Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Янг Бойз

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Матч!»
90+4’
Все! Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует убедительную победу "армейцев" на командой Адольфа Хюттера. Отличная игра от хозяев и закономерный выход в групповой этап Лиги чемпионов. Точными ударами отметились Георгий Щенников и Алан Дзагоев, а Игорь Акинфеев выдал "сухой" матч. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Не спешат бежать в атаку хозяева поля. Да и не нужно им. Скоро прозвучит финальный свисток.
90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4) выходит на поле
90+2’
90+2’
Ух! Витиньо здорово пробивал в дальний угол - мяч зацепил Фон Бергена и ушел на угловой.
90+1’
3 минуты осталось до официального выхода ЦСКА в групповой этап Лиги чемпионов.
90’
Близится к завершению поединок, а благодаря чему гости собираются забить хотя бы один гол вообще непонятно.
89’
Витиньо и Натхо разыграли угловой, а бразилец нанес непонятный удар. Шансов на успех было маловато...
88’
Витиньо покрутился с мячом и покатил под удар Натхо - Бибрас бил на точность, но после небольшого рикошета мяч ушел за лицевую линию.
87’
После заброса на дальнюю штангу последовала скидка в район одиннадцатиметровой отметки - первым на мяче оказался Вернблум, швед вынес мяч подальше.
86’
Момент! Жамалетдинов принял длинную передачу, разобрался с Фон Бергеном и покатил мяч Витиньо, но бразилец не смог в ближнем бою переиграть Фон Балмоса.
85’
Мбабу подал с правого фланга, но никто из партнеров не дотянулся до мяча, а ближе всех был Лотомба.
84’
Саного пытался в одиночку прорваться к владениям Акинфеева, но не все так просто. потерян мяч.
83’
Алексей Березуцкий заблокировал фланговый навес соперника. Подопечным Хюттера нужно подать угловой.
82’
81’
В эти минуты швейцарцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая направление развития атаки.
80’
Московская команда не стесняется прессинговать соперника. Тяжело дается выход в атаку "Янг Бойз".
79’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Касим Адамс Нуху (24, з) получил ж.к.
Касим Адамс Нуху получил желтую карточку за фол против Жамалетдинова.
78’
А нет, Натхо отобрал мяч у Витиньо. Израильтянин с 21-го метра мягко перебрасывал стенку, но "круглый" прошел выше ворот.
77’
Ой, как же здорово Витиньо обыграл оппонента и сразу же был сбит. Очень опасный штрафной и сам бразилец его исполнит.
76’
Греческий арбитр дал свисток, который остановил атаку ЦСКА. Придется штрафной пробивать хозяевам.
75’
Попытка прорваться по левому флангу обороны "армейцев" от "Янг Бойз" успехом не увенчалась - слишком прямолинейно действуют "пчелы".
74’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Янг Бойз Бенито Лорис (23, з) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Лотомба Жордан (29) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Янг Бойз Раве Йорик (10, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Фасснахт Кристиан (16) выходит на поле
72’
Сулеймани разгонялся и вырывался на ударную позицию, но Алексей Березуцкий грамотно выбрал позицию и обезвредил Миралема.
71’
Позиционные атаки подопечных Хюттера выглядят блекло. Таким "армейцев" не удивишь.
70’
Натхо выдал отличный пас на Чалова, Федор протолкнул мяч дальше, а все тот же Бибрас пытался пробить, но защитник "Янг Бойз" помешал.
69’
Контролируют мяч швейцарцы, а команда Ганчаренко ждет своего шанса на контрвыпаде.
68’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) выходит на поле
68’
Настоящий ливень в Москве. По такой погоде любой удар может быть опасен.
67’
В быструю атаку после углового убегали "армейцы", но Витиньо "тянет одеяло" на себя, от чего страдает вся команда.
66’
Саного пробивал из-за пределов штрафной -мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию.
65’
Витиньо мощно прострелил с правого фланга - Дзагоев блестяще развернулся и с левой ноги отправил мяч в угол ворот. Высший класс от Алана!
64’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Витиньо (11, н)) - 2:0
ГООООООООООООООЛ! Великолепное взятие ворот от Дзагоева. 2:0.
63’
Проводили атаку через правый фланг "армейцы", но смогли заработать лишь аут.
62’
Витиньо подал в штрафную, но Нсаме лучше всех сыграл на "втором" этаже - мяч выбит.
