Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против ФКСБ

Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Стяуа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+3’
Filipe Teixeira (Стяуа) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Стяуа получает право на угловой.
90+3’
Бас Дост (Спортинг) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Constantin Nita Florin сыграл отлично и блокировал удар.
90+2’
Мяч уходит на угловой. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
90+1’
Кристиано Пиччини (Спортинг) делает заброс вперед, но Constantin Nita Florin смело выходит и забирает мяч себе.
90’ Замена
Логотип ФКСБ Алибек Денис (7, н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (9) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в составе. Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) появится в составе. А Денис Алибек покинет игру.
89’
Бруно Фернандеш (Спортинг) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
89’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Спортинг. Но один из защитников прерывает подачу.
89’
Рефери показывает желтую карточку. Ionut Larie (Стяуа) предупрежден справедливо.
88’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Ларие Иону (6, з) получил ж.к.
87’
Бас Дост (Спортинг) делает передачу, но его партнер - Жельсон Мартинс не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Стяуа.
86’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Думбия Сейду (88) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Спортинг Коэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Медейруш Юри (45) выходит на поле
86’
А вот и замена. Фабиу Коэнтрау сейчас уйдет с поля. Жорже Жезуш дает последние наставления своему игроку, это Юрий Медейруш (Спортинг) окажется на поле.
86’
Сейду Думбия (Спортинг) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
84’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8) получил ж.к.
84’
Это, конечно, желтая. Бруно Фернандеш (Спортинг) наказан.
83’ Замена
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе (10, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Аким Влад (20) выходит на поле
83’
Замена. Vlad Achim (Стяуа) выйдет свежим на поле, а Florin Tanase отправится отдыхать.
82’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Батталья Родриго (16, п) получил ж.к.
82’
Несомненная желтая карточка. Родриго Батталья (Спортинг) получает ее.
82’
Бруно Фернандеш (Спортинг) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
80’ Вторая желтая
Логотип ФКСБ Пинтилий Михай (5, п) получил вторую ж.к.
80’
Михай Пинтилий (Стяуа), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
79’
Бруно Фернандеш (Спортинг) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
79’
Делает навес с углового Marcos Acuna (Спортинг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
78’
Хороший пас идет, Сейду Думбия (Спортинг) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Спортинг зарабатывает угловой удар.
77’
Gabriel Enache (Стяуа) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
76’
Денис Алибек (Стяуа) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
74’
Угловой подал Marcos Acuna (Спортинг), но защитник выбил.
73’
Спортинг позиционно атакует, но теряет мяч. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73’
Junior Maranhao (Стяуа) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
72’
Бруно Фернандеш (Спортинг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
71’
Денис Алибек (Стяуа) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
70’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Попеску Овидиу (23, п) получил ж.к.
70’
Рефери действует по правилам. Ovidiu Popescu (Стяуа) получил желтую карточку.
69’
Constantin Nita Florin (Стяуа) может продолжить игру.
69’
Игра прервана. Constantin Nita Florin (Стяуа) получает медицинскую помощь на поле.
68’
Себастьян Коатес (Спортинг) совершил фол в атаке, и Феликс Брых немедленно свистнул.
68’
Себастьян Коатес (Спортинг) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
68’
Бруно Фернандеш (Спортинг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адриен Силва заменен.
67’ Замена
Логотип Спортинг Силва Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8) выходит на поле
67’
Жельсон Мартинс (Спортинг) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
65’
Жельсон Мартинс (Спортинг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Constantin Nita Florin забирает мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе (10, п) получил ж.к.
64’
Florin Tanase (Стяуа) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
64’
Жельсон Мартинс (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит.
64’
Gabriel Enache (Стяуа) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Акунья Маркос (9, п) получил ж.к.
63’
В нормальных обстоятельствах Marcos Acuna (Спортинг) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
62’
Себастьян Коатес (Спортинг) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
62’
Командой Спортинг будет исполнен угловой.
62’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60’ Замена
Логотип Спортинг Поденсе Даниэл (17, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Думбия Сейду (88) выходит на поле
60’
Так... Daniel Podence уходит с поля, а Сейду Думбия (Спортинг) его заменил.
59’
Жельсон Мартинс (Спортинг) делает отличный пас, Бас Дост должен был получить мяч, но не смог.
