2017-08-17

Текстовая онлайн трансляция матча Домжале против Марсель

90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Марсель Эвра Патрис (21, з) получил ж.к.
90+3’
Bobby Madden достает желтую карточку, Патрис Эвра (Марсель) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’
Petar Франьич (Домжале) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Реми Кабелла (Марсель). Bobby Madden не колеблясь принял это решение.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’ Замена
Логотип Домжале Ибричич Сенияд (17, п) уходит с поля
Логотип Домжале Жужек Жан (13) выходит на поле
90’
Вот и замена. Больше Сенияд Ибричич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Zan Zuzek (Домжале).
88’ Замена
Логотип Домжале Бизяк Ловро (9, п) уходит с поля
Логотип Домжале Озбольт Ален (31) выходит на поле
88’
Замена будет сейчас произведена. Lovro Bizjak покинет поле, а вместо него выйдет Alen Ozbolt (Домжале).
87’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) выходит на поле
87’
Клинтон Н'Джие (Марсель) попал в офсайд.
87’
Руди Гарсия решил сделать замену. Реми Кабелла (Марсель) выходит на поле, а Валере Жермен уходит с него.
86’
Jure Balkovec (Домжале) бросается в подкате, но Bobby Madden показывает, что был фол.
84’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
84’
Максим Лопес сейчас покинет игру. Андре-Франк Замбо (Марсель) заменит его.
83’
Jure Balkovec (Домжале) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
82’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Jure Balkovec (Домжале) опасно подавал в штрафную.
81’
Lovro Bizjak (Домжале) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч уходит на угловой. Домжале получает шанс.
81’
Petar Франьич (Домжале) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Стив Манданда смог отразить мяч.
78’
Этот фол стоит карточки! Jure Balkovec (Домжале) получает желтую, Bobby Madden не был милостив.
77’ Желтая карточка
Логотип Домжале Балковец Юре (29, з) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
75’
Руди Гарсия сделал перестановку. Флориан Товен заменен, а не его место вступил Клинтон Н'Джие (Марсель).
75’
Miha Blazic (Домжале) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
73’ Замена
Логотип Домжале Иван Фир (7, н) уходит с поля
Логотип Домжале Франьич Петар (30) выходит на поле
73’
Замена в игре. Ivan Firer будет заменен, а его место займет Petar Франьич (Домжале).
71’
Ivan Firer (Домжале) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70’
Лукас Окампос (Марсель) попробовал пробить с края штрафной. Dejan Milic голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
70’
Фол в нападении совершил Лукас Окампос (Марсель), судья, Bobby Madden, заметил и зафиксировал нарушение.
69’
Максим Лопес (Марсель) сейчас подаст с углового.
68’
Флориан Товен (Марсель) бьет. Сильно выше ворот.
63’ Гол
Логотип Марсель Сансон Морган (8, н) (Логотип Марсель Товен Флориан (26, п)) - 1:1
63’
ГОЛ! Флориан Товен делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Морган Сансон (Марсель), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
62’
Jure Balkovec (Домжале) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
59’
Морган Сансон (Марсель) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
57’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Адиль Рами (Марсель) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
56’
Идет подача со штрафного. Валере Жермен (Марсель) неплохо бьет головой в левый угол и попадает в штангу!
56’
Казалось, будто бы Флориан Товен (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
55’
Jan Repas (Домжале) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
54’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Максим Лопес (Марсель) подавал в штрафную.
50’
Хироки Сакаи (Марсель) делает заброс вперед, но Dejan Milic смело выходит и забирает мяч себе.
48’
Ivan Firer (Домжале) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
48’
Bobby Madden свистит, показывая, что Флориан Товен (Марсель) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
43’
Dejan Milic не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Валере Жермен (Марсель). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
42’
Максим Лопес (Марсель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
40’
Флориан Товен (Марсель) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
40’
Флориан Товен (Марсель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
37’
Делает навес с углового Флориан Товен (Марсель), но мяч вынесли защитники из штрафной.
37’
Максим Лопес (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
36’
Флориан Товен (Марсель) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Dejan Milic делает приличный сейв. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
32’
Ivan Firer (Домжале) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
31’
Jan Repas (Домжале) пошел в штрафную, но Стив Манданда вышел и перехватил мяч.
28’
Выше ворот с края штрафной Патрис Эвра (Марсель) пробил по отскочившему к нему мячу.
26’
Флориан Товен (Марсель) совершает фол. Судя по свистку, который дал Bobby Madden.
25’
Марсель контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
22’
Хироки Сакаи (Марсель) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
21’
Хироки Сакаи (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Сейчас Марсель подаст угловой.
21’
Флориан Товен (Марсель) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
20’
Лайнсмен поднял флажок, Lovro Bizjak (Домжале) оказался в офсайде.
18’
Лукас Окампос (Марсель) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
17’
Патрис Эвра (Марсель) сделал неплохой кросс в штрафную, но Dejan Milic выбил мяч подальше.
15’
Домжале не создает опасного момента после углового, так как Стив Манданда (Марсель) сыграл первым на мяче.
15’
Ivan Firer (Домжале) мощно пробил под перекладину, но Стив Манданда в отличной форме и сделал потрясающий сейв. Мяч уходит в аут. Домжале получает право на угловой.
14’
Угловой быстро разыгрывает Домжале.
12’ Гол
Логотип Домжале Ветрих Амедей (4, п) (Логотип Домжале Иван Фир (7, н)) - 1:0
12’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ivan Firer. Amedej Vetrih (Домжале), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Стив Манданда не спас. 1:0.
12’
Казалось, будто бы Сенияд Ибричич (Домжале) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
11’
Хироки Сакаи (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Bobby Madden свистит, сигнализируя, что было нарушение.
8’
Сенияд Ибричич (Домжале) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
8’
Lovro Bizjak (Домжале) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Домжале получит право на угловой.
5’
Ivan Firer (Домжале) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
4’
Адиль Рами (Марсель) забил гол, который отменили из-за офсайда!
4’
Казалось, будто бы Максим Лопес (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
2’
Jure Balkovec (Домжале) сделал хороший пас в штрафную, но там Jan Repas потерял мяч в борьбе с защитником.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Jure Balkovec (Домжале) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Домжале начинает игру с центра.
0’
Bobby Madden - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.