Текстовая онлайн трансляция матча Эстерсунд против ПАОК

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичья
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Айеш Хосам (10, п) получил ж.к.
90+4’
Это будет желтая карточка. Наказан Hosam Aiesh (Эстерсундс).
90+3’
Djalma Кампос (ПАОК) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Эстерсунд введет мяч в игру ударом от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Нури Брва (22, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Эстерсунд Хопкатт Джейми (8, п) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Менса Самуэль (23) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
А вот и замена. Jamie Hopcutt сейчас уйдет с поля. Graham Potter дает последние наставления своему игроку, это Сэмюэль Менса (Эстерсундс) окажется на поле.
90’
Brwa Nouri (Эстерсундс) заработал горчичник.
88’
Штрафной удар. Мяч получил Лео Матос (ПАОК), но тут же его потерял.
86’ Замена
Логотип ПАОК Мак Роберт (29, н) уходит с поля
Логотип ПАОК Лимниос Димитрис (18) выходит на поле
86’
Замена. Роберт Мак уйдет с поля. Его заменит Dimitrios Limnios (ПАОК).
85’
Эстерсунд быстро разыгрывает угловой.
85’
Jamie Hopcutt (Эстерсундс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Эстерсунд получает шанс создать опасность у ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Хопкатт Джейми (8, п) получил ж.к.
84’
Желтая. Jamie Hopcutt (Эстерсундс) получает предупреждение.
81’ Замена
Логотип ПАОК Цимирот Гойко (16, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Кулурис Эфтимиос (20) выходит на поле
81’
Приготовлена замена. Gojko Cimirot уйдет, а на поле выйдет Efthymios Кулурис (ПАОК).
80’
Эстерсунд не создает опасного момента после углового, так как Rodrigo Rey (ПАОК) сыграл первым на мяче.
79’
Jamie Hopcutt (Эстерсундс) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Rodrigo Rey сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эстерсунд исполнит.
78’ Гол
Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н) (Логотип Эстерсунд Хопкатт Джейми (8, п)) - 2:0
78’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил великолепный пас и пробил точно в правый нижний угол. Идеальный гол!
77’
На матче 5967 болельщиков.
76’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Цимирот Гойко (16, п) получил ж.к.
76’
Gojko Cimirot (ПАОК) только что получил предупреждение.
71’ Гол
Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н) (Логотип Эстерсунд Эдвардс Кертис (17, н)) - 1:0
71’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) забивает курьезный гол. Мяч, после удара одного из партнеров по команде, задел его и изменил траекторию. Вратарь уже прыгнул в другой угол и не мог ничего сделать.
70’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Энрике Педро (11) получил ж.к.
70’
Педро Энрике (ПАОК) наказан горчичником за нарушение правил.
70’
ПАОК делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Fernando Варела (ПАОК) после навеса со штрафного пробил головой. Вратарь легко спасает команду. Мяч уходит в аут. ПАОК получает право на угловой.
69’
В нормальных обстоятельствах Tom Pettersson (Эстерсундс) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
68’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Петерсон Том (2, з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (24, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Видгрен Деннис (19) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Ronald Mukiibi уйдет с поля, а Denis Widgren (Эстерсундс) появится ему на смену.
67’
Эстерсунд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Эстерсунд получает право на угловой удар.
65’
Никто из игроков команды Эстерсунд не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
64’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Эстерсунд получит право на угловой.
63’
Djalma Кампос (ПАОК) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61’
Graham Potter решил сделать замену. Ken Sema (Эстерсундс) выходит на поле, а Gabriel Somi уходит с него.
61’
Педро Энрике (ПАОК) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Diego Бисесвар заменен.
60’ Замена
Логотип Эстерсунд Соми Габриэль (20, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Сема Кен (12) выходит на поле
60’ Замена
Логотип ПАОК Бисесвар Диего (21, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Энрике Педро (11) выходит на поле
60’
ПАОК получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59’
Marin Leovac (ПАОК) получает мяч и наносит удар в верхний левый угол ворот, но Aly Keita не имел сложностей с этим мячом. Мяч уходит за пределы поля, и ПАОК исполнит угловой.
57’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
54’
ПАОК не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
ПАОК проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПАОК подаст его.
53’
Какой шанс! Hosam Aiesh (Эстерсундс) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. ПАОК введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Эстерсунд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
52’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Эстерсунд получает право на угловой.
49’
Игра прервана. Кто-то из команды Эстерсунд сфолил.
49’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Павел Рачковский просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Угловой, подает Эстерсунд, но Rodrigo Rey (ПАОК) сыграл на перехвате.
45’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Эстерсунд получает право на угловой.
44’
Нечестно сыграл Александар Прийович (ПАОК). Он придерживал своего оппонента.
43’
Gabriel Somi (Эстерсундс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
41’
Угловой. Исполняет Эстерсунд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Эстерсунд зарабатывает корнер.
39’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды ПАОК попал в положение вне игры.
35’
Александар Прийович (ПАОК) делает выверенный пас, Роберт Мак должен был его получить, но Aly Keita на месте и круто играет.
34’
Tom Pettersson (Эстерсундс) укладывает оппонента на газон, Павел Рачковский свистит фол.
32’
Эстерсунд долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
29’
70:30 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
27’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Прийович Александар (9, п) получил ж.к.
27’
Это желтая карточка! Александар Прийович (ПАОК) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
26’
Brwa Nouri (Эстерсундс) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПАОК произведет удар от ворот.
23’
Эстерсунд разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23’
Неплохая возможность забить! Saman Ghoddos (Эстерсундс) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Эстерсунд получает право на угловой.
20’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Матос Леонардо (3, з) получил ж.к.
20’
Лео Матос (ПАОК) получил заслуженную желтую карточку.
19’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (24, з) получил ж.к.
19’
Рефери показывает желтую карточку. Ronald Mukiibi (Эстерсундс) предупрежден справедливо.
18’
Команда Эстерсунд замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
16’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
15’
Угловой быстро разыгрывает Эстерсунд.
15’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) пробил прямо в защитника. Эстерсунд получает право на угловой.
14’
Diego Бисесвар (ПАОК) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
10’
9’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Команда Эстерсунд, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Лео Матос (ПАОК) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
4’
Gabriel Somi (Эстерсундс) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар пробьет ПАОК. Они могут создать опасный момент.
2’
Diego Бисесвар (ПАОК) наказан за задержку. Павел Рачковский назначил штрафной. Эстерсунд исполнит штрафной удар.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эстерсунд начинает игру с центра поля.
0’
Павел Рачковский будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.