61’
А теперь перспективный стандарт для хозяев. Витиньо у мяча, а все самые высокие в штрафной.
60’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
Алексей Березуцкий сбил Йорика Раве и получил желтую карточку.
60’
Ух! Мощно Сулеймани пробил со штрафного, но Акинфеев очень уверенно забрал мяч, который летел Игорю прямо в руки.
59’
А Чалов забрался в очередной офсайд. Не получается провести контратаку у московской команды.
58’
В позиционной атаке находятся гости. Посмотрим, что из этого выйдет. Оборона ЦСКА выглядит убедительно.
57’
Ассале врывался по левому краю штрафной и отдавал передачу на дальнюю штангу, но Акинфеев забрал мяч.
56’
Витиньо упал в чужой штрафной, но арбитр не увидел никаких противозаконных действий против бразильца.
55’
Моментище! Сулеймани на грудь принял мяч после заброса в штрафную и сильно низом пробил в угол ворот, но Акинфеев был на высоте - Игорь ногой отбил удар серба. Браво, капитан!
53’
Нсаме получил передачу из глубины и из пределов штрафной нанес удар с острого угла - не лучшее решение от камерунца.
52’
Коллектив из Берна очень настойчиво атакует. "Армейцам" пока приходится отбиваться.
51’

Нуху вылетел из-за спины Витиньо и оказался первым на мяче, но защитник "Янг Бойз" подыграл себе рукой.

50’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Ассале Роджер (17, н) получил ж.к.
А Роджер Ассале получил предупреждение за свои действия.
49’
Ух! Ассале пытался пробить через себя и угодил в лицо Василию Березуцком. нужна помощь медиков одному из братьев.
48’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
Дзагоев Алан получил отложенную желтую карточку.
47’
Витиньо отлично убежал по правому флангу и остался один в один с оппонентом, но переиграть его не смог.А могло опасно получиться.
47’
Сулеймани пытался просочиться по левому флангу, но там крайне плотно с соперником играет Щенников.
46’
Стартовал второй тайм. Швейцарцы разыграли мяч из центрального круга. Поехали!
45+2’
Завершился первый тайм. Команда Ганчаренко владела инициативой в первой половине игры и смогла конвертировать ее в забитый гол под занавес тайма. Московская команда уже одной ногой в групповом этапе Лиги чемпионов. А пока идет перерыв Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs.
45+1’
1 минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45+1’
Отличную атаку провели "армейцы", в завершающей стадии которой Фернандес подал в штрафную, Нуху зацепил мяч головой, а Щенников оказался в нужном месте и отправил мяч между ног Фон Балмосу. 1:0. Гол в раздевалку!
45’ Гол
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛ! Щенников открывает счет!
44’
Сейчас мяч достался Акинфееву, а Игорь не особо торопится возвращать его в игру. Счет комфортный для "армейцев".
43’
Вьют кружева вокруг штрафной соперника "армейцы", но найти брешь в обороне "Янг Бойз" пока не выходит.
42’
Витинь пробил из-за пределов штрафной, но удар бразильца не принес никаких дивидендов.
41’
Ассале развивал отличную скорость, но слишком далеко отпустил мяч нападающий гостей. Василий Березуцкий остановил атаку соперника.
40’
Витиньо ошибся при передаче на подступах к чужой штрафной, но контратака гостей быстро закончилось.. и безрезультатно.
39’
Вернблум долго решал, что же делать с мячом и потерял его. Швейцарцы провели стремительный контрвыпад, но Акинфеев забрал мяч после флангового прострела.
38’
Березуцкий скинул мяч после подачи с углового, но никто на нее откликнуться не смог. Мяч достался Фон Балмосу.
38’
Угловой удар заработали "армейцы". Нужно выжать максимум из стандарта.
37’
Высокий прессинг применяют подопечные Ганчаренко, что вызывает существенные трудности у "пчел".
36’
Витиньо решил не подавать в штрафную и отдал пас на Щенникова. а вот у Георгия подача не получилась. Аут для гостей.
35’
Дзагоев пробросил мяч вперед и был сбит Нуху. Штрафной удар с левого фланга для "армейцев".
34’
Мбабу пытался прорваться через зону Щенникова, но Георгий доборолся до конца и в подкате вернул мяч своей команде.
34’
Раве неплохо подал со штрафного, но никто мяча так и не коснулся, а Акинфеев уверенно забрал "круглого".
