Текстовая онлайн трансляция матча БАТЭ против Александрия

90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Николай Сигневич (БАТЭ) делает навес, и Jasse Tuominen, получив мяч, наносит удар по воротам. Юрий Панькив хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
90+2’
Максим Володько (БАТЭ) делает заброс вперед, но Юрий Панькив смело выходит и забирает мяч себе.
90+1’
ПЕРЕКЛАДИНА! Mirko Ivanic (БАТЭ) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Игорь Стасевич (БАТЭ) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Игорь Стасевич (БАТЭ) играет в стеночку со своим партнером, Mirko Ivanic это был, но в итоге двухходовка не удалась.
85’
Игорь Стасевич (БАТЭ) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
83’ Замена
Логотип БАТЭ Родионов Виталий (20, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Туоминен Яссе (24) выходит на поле
83’
Вот и замена. Виталий Родионов покинет игру, а свеженький Jasse Tuominen (БАТЭ) заступит вместо него.
82’
Николай Сигневич (БАТЭ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80’
Виталий Родионов (БАТЭ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
78’
Александр Ермакович решил усилить игру заменой. Михаил Гордейчук ушел с поля, а Yuri Kendysh (БАТЭ) будет усилять игру.
78’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сергей Старенький (ФК Александрия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Артем Полярус уходит.
77’ Замена
Логотип Александрия Полярус Артем (14, н) уходит с поля
Логотип Александрия Старенький Сергей (27) выходит на поле
77’ Замена
Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил (62, н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Кендыш Юрий (77) выходит на поле
77’
Андрей Цуриков (ФК Александрия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Александрия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
74’
Andriy Batsula (ФК Александрия) бьет дальний штрафной удар. Он бьет в правый угол ворот, но вратарь на месте.
74’
Максим Каленчук (ФК Александрия) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
73’
Так в футболе играть нельзя. Неманья Milunovic (БАТЭ) получает желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Милунович Неманья (19, з) получил ж.к.
72’
Виталий Родионов (БАТЭ) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
71’
Артем Полярус (ФК Александрия) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
69’ Замена
Логотип Александрия Грицук Василий (22, п) уходит с поля
Логотип Александрия Пономарь Виталий (9) выходит на поле
69’
Виталий Пономарь (ФК Александрия) выходит на поле. Василий Грицук уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (22, з) получил ж.к.
67’
Желтая! Наказан Игорь Стасевич (БАТЭ).
65’ Желтая карточка
Логотип Александрия Грицук Василий (22, п) получил ж.к.
65’
Василий Грицук (ФК Александрия) получил желтую карточку.
63’ Замена
Логотип Александрия Запорожан Андрей (15, п) уходит с поля
Логотип Александрия Каленчук Максим (6) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андрей Запорожан уходит, а Максим Каленчук (ФК Александрия) войдет в игру.
62’
Игорь Стасевич (БАТЭ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (8, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13) выходит на поле
59’
Приготовлена замена. Александр Volodko уйдет, а на поле выйдет Николай Сигневич (БАТЭ).
57’
Максим Володько (БАТЭ) совершает грубый фол. Тамаш Богнар останавливает игру.
56’
Виталий Родионов (БАТЭ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
56’
Угловой, подавал Игорь Стасевич (БАТЭ), но неудачно - слишком сильно.
55’
Виталий Родионов (БАТЭ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. БАТЭ исполнит его.
54’
Игорь Стасевич (БАТЭ) пытается разрезать оборону противника точным пасом.
53’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Артем Полярус (ФК Александрия) должен целиться лучше в следующий раз.
51’
Игорь Стасевич (БАТЭ) делает великолепный запрос вперед, но Виталий Родионов, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
49’
Юрица Булят (БАТЭ) грубо сыграл, и Тамаш Богнар свистнул фол.
48’
Андрей Цуриков (ФК Александрия) нарушил правила в атаке.
48’
Андрей Цуриков (ФК Александрия) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Сергей Чеботаев (ФК Александрия) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
45’
Василий Грицук (ФК Александрия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
45’
Артем Полярус (ФК Александрия) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Александрия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
44’
Неманья Milunovic (БАТЭ) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
39’
Артем Полярус (ФК Александрия) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
38’
Stanislav Dragun (БАТЭ) посылает длинный пас. Его не получает Михаил Гордейчук, так как мяч был послан слишком сильно.
36’
Василий Грицук (ФК Александрия) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
36’
Игорь Стасевич (БАТЭ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
34’
Евгений Банада (ФК Александрия) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
34’
Угловой удар будет исполнен. Василий Грицук (ФК Александрия) подаст.
33’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андрей Цуриков (ФК Александрия) обострял сейчас. Александрия получает право на угловой.
32’
Неманья Milunovic (БАТЭ) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
32’
Угловой будет подавать Игорь Стасевич (БАТЭ) - хороший шанс для его команды.
31’
Mirko Ivanic (БАТЭ) делает заброс в штрафную, но Юрий Панькив был расторопнее всех. Мяч ушел за пределы поля. БАТЭ получает право на угловой.
28’
Андрей Цуриков (ФК Александрия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Denis Scherbitsky сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
26’
26’
Andriy Batsula (ФК Александрия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25’
Тамаш Богнар свистит, показывая, что Виталий Родионов (БАТЭ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
23’
Виталий Родионов (БАТЭ) попытался обострить, но мяч был выбит.
19’ Гол
Логотип Александрия Банада Евгений (44, н) (Логотип Александрия Цуриков Андрей (11, з)) - 1:1
19’
ГОЛ! Андрей Цуриков делает навес в штрафную, а там Евгений Банада (ФК Александрия) наносит голевой удар в по центру ворот. Он делает счет 1:1!
19’
Andriy Batsula (ФК Александрия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
19’
Артем Полярус (ФК Александрия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Александрия получит право на угловой.
17’
Mirko Ivanic (БАТЭ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
15’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
15’
Игорь Стасевич (БАТЭ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. БАТЭ получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Stanislav Dragun (БАТЭ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Максим Володько (БАТЭ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8’ Гол
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (10, п) (Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил (62, н)) - 1:0
8’
ГОЛ! Михаил Гордейчук отдал голевую передачу, Mirko Ivanic (БАТЭ) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
5’
Mirko Ivanic (БАТЭ) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Юрий Панькив легко спасает.