Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Наполи

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’

Все! Матч завершен! "Наполи" снова одержал победу над "орлятами" со счетом 2:0. Голами отметились в составе "адзурри" Хосе Кальехон и Лоренцо Инсинье. "Партенопеи" и во втором поединке уверенно переиграли своего соперника и заслуженно сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Момент! Кардинале за счет правильного выбора позиции без проблем поймал снаряд после удара Дриса Мертенса!

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Лис Мелу мощно пробил из-за пределов штрафной - Пепе Рейна на месте!

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Лоренцо Инсинье после шикарного паса Фаузи Гулама с 16-ти метров точно пробил в угол - без шансов для голкипера! 0:2!

89’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Инсинье делает счет 2:0!
88’

Момент! Хлесткий удар Снейдера из-за пределов штрафной в последний момент заблокировали защитники "адзурри".

87’

Ух! Плотно пробивал Гулам с 16-ти метров - мяч полетел прямо в руки Йоану Кардинале.

86’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Калиду Кулибали грубо сыграл против своего оппонента.
84’

Ух! Кардинале в блестящем прыжке среагировал на выстрел Дриса Мертенса с 12-ти метров.

83’

Молодой Игнатиус Кпене-Ганаго несильно пробил с выгодной позиции прямо в руки Пепе Рейне.

82’ Желтая карточка
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п) получил ж.к.
Пьер Лис Мелу срубил в центре Зелински.
81’

После навеса Снейдера с корнера мячом спокойно завладел Рейна, который уверенно сыграл на выходе.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ницца" сравнять счет?

79’ Замена
Логотип Ницца Вальтер Реми (18, н) уходит с поля
Логотип Ницца Марсель Венсан (19, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип Ницца Кпене-Ганаго Игнатиус (37, н) выходит на поле
77’

Отбиваются защитники "адзурри" после подачи Уэсли Снейдера со штрафного. А тем временем еще одну замену в составе "Ниццы" сделает Люсьен Фавр - выйдет на поле Кпене-Ганаго Игнатиус.

76’

Калиду Кулибали жестко сыграл против Сен-Максимена. Опасный стандарт для "орлят".

75’

Марио Балотелли не удалось показать свой лучший футбол в этой встрече. СуперМарио действовал практически без мяча.

74’

Статистика владени мячом на данный момент: "орлята" - 50%, "партенопеи" - 50%. Отдали инициативу футболистам "Ниццы" "адзурри".

73’

Хисай вернулся на поле. А тем временем "орлята" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

72’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
71’

Эльсеид Хисай получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей фуллбеку "Наполи". Еще одну замену готовит тренерский штаб гостей.

70’

Аллен Сен-Максимен замыкал кросс с левого фланга - выше ворот Рейны.

69’

По-прежнему не могут перейти на чужую половину поля футболисты "Ниццы". Очень грамотно в позиционном плане действуют гости.

68’

Держат мяч возле своих владений хозяева без особого продвижения вперед. Не идут в активный прессинг "партенопеи".

67’ Замена
Логотип Ницца Тамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п) выходит на поле
66’

Шикарную передачу на левый край штрафной отдал Зелински на Инсинье, который сразу же нанес удар в дальний угол - Кардинале на месте!

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ницца" - 49%, "Наполи" - 51%.

64’

ОПАСНО! Инсинье убежал на "свидание" с Кардинале, однако переиграть вратаря "Ницце" вингеру не удалось - Йоан блестяще среагировал на удар Лоренцо.

63’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
62’

Замену подготовил тренерский штаб "Наполи". Петр Зелински выйдет на поле.

61’

Момент! Мощный удар Уэсли Снейдера с 22-х метров успел заблокировать Альбиоль.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. После забитого гола неаполитанцы отдали инициативу игрокам "Ниццы", которые никак не могут организовать акцентированную атаку на ворота "Наполи".

59’

Отдали инициативу "адзурри" своим визави. Держат мяч в центре "орлята".

58’

Неудачно с лета пробил Кристоф Жалле с линии штрафной - мяч полетел мимо створа ворот итальянцев.

56’

Не дотянулся до мяча Данте после подачи с углового - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Пепе Рейна.

55’

Юркий Сен-Максимен накрутил на фланге Хисая и прострелил из-под ноги албанца во вратарскую, где Рауль Альбиоль выбил мяч на угловой.

54’

Уверенно катают мяч на своей половине поля неаполитанцы, активнее идут в прессинг французы.

53’

Слишком сильную передачу сделал Аллан на ход Кальехону - мяч покинул пределы поля.

52’

Вот и СуперМарио напомнил о себе во второй половине встречи - Балотелли пробил мимо ворот из-за пределов штрафной.

51’

МОМЕНТИЩЕ! Издевается над обороной Мертенс и наносит хлесткий удар низом - мяч попал в штангу!