33’
Васин не уследил за юрким Сулеймани и был вынужден сбить оппонента. Перспективный стандарт для гостей.
32’
Раве получил мяч после вбрасывания из-за боковой линии и подавал в штрафную, но чуть не попал в дальний верхний угол ворот Акинфеева.
31’
Чалов получил длинную передачу и долго принимал решение. Федор нужно было действовать быстрее или отдать левее на Витиньо.
30’
Начали раскрываться подопечные Хюттера. Большими силами они идут в атаку. Нужно пользоваться хозяевам зонами впереди.
29’
Витиньо пытался забить прямым ударом с угла поля. Интересно, но не получилось у бразильца.
28’
Опасно! Витиньо отлично подключил по флангу Головина, Александр успел нанести удар - Фон Берген в великолепном подкате спас команду. Угловой.
28’
Возник некоторый сумбур в штрафной "армецев", но угроза была нивелирована, а Акинфеев сразу начал атаку команды.
27’
Швейцарцы пытаются воспользоваться отсутствием Фернандеса, атакую через левый фланг. Даже угловой заработали.
26’
25’
Ой-ой-ой. Марио Фернандес лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь.
24’
Дзагоев протолкнул мяч на Чалова, но Федора опередил Фон Бальмос. Не хватило резкости воспитаннику ЦСКА.
23’
Мбабу сместился в центр и подал в штрафную, но там внимательно сыграл Васин, который выбил мяч подальше.
22’
Головин великолепно закинул на Фернадеса, а тот отпасовал на Витиньо - бразилец развернулся и ударом с левой ноги отправил мяч выше ворот.
21’
Бенито уступил в скорости Витиньо, но спину поставил весьма грамотно - мяч останется у "Янг Бойз".
20’
Хорошо выходили в атаку подопечные Ганчаренко, но пас на Витиньо не прошел, а Чалов не подоспел к мячу.
19’
Щенников перевел мяч в центр на Витиньо, но бразилец забрался в положение "вне игры", что заметил боковой арбитр.
18’
Раве пробил со средней дистанции, мяч мягко опускался в руки Акинфееву и стал легкой добычей для Игоря.
17’
Владеют игровой инициативой в этим минуты швейцарцы, но без особого продвижения вперед.
16’
Угловой у ворот "армейцев". Раве разыграл стандарт с Мбабу, но Витиньо выбил мяч за пределы поля.
15’
Витиньо отлично скинул пяткой на Чалов, а Федор мощно пробил с угла штрафной - Фон Бальмос на месте.
14’
Витиньо показывает свой характер! Толкнул бразилец соперника. Арбитр желтую карточку не показал, а Вернблум сразу сказал Витиньо пару ласковых на ухо.
13’
Головин получил мяч вблизи к чужой штрафной, Александр пробил, но мяч зацепил ногу Фон Бергена и ушел за лицевую лини. Углового греческий арбитр не разглядел.
12’
В эти минуты мяч застрял в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
11’
Чалов открывался под длинную передачу, однако Федор не смог подстроиться под мяч, чтобы угрожать владениям соперника.
10’
Немного сбавили стартовый темп хозяева. Дают они поиграть команде из Берна. Впрочем, у "армецев" появится пространство впереди.
9’
Ух! Витиньо хитро пробивал с подступов к штрафной в дальний угол, но Фон Балмос выручил свою команду.
8’
Леонарде Бертоне попытал удачу дальним ударом с левой ноги, но мяч разминулся с целью. Акинфеев, стоит сказать, ситуацию контролировал.
7’
В эти минуты мяч контролируют гости. Посмотрим, получится ли у них позиционная атака.
6’
Чалов не в первый раз выдали передачу в пределы штрафной, но Федор не смог выйти на ударную позицию.
6’
В этот раз Витиньо подал намного лучше, последовала скидка в центр, но швейцарский коллектив отбился.
5’
Сулеймани не успел к мячу и снес Вернблума. Серьезное давление оказывают подопечные Ганчаренко на противника.
4’
А вот и первый ответ от гостей. Раве здорово отдал на партнера в штрафную, но у последнего не вышел акцентированный удар.
3’
Витиньо подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся на передачу. Большинство партнеров собралось в зоне 11-метровой отметки.
2’
Перспективный штрафной удар заработали "армейцы". Это Бенито нарушил правила против Дзагоева.
