Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Астана

90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Стюарт Армстронг (Селтик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Селтик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Roman Murtazayev (Астана) попал в положение вне игры.
90+2’
Ли Гриффитс (Селтик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1’
Скотт Синклэйр (Селтик) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Селтик получает право на угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’ Автогол
Логотип Астана Шитов Игорь (4, з) - 5:0 (А)
88’
ГОЛ! Стюарт Армстронг делает голевую передачу, Ли Гриффитс (Селтик), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Aleksandr Mokin был бессилен. 5:0.
84’
Roman Murtazayev (Астана) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Штрафной удар. Селтик исполнит его.
82’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) уходит с поля
Логотип Астана Граховац Срджан (8) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (14) выходит на поле
82’
Замена. Стюарт Армстронг (Селтик) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джеймс Форрест же направится отдыхать.
82’
Станимир Стойлов сделал перестановку. Серикжан Мужиков заменен, а не его место вступил Срджан Grahovac (Астана).
79’ Гол
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) (Логотип Селтик Гриффитс Ли (9, п)) - 4:0
79’
Джеймс Форрест (Селтик) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
77’ Замена
Логотип Астана Томасов Марин (14, п) уходит с поля
Логотип Астана Муртазаев Роман (45) выходит на поле
77’
Станимир Стойлов решил усилить игру заменой. Marin Tomasov ушел с поля, а Roman Murtazayev (Астана) будет усилять игру.
74’
Овидиу Хэцеган не мог не среагировать на такую грубую игру, Патрик Твумаси (Астана) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Селтик.
71’
Ли Гриффитс (Селтик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
70’
Игроки команды Селтик катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Селтик пробьет угловой.
69’ Желтая карточка
Логотип Астана Шитов Игорь (4, з) получил ж.к.
69’
Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Игорь Шитов (Астана) наказан за свой грубый фол.
68’
Патрик Твумаси (Астана) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Астана хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Астана зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
66’ Замена
Логотип Астана Логвиненко Юрий (27, з) уходит с поля
Логотип Астана Бейсебеков Абзал (15) выходит на поле
66’
Замена в составе. Yuri Logvinenko (Астана) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Абзал Бейсебеков заменит его.
63’ Желтая карточка
Логотип Астана Логвиненко Юрий (27, з) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (18, н) уходит с поля
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (42) выходит на поле
63’
Брендан Роджерс сделал вынужденную замену из-за того, что Том Рогич получил травму. Каллум Макгрегор (Селтик) вышел вместо него.
63’
Yuri Logvinenko (Астана) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
63’
Yuri Logvinenko (Астана) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
61’
Игра прервана. Yuri Logvinenko (Астана) получает медицинскую помощь на поле.
60’ Гол
Логотип Селтик Синклейр Скотт (11, п) (Логотип Селтик Гриффитс Ли (9, п)) - 3:0
60’
Классное завершение момента, это был Скотт Синклэйр (Селтик). Ли Гриффитс отправляет в штрафную отличный навес, после которого Скотт Синклэйр (Селтик) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 3:0.
58’
Серикжан Мужиков (Астана) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Овидиу Хэцеган остановил игру. Селтик исполнит сейчас штрафной.
55’
Йозо Шимунович (Селтик) слишком агрессивно играет, и судья матча Овидиу Хэцеган свистит фол. Штрафной пробьет Астана.
54’
Ли Гриффитс (Селтик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52’
Серикжан Мужиков (Астана) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
51’
Астана держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч ушел за пределы поля. Астана получает угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Селтик Тирни Киран (63, з) получил ж.к.
49’
Киран Тирни (Селтик) получил горчичник после атаки на соперника. Овидиу Хэцеган был прав в своем решении.
46’
Овидиу Хэцеган своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’ Гол
Логотип Селтик Синклейр Скотт (11, п) - 2:0
42’
Скотт Синклэйр (Селтик) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Селтик Браун Скотт (8, з) получил ж.к.
40’
Этот фол стоит карточки! Скотт Браун (Селтик) получает желтую, Овидиу Хэцеган не был милостив.
38’
Патрик Твумаси (Астана) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37’
Патрик Твумаси (Астана) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч покидает поле. Астана получает право на угловой.
36’
Астана держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Угловой. Астана получит шанс забить.
35’
Евгений Постников (Астана) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
34’
Угловой удар. Серикжан Мужиков (Астана) будет навешивать.
34’
Джуниор Кабананга (Астана) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Астана.
32’ Автогол
Логотип Астана Постников Евгений (44, з) - 1:0 (А)
32’
Евгений Постников (Астана) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
31’
Ли Гриффитс (Селтик) разыгрывает мяч.
30’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Киран Тирни (Селтик) наносил удар, но тот бросился под мяч. Селтик зарабатывает корнер.
27’
Серикжан Мужиков (Астана) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
26’
Иван Maevskiy (Астана) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Астана получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23’
Ли Гриффитс (Селтик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
23’
Серикжан Мужиков (Астана) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Крэйг Гордон сделал отличный сейв.
22’
Патрик Твумаси (Астана) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
21’
Скотт Браун (Селтик) хватает соперника за майку, и Овидиу Хэцеган не оставляет это дело незамеченным - свисток. Астана получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18’
Джуниор Кабананга (Астана) попытался обострить, но мяч был выбит.
14’
Оливье Нтчам (Селтик) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
11’
Киран Тирни (Селтик) фолил. Судья Овидиу Хэцеган видел момент. Астана исполнит штрафной удар.
8’
Момент! Джеймс Форрест закинул мяч в центр штрафной, где Ли Гриффитс (Селтик) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо правой штанги.
7’
Игра прервана из-за офсайда. Marin Tomasov (Астана) снова вне игры.
6’ Желтая карточка
Логотип Астана Постников Евгений (44, з) получил ж.к.
6’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Овидиу Хэцеган наказал заслуженно, Евгений Постников (Астана) с предупреждением теперь.
4’
Скотт Синклэйр (Селтик) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.