58’
Filipe Teixeira (Стяуа) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош.
57’ Замена
Логотип ФКСБ Голофка Каталин (22, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Виллиам (29) выходит на поле
57’
Nicolae Constantin Dica решил сделать замену. William (Стяуа) выходит на поле, а Catalin Golofca уходит с него.
56’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Пиччини Кристиано (92, з) получил ж.к.
56’
Кристиано Пиччини (Спортинг) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
56’
Marcos Acuna (Спортинг) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
56’
Казалось, будто бы Marcos Acuna (Спортинг) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
55’
Феликс Брых дает свисток. Михай Пинтилий (Стяуа) опасно играет. Штрафной удар пробьет Спортинг.
53’
Адриен Силва (Спортинг) сделал слишком сильную подачу.
53’
Нечестно сыграл Filipe Teixeira (Стяуа). Он придерживал своего оппонента. Спортинг зарабатывает штрафной удар.
50’
Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Себастьян Коатес (Спортинг) был виноват, грубо боролся за мяч.
50’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Florin Tanase (Стяуа) возвращается на поле.
49’
Florin Tanase (Стяуа) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
48’
Catalin Golofca (Стяуа) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
48’
Кто-то из команды Спортинг грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Стяуа получает угловой.
47’
Какая возможность! Бас Дост (Спортинг) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Filipe Teixeira (Стяуа). Рефери назначил штрафной. Спортинг исполняет штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Феликс Брых дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Constantin Nita Florin выбил мяч подальше.
44’
Судья остановил игру. Фол. Кристиано Пиччини (Спортинг) сфолил в атаке.
44’
Junior Maranhao (Стяуа) фолил. Судья Феликс Брых видел момент. Спортинг бьет штрафной удар.
43’
Кристиано Пиччини (Спортинг) сделал пас, но мяч был заблокирован.
42’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) боролся с соперником за мяч. Фабиу Коэнтрау (Спортинг) сфолил в атаке.
40’
Спортинг теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
39’
Феликс Брых дает свисток. Filipe Teixeira (Стяуа) уронил соперника на пол.
37’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
34’
Marcos Acuna (Спортинг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
33’
Marcos Acuna (Спортинг) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Спортинг зарабатывает корнер.
32’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Пинтилий Михай (5, п) получил ж.к.
32’
Marcos Acuna (Спортинг) пробьет штрафной из хорошей точки.
32’
Это желтая карточка! Михай Пинтилий (Стяуа) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
31’
Daniel Podence (Спортинг) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
30’
Gabriel Enache (Стяуа) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной получает Спортинг.
30’
Стяуа не создает опасного момента после углового, так как Руй Патрисиу (Спортинг) сыграл первым на мяче.
29’
Денис Алибек (Стяуа) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Руй Патрисиу показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Стяуа получает угловой.
28’
Стяуа контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
27’
Filipe Teixeira (Стяуа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Стяуа произведет вбрасывание.
24’
Жельсон Мартинс (Спортинг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
23’
Попытка удивить кипера. Marcos Acuna (Спортинг) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
22’
Сейчас Руй Патрисиу отбил дальний удар, который нанес Денис Алибек (Стяуа), целившись по центру ворот.
21’
Catalin Golofca (Стяуа) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
20’
Казалось бы отличный момент, но Filipe Teixeira (Стяуа) забрался в офсайд.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Marcos Acuna (Спортинг) опасно подавал в штрафную.
17’
Перехват! Игроки команды Спортинг контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Спортинг исполнит.
14’
Феликс Брых дает свисток. Адриен Силва (Спортинг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
12’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Marcos Acuna (Спортинг).
12’
Спортинг с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Спортинг получит право на угловой.
11’
Спортинг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11’
Кристиано Пиччини (Спортинг) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Сейчас Спортинг подаст угловой.
10’
Marcos Acuna (Спортинг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
10’
Жереми Матье (Спортинг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Спортинг получает право на угловой.
8’
Родриго Батталья (Спортинг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Спортинг показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Спортинг зарабатывает угловой.
7’
Отлично играет Daniel Podence (Спортинг). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Опасная игра, это был Адриен Силва (Спортинг). Феликс Брых свистнул.
4’
Жельсон Мартинс (Спортинг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3’
Денис Алибек (Стяуа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Спортинг разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Брых будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!