1’
И сразу момент! Витиньо пробивал с правой ноги с линии штрафной - Фон Балмос парировал удар бразильца, а Чалов не смог сыграть на добивании.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0’
0’
Гости настроены на успех.
0’
Видится, что московская команда попытается забить быстрый гол, чтобы обезопасить себя от нервной концовки. А вот получится ли у них? Узнаем в 21:45 по московскому времени, не пропустите!
0’
Ориентирововчный состав "Янг Бойз": Фон Балмос, Нуху, Мбабу, Бенито, Фон Берген, Раве, Саного, Бертоне, Сулеймани, Фасснахт, Ассале
0’
Швейцарская команда, в свою очередь, на пути к этому раунду отправила покорять Лигу Европы киевское "Динамо", продемонстрировав громадную волю к победе. Впрочем, "Янг Бойз" все же не так опасен на выезде, как дома. На этих выходных "пчёлы" аналогично расписали безголевую ничью в поединке против текущего лидера чемпионата - "Цюриха". Адольф Хюттер смог провести некоторую ротацию и поберег силы Йорика Раве и Миралема Сулеймани.
0’
Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Дзагоев, Головин, Вернблум, Витиньо, Чалов
0’
На пути к групповому этапу московская команда преодолела барьер в лице греческого АЕКа. Остается сделать последний шаг до заветной цели. На этих выходных команда Ганчаренко на выезде играла против "Урала". В том поединке коллективы так и не смогли забить гол. Большим вопросом является много ли сил оставили на поле "армейцы", потому что "Янг Бойз", определенно, будет биться до последней секунды.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на ответном поединке плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором ЦСКА в родных стенах сразится с "Янг Бойз". Напомним, что в швейцарском матче минимальную победу праздновали "армейцы".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:22
Запоздал мой ответ! Спасибо за добрые пожелания! Теперь все будет зависеть от воли к победе!)
Суеверный
Суеверный ответ Tajfun (раскрыть)
24 августа 2017 в 09:56
Да. Только вроде в первоисточнике "Матч", попробую проверить хотя принципиалной разницы нет... Удивлен но это кинофильм середины 80-х. Литературную основу можно найти, да я и так как сонная муха после вчерашнего. Перекурю лучше. Сегодня Зенит и Краснодар играют. Удачи ребятам и их болельщикам.
Суеверный
Суеверный ответ Serge Boykov (раскрыть)
24 августа 2017 в 09:45
Да. Точно. Как это я забыл, ведь были прецеденты... Склероз подкрадывается незаметно.
drive45
24 августа 2017 в 00:34
Молодцы армейцы, с уверенной победой .Желаем дальнейших успехов в Лиге Чемпионов.
Команда к групповому этапу подходит с неплохой формой и имеет неплохие шансы выступления в этом турнире.
Beekeeper
Beekeeper ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:55
это не важно. Важно, что в группе и срубили бабла.
yk2ru
yk2ru ответ Serge Boykov (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:48
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответ karna-vera (раскрыть)
    23 августа 2017 в 23:45
    Ничего страшного,🌹🌹🌹
    Serge Boykov
    23 августа 2017 в 23:44
    Группа ЦСКА в лч бавария, ман сити....ииии?может нам хоть один раз повезёт с жеребьёвкой!хотя,я видел со стадика вживую как играли и мне было не стыддно за домашние матчи
    karna-vera
    karna-vera ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
    23 августа 2017 в 23:38, ред.
    18 лямов на дороге не валяются,мы сейчас ещё подпишем напа норм,я уверен!деньги то уефа только весной переведет,мы в кредит возьмём 100%
    Nikola45
    23 августа 2017 в 23:38
    Всем болельщикам всего доброго!
    Tajfun
    23 августа 2017 в 23:37
    С выходом в группу ЛЧ К-С братья и сестры!

Спс всем кто сопереживал.

Ну а троллям - огнетушители.)))
    Привет Верочка!
    С победой вас и выходом в групповой этап!
    Альфи
    Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 23:36
    Не я гуманитарий, даже сдачу в магазине посчитать не могу, так что ты уж без меня побудешь калькулятором...
    Levadia
    Мои поздравления армейцам и всем россиянам с убедительным проходом ЦСКА в группу ЛЧ!
    23 августа 2017 в 23:36, ред.
    С победой всех!Желаю завтра пройти Зениту и Краснодару в группу Ле,Зенит точно пройдёт, а Краснодару удачи в игре с бртьями славянами