Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Угловой. Besart Ибраими (Шкендия 79) исполнит.
87’
Андре Силва (Милан) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Kostadin Zahov выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
85’ Гол
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) (Логотип Милан Абате Иньяцио (20)) - 6:0
85’
ГОЛ - 6:0! Рикардо Монтоливо (Милан) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Игнасио Абате записал на свой счет голевую передачу.
85’
Blagoja Todorovski (Шкендия 79) попал в офсайд.
84’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5) получил ж.к.
84’
Этот фол стоит карточки! Джакомо Бонавентура (Милан) получает желтую, Харальд Лехнер не был милостив.
83’
Так... Marjan Radeski уходит с поля, а Shefit Shefiti (Шкендия 79) его заменил.
82’ Замена
Логотип Шкендия Радески Марьян (14, н) уходит с поля
Логотип Шкендия Шефити Шефит (25) выходит на поле
82’
Рикардо Монтоливо (Милан) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
82’
Угловой. Фабио Борини (Милан) подает, но защитники выбивают мяч.
82’
Патрик Кутроне (Милан) упускает отличный шанс забить! Он был в отличной позиции для удара и пробил в правый угол ворот. Kostadin Zahov показал как надо играть в воротах и отбил мяч в штангу. Милан зарабатывает угловой.
81’
Угловой. Джакомо Бонавентура (Милан) попытается доставить мяч в штрафную.
80’
Андре Силва (Милан) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Милан получает право на угловой.
77’
Статистика ударов в створ такая - 10:1.
75’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
75’
Патрик Кутроне (Милан) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сусо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Угловой удар. Джакомо Бонавентура (Милан) будет навешивать.
70’ Замена
Логотип Шкендия Абдурахими Бесарт (90, п) уходит с поля
Логотип Шкендия Бойку Бесмир (19) выходит на поле
70’
Qatip Osmani сделал перестановку. Besart Abdurahimi заменен, а не его место вступил Besmir Bojku (Шкендия 79).
69’ Замена
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип Милан Абате Иньяцио (20) выходит на поле
69’
Замена будет сейчас произведена. Андреа Конти покинет поле, а вместо него выйдет Игнасио Абате (Милан).
69’
Удар Сусо был неудачно отбит вратарем, так как в штрафной первым на подбор был Лука Антонелли (Милан). Он забил и сделал счет 5:0.
68’ Гол
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) - 5:0
67’ Гол
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) (Логотип Милан Силва Андре (9, н)) - 4:0
67’
ГОЛ! Фабио Борини (Милан) нанес точный удар с близкой дистанции. Андре Силва отдал голевой пас. Счет - 5:0.
67’
Besart Ибраими (Шкендия 79) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
66’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Besart Ибраими (Шкендия 79) решил разыграть мяч пасом.
66’
Besart Ибраими (Шкендия 79) разыгрывает угловой. Шкендия 79 зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
Besart Ибраими (Шкендия 79) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шкендия 79 исполнит.
64’ Замена
Логотип Шкендия Челикович Иван (13, з) уходит с поля
Логотип Шкендия Текжа Олси (21) выходит на поле
64’
Qatip Osmani решил усилить игру заменой. Ivan Celikovic ушел с поля, а Olsi Teqja (Шкендия 79) будет усилять игру.
62’
Назначен угловой удар. Джакомо Бонавентура (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить.
61’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5) выходит на поле
61’
Замена. Джакомо Бонавентура (Милан) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хакан Чалханоглу же направится отдыхать.
61’
Хакан Чалханоглу (Милан) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
60’
Фабио Борини (Милан) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Kostadin Zahov отбивает мяч.
59’
Ardian Cuculi (Шкендия 79) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Харальд Лехнер был вынужден свистнуть.
54’ Желтая карточка
Логотип Шкендия Кукули Ардиан (6, з) получил ж.к.
54’
Ardian Cuculi (Шкендия 79) вымотал все нервы судье, и Харальд Лехнер берется наказать игрока.
52’
Сусо (Милан) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Фабио Борини (Милан) наносил удар, но тот бросился под мяч. Сейчас Милан подаст угловой.
51’
Угловой. Сусо (Милан) исполнит его.
50’
Андре Силва (Милан) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
50’
Сусо (Милан) готовится подать угловой удар.
49’
Хорошая возможность забить! Franck Kessie (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаст с уголового.
45’
Сусо (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Kostadin Zahov смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
45’
Фабио Борини (Милан) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
44’
Сусо (Милан) быстро разыгрывает штрафной.
44’
Лука Антонелли (Милан) пробил головой после углового, но забить не вышло. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Рефери указывает на угловой флажок. Сусо (Милан) собирается исполнить его.
40’
Изумительную игру показывает Хакан Чалханоглу (Милан). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
38’
Сусо (Милан) неудачно подал угловой.
37’
Kostadin Zahov делает фантастический сейв! После отличного навеса Леонардо Бонуччи (Милан) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас! Милан получит право на угловой.
36’
Сусо (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
36’
Хакан Чалханоглу (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Милан.
34’
Besart Ибраими (Шкендия 79) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
32’
Besart Ибраими (Шкендия 79) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
30’
Хакан Чалханоглу (Милан) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
28’
Андре Силва (Милан) смог первым касанием обработать мяч в штрафной, а вторым пробить низом в левый угол ворот.
27’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (9, н) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п)) - 3:0
25’ Гол
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) - 2:0
25’
ГОЛ! Рикардо Монтоливо (Милан) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
25’
Сусо (Милан) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Kostadin Zahov легко справился.
24’
Egzon Bejtulai (Шкендия 79) грубо сыграл. Харальд Лехнер заметил это и засвистел. Милан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
22’
Besart Abdurahimi (Шкендия 79) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
17’
Помощник судьи поднимает флажок. Blagoja Todorovski (Шкендия 79) попал в офсайд.
15’
Лука Антонелли (Милан) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
13’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (9, н) - 1:0
13’
ГОЛ! Андре Силва (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
13’
Андреа Конти (Милан) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
12’
Franck Kessie (Милан) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
9’
Сусо (Милан) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
8’
Неплохая возможность забить! Franck Kessie (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Лука Антонелли (Милан) оказался в офсайде.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шкендия 79 начинает игру с центра.
0’
Харальд Лехнер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.