Конец игры.
90+5’
Jorge Larena (AEK Ларнака) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+5’
АЕК Ларнака хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. АЕК Ларнака получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’
Jorge Larena (AEK Ларнака) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2’
Ander Murillo (AEK Ларнака) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. АЕК Ларнака исполнит его.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
88’
Hector Хевел (AEK Ларнака) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
86’ Желтая карточка
Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з) получил ж.к.
86’
David Лимберски (Виктория Пльзень) получил горчичник. Артур Соареш Диаш принял правильное решение.
85’
Diego Zivulic (Виктория Пльзень) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил. Штрафной удар с фланга получает АЕК Ларнака.
83’ Замена
Логотип АЕК Тричковски Иван (12, п) уходит с поля
Логотип АЕК Рушиас Онисифорос (80) выходит на поле
83’
Иманол Idiakez сделал перестановку. Ivan Trickovski заменен, а не его место вступил Onisiforos Rousias (AEK Ларнака).
81’ Желтая карточка
Логотип Виктория Петржела Милан (11) получил ж.к.
81’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Артур Соареш Диаш не принимает жалоб.
80’
Hector Хевел (AEK Ларнака) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
78’ Замена
Логотип Виктория Коларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип Виктория Живулич Диего (29) выходит на поле
77’
Павел Врба решил сделать замену. Diego Zivulic (Виктория Пльзень) выходит на поле, а Daniel Коларж уходит с него.
76’
Была сделана замена в матче. Труйолс ушел с поля, а его заменил Nestor Mytidis (AEK Ларнака).
75’ Замена
Логотип АЕК Труйолс Хоан (4, п) уходит с поля
Логотип АЕК Митидис Несторас (25) выходит на поле
75’
Daniel Mojsov (AEK Ларнака) хватает соперника за майку, и Артур Соареш Диаш не оставляет это дело незамеченным - свисток. Виктория Пльзень получает право на штрафной удар.
72’
Выше ворот с края штрафной Hector Хевел (AEK Ларнака) пробил по отскочившему к нему мячу.
70’ Замена
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) уходит с поля
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) выходит на поле
70’
Marek Бакош уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Jakub Reznicek (Виктория Пльзень).
69’
Jorge Larena (AEK Ларнака) подает угловой, который отбивается обороной.
68’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ales Hruska прыгнул в верный угол и отбил мяч. АЕК Ларнака получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип АЕК Томас Жоан (10, п) уходит с поля
Логотип АЕК Хевел Эктор (13) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жоан Tomas уходит, а Hector Хевел (AEK Ларнака) войдет в игру.
65’
Угловой подал Jorge Larena (AEK Ларнака), но защитник выбил.
64’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и АЕК Ларнака получает право на угловой.
61’
Ales Cermak (Виктория Пльзень) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
58’
Успешно сейчас Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Ales Hruska смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
57’ Замена
Логотип Виктория Копиц Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Виктория Петржела Милан (11) выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Jan Kopic уйдет с поля, а Milan Петржела (Виктория Пльзень) появится ему на смену.
57’
Какой шанс! Сейчас Ales Cermak (Виктория Пльзень) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
56’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) сделал неплохой кросс в штрафную, но Хуан Пабло выбил мяч подальше.
53’ Желтая карточка
Логотип Виктория Земан Мартин (9, п) получил ж.к.
53’
Артур Соареш Диаш своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Martin Zeman (Виктория Пльзень) получил горчичник за пререкания.
52’ Желтая карточка
Логотип Виктория Хрушка Алес (16, в) получил ж.к.
52’
Ales Hruska (Виктория Пльзень) нарушил правила и получил карточку. Артур Соареш Диаш не был милостив.
50’
Acoran Barrera Reyes (AEK Ларнака) быстро разыгрывает угловой.
50’
Acoran Barrera Reyes (AEK Ларнака) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. АЕК Ларнака получает право на угловой.
48’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Артур Соареш Диаш дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Ivan Trickovski (AEK Ларнака) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
45+2’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) наказан за задержку. Артур Соареш Диаш назначил штрафной. АЕК Ларнака получает право на штрафной с опасной точки.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Виктория Грошовски Патрик (17, п) получил ж.к.
45+1’
Jorge Larena (AEK Ларнака) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+1’
Daniel Mojsov (AEK Ларнака) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Подавать будет АЕК Ларнака.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
43’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Виктория Пльзень.
41’
Jorge Larena (AEK Ларнака) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АЕК Ларнака исполнит.
39’ Желтая карточка
Логотип АЕК Труйолс Хоан (4, п) получил ж.к.
39’
Труйолс (AEK Ларнака) получил горчичник после атаки на соперника. Артур Соареш Диаш был прав в своем решении.
37’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
35’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
34’
David Лимберски (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Виктория Пльзень получит шанс забить.
32’
Помощник судьи поднял флажок. Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) попал в офсайд, вот в чем дело.
29’
Jorge Larena (AEK Ларнака) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
28’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ales Hruska смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. АЕК Ларнака получает право на угловой.
26’ Желтая карточка
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) получил ж.к.
26’
Артур Соареш Диаш достает желтую карточку, Marek Бакош (Виктория Пльзень) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25’
Jorge Larena (AEK Ларнака) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
25’
Acoran Barrera Reyes (AEK Ларнака) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. АЕК Ларнака зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Подача углового. Daniel Mojsov (AEK Ларнака) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в правый угол.
24’
Угловой будет подавать Jorge Larena (AEK Ларнака) - хороший шанс для его команды.
23’
АЕК Ларнака с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Командой АЕК Ларнака будет исполнен угловой.
21’
Ander Murillo (AEK Ларнака) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
18’
Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. АЕК Ларнака получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
15’
Tete (AEK Ларнака) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11’
Протаранил. Daniel Коларж (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Артур Соареш Диаш видел эпизод и свистнул. Daniel Коларж (Виктория Пльзень) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет АЕК Ларнака. Они могут создать опасный момент.
8’
Флориан Taulemesse (AEK Ларнака) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Если верить судье, Ivan Trickovski (AEK Ларнака) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
4’
Daniel Коларж (Виктория Пльзень) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! АЕК Ларнака начинает игру с центра поля.
0’
Артур Соареш Диаш будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.