Текстовая онлайн трансляция матча Хапоэль Беэр-Шева против Марибор

90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
90+2’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90+1’
Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
89’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) наносил удар, но тот бросился под мяч. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает корнер.
89’
Хапоэль Беэр-Шева уверенно контролирует мяч.
88’ Замена
Логотип Марибор Врховец Блаж (5, п) уходит с поля
Логотип Марибор Пихлер Алекс (6) выходит на поле
88’
Была сделана замена в матче. Blaz Vrhovec ушел с поля, а его заменил Aleks Pihler (Марибор).
84’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (7, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Куэнка Исаак (22) выходит на поле
84’
Barak Bakhar вынужден заменить одного из игроков, это Махран Ради получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) выйдет на поле.
84’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
81’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (24, п) получил ж.к.
81’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) получает горчичник.
80’
Сейчас Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ясмин Ханданович показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
77’ Желтая карточка
Логотип Марибор Вилер Митя (28, з) получил ж.к.
77’
Митя Вилер (Марибор) увидел перед собой желтую карточку.
77’
Судья Йонас Эрикссон видит подножку, которую сделал Митя Вилер (Марибор), и дает свисток.
76’
Guy Хаимов уверенно сыграл на выходе после того, как Valon Ahmedi (Марибор) исполнил навес с углового.
76’
Лука Захович (Марибор) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Марибор получает право на угловой.
75’
Jasmin Mesanovic (Марибор) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Йонас Эрикссон остановил игру.
74’ Замена
Логотип Марибор Таварес (9, п) уходит с поля
Логотип Марибор Месанович Ясмин (27) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маркос Таварес уходит, а Jasmin Mesanovic (Марибор) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип Марибор Хотич Дино (10, п) уходит с поля
Логотип Марибор Захович Лука (11) выходит на поле
71’
Отлично играет Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
71’
Судья дает время для замены. Дино Хотич уходит, а выходит Лука Захович (Марибор). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
66’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
65’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад (8, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Пекхарт Томаш (99) выходит на поле
65’
Время для замены. Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) вошел в игру, а Mohammad Ghadir покинул поле.
65’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) бросается в подкате, но Йонас Эрикссон показывает, что был фол.
60’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Ясмин Ханданович был начеку и не дал счету на табло измениться.
57’
Находясь вдали от ворот, Blaz Vrhovec (Марибор) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
56’
Митя Вилер (Марибор) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
56’
Лайнсмен поднял флажок, Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
50’
Отличный сейв! Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
48’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) попробовал пробить с края штрафной. Ясмин Ханданович голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
47’
Valon Ahmedi (Марибор) совершает грубый прием, и Йонас Эрикссон показывает, что это был фол.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Цедек Шир (5, з) - 2:1 (П)
45+2’
Вот хороший шанс забить! Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Марибор Врховец Блаж (5, п) получил ж.к.
45+1’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Blaz Vrhovec (Марибор) предупрежден.
45+1’
Blaz Vrhovec (Марибор) хватает соперника за майку, и Йонас Эрикссон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Хапоэль Беэр-Шева получает право на него.
45+1’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
45+1’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хапоэль Беэр-Шева подаст его.
45’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
41’
Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Йонас Эрикссон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
40’
Дино Хотич (Марибор) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Guy Хаимов сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
36’
Ясмин Ханданович замечательно сыграл на выходе после того, как Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнил навес с корнера.
36’
Штрафной удар. Мяч получил Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева), но тут же его потерял. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
36’
Кто-то из команды Марибор грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Хапоэль Беэр-Шева будет исполнять штрафной удар.
31’
Пас сделал Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева), но Ясмин Ханданович перехватил мяч.
30’
Прострел и Дамьян Бохар (Марибор) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
29’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Йонас Эрикссон был вынужден свистнуть.
28’
Хапоэль Беэр-Шева контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
23’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
22’
Ясмин Ханданович (Марибор), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
20’
Ясмин Ханданович (Марибор) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19’
Игрок команды Хапоэль Беэр-Шева нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
19’
Valon Ahmedi (Марибор) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
15’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) совершил подачу в штрафную, а там Махран Ради приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
14’
Угловой подал Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева), но защитник выбил.
13’
Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Нвакаэме Антони (9, н) - 1:1
12’
ГОЛ! Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 1:1.
10’ Гол
Логотип Марибор Таварес (9, п) - 0:1
10’
Маркос Таварес (Марибор) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Guy Хаимов был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
9’
Маркос Таварес (Марибор) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
8’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) совершил подкат. Йонас Эрикссон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Марибор получает угловой.
4’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
4’
Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Хапоэль Беэр-Шева получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Марибор разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Йонас Эрикссон.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!