50’

"Ницце" теперь необходимо забивать уже четыре мяча для общей победы, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности.

49’

Организовали быструю атаку левым флангом гости, откуда шикарную передачу Марека Гамшика ударом с линии вратарской замкнул Хосе Кальехон!

48’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кальехон открывает счет в игре!
48’

Марек Гамшик, который только ассистировал своим партнерам по команде в первом тайме, наконец-то решился на удар - мяч полетел выше ворот.

47’

Немного задержалось начало второго тайма. Данте забыл в раздевалке капитанскую повязку.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Владеют инициативой гости, которые создали уже несколько опасных моментов у ворот Йоана Кардинале. Сможет ли "Ницца" отыграться после поражения в Неаполе? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Доигрывают команды первую половину матча. Держится мяч на половине поля "Ниццы" под контролем "орлят".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

На скорости прорвался Сен-Максимен по левому флангу в штрафную "Наполи", но отдать точную передачу вингеру не удалось.

43’

Слишком сильную верховую передачу сделал Жоржиньо в штрафную соперника на ход Лоренцо Инсинье, который не успел должным образом обработать мяч.

42’

Жоржиньо ударил по ногам Снейдера на фланге. Стандарт заработали хозяева.

41’

Момент! Еще один опасный прострел с левого фланга сделал Гулам прямо на ногу Мертенсу, который в касание направил мяч мимо створа ворот Йоана Кардинале!

40’

Не проходит проникающая передачу Мертенса в штрафную "Ницца" - грамотно "прочитал" ситуацию центральный защитник Данте.

39’

Марио Балотелли залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

38’

Здорово на скорости пробросил мяч мимо Жалле Аллан, отдал передачу на Мертенса, который сразу же вернул снаряд бразильцу - полузащитник "Наполи" не сумел обработать мяч и выпустил его за пределы поля.

37’

35’

МОМЕНТ! Острый прострел Гулама замыкал на ближней штанге Дрис Мертенс - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

34’

Игра возобновлена. Возвращается на поле СуперМарио, которого в первом тайме защитники "Наполи" полностью нейтрализировали.

33’

Калиду Кулибали жестко заехал по ногам Марио Балотелли. Потребуется помощь нападающему "орлят".

32’

Несильно пробил из-за пределов штрафной Калиду Кулибали - Йоан Кардинале без проблем отразил мяч после выстрела защитника неаполитанской команды.

31’

Марио Балотелли нарушил правила в атаке. Стандартное положение для "адзурри".

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют игру "партенопеи", "орлята" не могут организовать никакой опасности возле владений Пепе Рейны.

29’

Никак не могут перейти на чужую половину поля хозяева. Уверенно комбинируют неаполитанцы на половине поля "Ниццы".

28’

Отбились защитники "Ниццы" после подачи Кальехона с углового, но сразу же "партенопеи" завладели мячом.

27’

И снова Кулибали надежно сыграл в середине поля, отобрав мяч у Балотелли. Калиду сразу же сделал передачу на Инсинье, удар которого с линии штрафной заблокировал центрбек Данте.

26’

Дрис Мертенс в штрафной "Ниццы" нарушил правила против Арно Суке. Стандарт в пользу "орлят".

25’

Неудачно в касание пробил с линии штрафной Кристоф Жалле - мяч срезался с ноги у фуллбека и полетел намного выше владений гостей.

24’

Гамшик сделал шикарную передачу на дальнюю штангу прямо на ногу Мертенсу, который в касание отдал передачу в центр штрафной, но никого из партнеров по команде там не было - мячом завладели хозяева.

23’

Активно что-то записывает в свой блокнот Маурицио Сарри. Allenatore "Наполи" не расслабляется ни на минуту, подсказывая что-то своим подопечным.

22’

Ух! Убежал от защитников "Ниццы" Дрис Мертенс и нанес мощнейший удар с линии штрафной - мяч просвистел над перекладиной ворот Кардинале!

21’

МОМЕНТ! Шикарную подачу на дальнюю штангу с корнера сделал Фаузи Гулам на Рауля Альбиоля, который не успел нанести удар по воротам!

20’

Мяч после удара Дриса Мертенса со стандарта попал в Балотелии и пролетел рядом со штангой. Угловой разыграют гости.

19’

Опасный стандарт в 26-ти метрах от ворот Кардинале заработали "адзурри". Дрис Мертенс у мяча.

18’

Данте грубо сыграл против Дриса Мертенса. Локтем ударил бельгийского форварда "Наполи" центральный защитник "орлов".

17’

Абсолютно незаметный Марио Балотелли в начале поединка. Итальянец наконец-то получил мяч на чужой половине поля, но при попытке обыграть двух визави потерял снаряд.

