0
10’
ГОЛ! Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 2:0!
9’
Josef Husbauer (Славия Прага) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
6’ Желтая карточка
Логотип Славия Ротань Руслан (29, з) получил ж.к.
6’
Руслан Ротань (Славия Прага) нарушил правила и получил предупреждение.
4’
Jan Boril (Славия Прага) роняет игрока соперника, и Антонио Матеу Лахос дает свисток.
2’ Гол
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9, н) (Логотип АПОЭЛ Эбесилио Лоренцо (6, п)) - 1:0
2’
Это гол! Лоренцо Эбесилио отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Игорь de Camargo (АПОЭЛ) забивает гол, ударом с близкого расстояния. 1:0.
2’
Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) сейчас подаст с углового.
2’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч уходит в аут. АПОЭЛ получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0’
Антонио Матеу Лахос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.