Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Ливерпуль

90+5’
Конец игры.
90+4’
Марко Груич (Ливерпуль) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Оливер Бауманн смог выбить мяч, направленный в девятку.
90+3’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90+2’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины.
90+2’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) пробьет штрафной удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16) выходит на поле
89’
А вот и замена. Садио Мане сейчас уйдет с поля. Юрген Клопп дает последние наставления своему игроку, это Марко Груич (Ливерпуль) окажется на поле.
87’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) (Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6)) - 1:2
87’
Марк Ут (Хоффенхайм), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
86’
Трент Арнольд (Ливерпуль) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
84’
Судья дает время для замены. Роберто Фирмино уходит, а выходит Доминик Соланке (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Садио Мане (Ливерпуль) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
82’
Надием Амири (Хоффенхайм) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
81’
Пас сделал Роберто Фирмино (Ливерпуль), но Оливер Бауманн перехватил мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
76’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Бьорн Кёйперс берется наказать игрока.
74’ Автогол
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6) - 0:2 (А)
74’
Обидный гол в собственные ворота забил Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм). Он попытался выбить прострел, но вышло вон оно как. В "девятку" попал он, вратарь спасти уже не мог.
73’
Эмре Джан (Ливерпуль)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
72’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной пробьет Ливерпуль.
71’
Деян Ловрен (Ливерпуль) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
71’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
70’
Приготовлена замена. Серж Гнабри уйдет, а на поле выйдет Марк Ут (Хоффенхайм).
70’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Оливер Бауманн прыгнул в верный угол и отбил мяч. Ливерпуль получит право на угловой.
69’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
67’
Трент Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
67’
Андрей Крамарич сделал отличный навес, а там Серж Гнабри (Хоффенхайм) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
65’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защитник выбил.
65’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но Симон Миньоле уверенно сыграл на выходе. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
64’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Хоффенхайм получает право на угловой.
64’
Делает навес с углового Керем Демирбей (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хоффенхайм исполнит его.
63’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
63’
Замена в составе. Джеймс Милнер (Ливерпуль) выходит на поле. Джордан Хендерсон был заменен.
61’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
59’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
56’
Бьорн Кёйперс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Надием Амири (Хоффенхайм) это будет за нарушение в атаке.
55’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
55’
Трент Арнольд (Ливерпуль) спорит с арбитром и получает предупреждение.
55’
Угловой. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает, но защитники выбивают мяч.
55’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
53’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
53’
Хулиан Nagelsmann решил усилить игру заменой. Лукас Рупп ушел с поля, а Надием Амири (Хоффенхайм) будет усилять игру.
53’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
52’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6) выходит на поле
52’
Замена. Эрмин Бичакчич уходит, а выходит Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
51’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
51’
Желтая. Эмре Джан (Ливерпуль) получает предупреждение.
51’
Хороший сольный проход совершил Садио Мане (Ливерпуль). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Оливер Бауманн сделал отличный сейв и спас свою команду.
50’
Гол, который забил Серж Гнабри (Хоффенхайм), не был засчитан из-за офсайда.
48’
Альберто Морено (Ливерпуль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
47’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Оливер Бауманн легко взял мяч в руки. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Бьорн Кёйперс просвистел.
45+2’
Деян Ловрен (Ливерпуль) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
45+2’
Угловой удар. Альберто Морено (Ливерпуль) будет навешивать.
45+1’
Садио Мане (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ливерпуль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1’
Неплохая возможность забить! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Садио Мане (Ливерпуль) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
43’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) выглядит несчастно. Неудивительно, так как сейчас он загубил шанс хороший и с отскока попал в штангу.
43’
Хорошо обработал пас в штрафной Серж Гнабри (Хоффенхайм). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
43’
Деян Ловрен (Ливерпуль) роняет игрока соперника, и Бьорн Кёйперс дает свисток.
40’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Павел Кадерабек (Хоффенхайм). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
38’
Эмре Джан (Ливерпуль) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Оливер Бауманн смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
35’ Гол
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) (Holding) - 0:1
35’
Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил штрафной удар. Он пробил в нижний правый угол, у голкипера не было шансов.
35’
Трент Арнольд (Ливерпуль) пробьет штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
34’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Бьорн Кёйперс был прав в своем решении.
31’
Неплохая возможность забить! Лукас Рупп (Хоффенхайм) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31’
Садио Мане (Ливерпуль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
28’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
27’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бьорн Кёйперс не пропустил этот момент и свистнул.
26’
Сейчас Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) сфолил, сыграл грубо. Бьорн Кёйперс остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
26’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
24’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
20’
Фол в нападении совершил Роберто Фирмино (Ливерпуль), судья, Бьорн Кёйперс, заметил и зафиксировал нарушение.
18’
Трент Арнольд (Ливерпуль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
17’
Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Ливерпуль получает право на угловой.
17’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
16’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
16’
Эмре Джан (Ливерпуль) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бьорн Кёйперс был вынужден свистнуть. Хоффенхайм зарабатывает штрафной удар.
15’
Еще один верный момент! Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
12’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Симон Миньоле отбивает мяч, пущенный по центру ворот.
12’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается забить гол с пенальти.
11’
Бьорн Кёйперс дает свисток. Деян Ловрен (Ливерпуль) уронил соперника на пол. Хоффенхайм пробьет одиннадцатиметровый!
8’
Садио Мане (Ливерпуль) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
7’
Штрафной удар. Мяч получил Керем Демирбей (Хоффенхайм), но тут же его потерял.
6’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5’
Игра прервана из-за офсайда. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) снова вне игры.
2’
Мохамед Салах (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2’
Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0’
Интрига ещё жива.
Ловрен жёстко ошибся с линией. Да и Трент лучше бы играл, а не руками размахивал
sergey08
15 августа 2017 в 23:32
Без этого никак
dzvinka
15 августа 2017 в 23:32, ред.
ну конечно же не все))) куда уже я))
мы пока свой не пропустим, с поля не уходим))
George-CFC
15 августа 2017 в 23:26
Да конечно от АПЛ должно быть 5 команд, иначе и быть не может.
sergey08
15 августа 2017 в 23:21
Ахах!!!! Милли -красава!!! Вот кто настоящий кэп!!!

15 августа 2017 в 23:19
ну вот и все), я надеюсь. Милли, спасибо за холодную голову и профессионализм!
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:16
ты то не перегибай. Салах уже два мог ложить, еще были моменты неплохие. Пропустить тоже могли конечно и не один, но и забивать было что не меньше.
Viduka
15 августа 2017 в 23:07
О, воспитанник "Лидса" на поле.
alexov222
alexov222 ответ George-CFC (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:48
без всякого хейтерства-во время удара игрок вышел из стенки,а мяч летел на уровне груди. это удача. но сам пацан наверное лучший сегодня у ливерных
PrognozistStoPro
15 августа 2017 в 22:46
Забил парень 98 года хорошей команде это похвально.
alexov222
крамарика на вертел,впрочем как и свистка..мне говорили,что ливер будут гонять в этом матче,я не верил. если бы не дуболомы в завершении у немцев,счет мог быть уже плачевным