16’

Похоже, команда Сарри пытается забить быстрый гол, чтобы сделать преимущество в счете максимально комфортным. Очень активно начали "партенопеи" матч!

15’

После розыгрыша углового мячом завладел Кальехон, который несильно пробил с близкой дистанции - прямо в руки Кардинале.

14’

МОМЕНТ! После ошибки Сери в штрафной мяч отскочил к Мертенсу, удар которого с убойной позиции парировал на угловой Йоан Кардинале!

13’

Заработали штрафной хозяева. Сери с выгодного стандарта навесил неудачно - мяч покинул пределы поля.

12’

Не удалось обработать мяч быстрому Аллену Сен-Максимену на левому фланге после отличной передачи Жалле - игровой снаряд покинул пределы поля.

11’

Крутил мяч в дальнюю девятку Лоренцо Инсинье с левого края штрафной - над перекладиной!

10’

Не удалось "орлам" убежать в быструю контратаку после того, как Мертенс потерял мяч возле штрафной "Ниццы" - Аллан надежно сыграл в отборе.

9’

Уверенно катают мяч в середине поля неаполитанцы, хозяева пока что не вступают в активный прессинг.

8’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сери Жан Мишель (6, п) получил ж.к.
Жан Мишель Сери заехал сзади по ногам Дрису Мертенсу. Первая желтая в нашей игре.
7’

Ответ от "Наполи"! Хосе Кальехон решился на удар с дальней дистанции - игровой снаряд полетел выше ворот "Ниццы".

6’

Ух! Снейдер с 20-ти метров хлестко пробил низом - без проблем для Рейны, который выбрал правильную позицию в воротах.

5’

Удалось "орлам" перевести игру от своих ворот. Пытаются хозяева организовать позиционную атаку через центр.

4’

Слишком сильную передачу отдал Инсинье на ход Мертенсу в штрафную хозяев - мяч покинул пределы поля.

3’

Неаполитанцы сразу же активно начинают играть на атаку. Контролируют мяч на чужой половине поля "адзурри".

2’

Сразу же Лоренцо Инсинье убежал по правому флангу, откуда сделал опасный навес во вратарскую, где надежно сыграл Йоан Кардинале.

1’

Матч начался!

0’

Предматчевая разминка "Наполи".

0’

Стадион "Альянс Ривьера" перед матчем.

0’

Стартовый состав "Наполи": Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

Стартовый состав "Ниццы": Кардинале, Суке, Данте, Ле Маршан, Жалле, Тамезе, Сери, Вальтер, Снейдер, Сен-Максимен, Балотелли.

0’

Всего между собой команды провели два поединка, в которых две победы одержали неаполитанцы.

0’

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификаций Венсан Козиелло и Алассан Плеа в составе "Ниццы".

0’

В прошлом сезоне "партенопеи" заняли третью позицию в турнирной таблице Серии А и стартовали в Лиге чемпионов с раунда плей-офф квалификации. В первом поединке в Неаполе "адзурри" одержали уверенную победу над "Ниццой" со счетом 2:0 благодаря голам Дриса Мертенса и Жоржиньо. После матча с "Ниццой" "Наполи" в стартовом туре нового сезона чемпионата Италии одержал выездную победу над "Вероной" со счетом 3:1.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Ниццы": Рейна - Хисай, Кулибали, Альбиоль, Гулам - Жоржиньо, Аллан, Хамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

"Ницца" мощно провела прошлый сезон, финишировав на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции. "Орлы" получили право сыграть в квалификации Лиги чемпионов с третьего квалифайн-раунда, в котором в тяжелом противостоянии переиграли амстердамский "Аякс". Однако уже в раунде плей-офф "Ницца" на выезде потерпела поражение от "Наполи" со счетом 0:2, полностью уступив сопернику по всем игровым компонентам.

Ориентировочный состав "Ниццы" на матч против "Наполи": Кардинале - Жалле, Ле Маршан, Данте, Сарр - Тамез, Сери, Снейдер - Лис Мелу, Сен-Максимен, Балотелли.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Альянс Ривьера" сыграют "Ницца" Люсьена Фавра и "Наполи" Маурицио Сарри. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Serge Boykov
22 августа 2017 в 22:11
Не понятно за счёт чего Ница собралась выигрывать,Наполи разрывает оборону просто
Serge Boykov ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
22 августа 2017 в 21:57
Селтик тоже думал что уже в группе,но при счёте 4:1 пришлось включаться в игру😂
Tommy Lee 2
22 августа 2017 в 21:46
Наполи практически в группе уже.
22 августа 2017 в 21:42
Надеюсь Балотели вернёт Ницу в игру и мы увидим хороший матч! Но Наполи в итоге думаю пройдёт в группу ЛЧ)всем хорошей игры