2017-08-17

Текстовая онлайн трансляция матча Вииторул против Ред Булл Зальцбург

90+4’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вииторул Де Оливейра Эрик (27) получил ж.к.
90+3’
Eric (Викториул Констанца) заработал себе горчичник.
90+3’
Чуть-чуть точности не хватило! George Tucudean (Викториул Констанца) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
90+1’
Amadou Хайдара (Зальсбург) сыграл в гандбол.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Вииторул зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
89’
Мяч в ауте. Зальцбург получит шанс забить с углового.
85’
Себастян Младен (Викториул Констанца) бьет. Сильно выше ворот.
85’
Eric (Викториул Констанца) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Даниэль Lopez (Викториул Констанца), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
84’
Даниэль Lopez (Викториул Констанца) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
83’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Ionut Винэ (Викториул Констанца) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
83’
Eric (Викториул Констанца) быстро разыгрывает угловой.
83’
Вииторул позиционно атакует, но теряет мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вииторул получает шанс создать опасность у ворот.
81’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18) выходит на поле
81’
Замена. Hannes Wolf покидает поле, Takumi Minamino (Зальсбург), свеженький, выходит.
80’
Victor Rimniceanu сделал отличный сейв после того, как Hannes Wolf (Зальсбург) неплохо пробил по центру ворот.
78’
Валон Бериша (Зальсбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
78’
Victor Rimniceanu получает порцию аплодисментов с трибун. Munas Даббур (Зальсбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Зальцбург получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21) выходит на поле
74’
Fredrik Gulbrandsen (Зальсбург) выходит на поле. Hee-Chan Hwang уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’
Eric (Викториул Констанца) подает угловой, который отбивается обороной.
72’ Замена
Логотип Вииторул Читу Аурелиан (25, п) уходит с поля
Логотип Вииторул Де Оливейра Эрик (27) выходит на поле
72’
Cristian Ganea (Викториул Констанца) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Вииторул получает право на угловой.
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Aurelian Кицу уходит, а Eric (Викториул Констанца) войдет в игру.
70’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Ржатковски Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Марк Rzatkowski уходит с поля, а Amadou Хайдара (Зальсбург) на него выходит.
66’
Ionut Винэ (Викториул Констанца) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Florinel Коман (Викториул Констанца) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
63’
Марк Rzatkowski (Зальсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Себастян Младен (Викториул Констанца) совершил тактический фол.
59’
George Tucudean (Викториул Констанца) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
58’
Даниэль Lopez (Викториул Констанца) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
55’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Миранда Пауло (3, з) получил ж.к.
55’
Cristian Ganea (Викториул Констанца) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
55’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Jonathan Doin (Зальсбург) наказан за свой грубый фол.
52’
Валон Бериша (Зальсбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
51’ Замена
Логотип Вииторул Чикылдэу Александру (23, н) уходит с поля
Логотип Вииторул Коман Флоринел (7) выходит на поле
50’
Gheorghe Hagi вынужден заменить одного из своих игроков, это Alexandru Cicaldau (Викториул Констанца) получил повреждение. Florinel Коман выйдет на поле вместо него.
50’
Alexandru Cicaldau (Викториул Констанца) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
48’
Вииторул не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47’
Aurelian Кицу (Викториул Констанца) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще! Судья сигнализирует, что будет угловой, Вииторул подаст его.
Логотип Вииторул Цэру Богдан (14, п) уходит с поля
Логотип Вииторул Ходороджея Роберт (19) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Robert Hodorogea (Викториул Констанца) выходит на поле, а Bogdan Tiru поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Отлично играет Alexandru Cicaldau (Викториул Констанца). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
44’
Munas Даббур (Зальсбург) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
43’
Игрок команды Зальцбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
42’
Bogdan Tiru (Викториул Констанца) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
34’ Желтая карточка
Логотип Вииторул Младен Себастьян (5, з) получил ж.к.
34’
Желтую карточку за подкат получил Себастян Младен (Викториул Констанца). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
33’
Munas Даббур (Зальсбург) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вииторул введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Валон Бериша (Зальсбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
33’
Hee-Chan Hwang (Зальсбург) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Зальцбург получит право на угловой.
31’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з)) - 1:3
31’
Munas Даббур (Зальсбург) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Штефан Lainer, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:3!
29’
ГОЛ! Штефан Lainer делает голевую передачу, Hannes Wolf (Зальсбург), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Victor Rimniceanu был бессилен. 1:2.
28’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, п) (Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з)) - 1:2
28’
Jonathan Doin (Зальсбург) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной.
27’
Зальцбург контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
26’
Игра прервана, George Tucudean (Викториул Констанца) сыграл рукой.
25’ Желтая карточка
Логотип Вииторул Лопес Даниэль (18, п) получил ж.к.
25’
Даниэль Lopez (Викториул Констанца) нарушил правила и получит желтую карточку.
21’
Ненужный фол совершает Bogdan Tiru (Викториул Констанца). Энтони Тэйлор дает свисток.
20’
Ionut Винэ (Викториул Констанца) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол.
20’
Munas Даббур (Зальсбург) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
17’
Штефан Lainer (Зальсбург) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Victor Rimniceanu был на высоте и отбил мяч.
15’
Штефан Lainer сделал хорошую передачу, а Hannes Wolf (Зальсбург) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вииторул произведет удар от ворот.
14’
Хороший пас идет, Cristian Ganea (Викториул Констанца) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
13’
Валон Бериша (Зальсбург) совершил фол в атаке. Вииторул получает угловой.
10’
Опасная игра, это был Diadie Samassekou (Зальсбург). Энтони Тэйлор свистнул.
7’ Гол
Логотип Вииторул Цукудян Мариуш Георге (20, н) - 1:1
7’
ГОЛ! George Tucudean (Викториул Констанца) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 1:1.
6’
Навес в штрафную Марк Rzatkowski (Зальсбург) делал. Защитники удачно сыграли.
2’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н)) - 0:1
2’
Невероятный гол забил Hee-Chan Hwang (Зальсбург)! Такие удары не отразит ни один вратарь. Мяч залетел точно в верхний левый угол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вииторул начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.