Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Русенборг

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Аякс Дейкс Митчелл (35, з) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Русенборг Йевтович Милан (26, н) уходит с поля
Логотип Русенборг Герсбах Александер (20) выходит на поле
90+2’
Тренер решил произвести перестановку. Milan Jevtovic уйдет с поля, а Alex Gersbach (Русенборг) появится ему на смену.
90+2’
Митчелл Дейкс (Аякс) наказан горчичником за нарушение правил.
90+2’
Клас-Ян Хунтелар (Аякс) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Аякс Шене Лассе (20, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Крэйг Томсон показывает желтую карточку, это Лассе Шоне (Аякс) наказан за свое нарушение.
88’
Лассе Шоне (Аякс) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Выше ворот с края штрафной Лассе Шоне (Аякс) пробил по отскочившему к нему мячу.
85’
Угловой удар будет исполнен. Хаким Зиеш (Аякс) подаст.
85’
Хаким Зиеш (Аякс) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Аякс зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83’
Судья Крэйг Томсон видит подножку, которую сделал Майк Йенсен (Русенборг), и дает свисток. Аякс получает право на штрафной удар.
82’
Игра прервана из-за офсайда. Ник Виргевер (Аякс) снова вне игры.
81’
Хаким Зиеш (Аякс) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79’
Маттейс Де Лигт (Аякс), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Лассе Шоне (Аякс) собирается навесить.
77’ Гол
Логотип Русенборг Адегбенро Самуэль (28) (Логотип Русенборг Вильяльмссон Маттиас (10)) - 0:1
77’
Samuel Adegbenro (Русенборг), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
76’
Клас-Ян Хунтелар (Аякс) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Аякс Клюйверт Джастин (45) получил ж.к.
74’
Крэйг Томсон достает желтую карточку, Джастин Клюйверт (Аякс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’ Замена
Логотип Русенборг Хеденстад Вегар (2, з) уходит с поля
Логотип Русенборг Вильяльмссон Маттиас (10) выходит на поле
72’
Замена. Маттиас Вильялмссон (Русенборг) выйдет свежим на поле, а Вегар Хеденстад отправится отдыхать.
70’
Крэйг Томсон дает свисток. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Русенборг исполнит штрафной удар.
69’ Замена
Логотип Русенборг де Ланлай Янн-Эрик (11, н) уходит с поля
Логотип Русенборг Адегбенро Самуэль (28) выходит на поле
68’
Каре Ингебригтсен решил усилить игру заменой. Янн Эрик Де Ланлэй ушел с поля, а Samuel Adegbenro (Русенборг) будет усилять игру.
66’ Замена
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, н) уходит с поля
Логотип Аякс Хунтелар Клас-Ян (9) выходит на поле
66’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Каспер Дольберг уходит.
66’
Birger Meling (Русенборг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65’
Birger Meling (Русенборг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Угловой. Подавать будет Русенборг.
64’
Никлас Бендтнер (Русенборг) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Русенборг получает право на угловой.
63’
Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) получает карточку, судья матча Крэйг Томсон наказал его желтой.
62’ Желтая карточка
Логотип Русенборг де Ланлай Янн-Эрик (11, н) получил ж.к.
62’
Маттейс Де Лигт (Аякс) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
62’
Хаким Зиеш (Аякс) подаст с уголового.
61’ Замена
Логотип Аякс Нерес Давид (7, н) уходит с поля
Логотип Аякс Клюйверт Джастин (45) выходит на поле
61’
Митчелл Дейкс (Аякс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Аякс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
60’
Лассе Шоне (Аякс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
60’
Замена в игре. David Neres Campos будет заменен, а его место займет Джастин Клюйверт (Аякс).
59’
Milan Jevtovic (Русенборг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Томсон. Штрафной удар пробьет Аякс. Они могут создать опасный момент.
55’
Лассе Шоне (Аякс) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
52’
Угловой подал Birger Meling (Русенборг), но защитник выбил.
51’
Донни Ван де Бек (Аякс) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
50’
Birger Meling (Русенборг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49’
Майк Йенсен (Русенборг) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Русенборг получает право на угловой.
48’
Лассе Шоне (Аякс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
47’
Хаким Зиеш (Аякс) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47’
Каспер Дольберг (Аякс) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Milan Jevtovic (Русенборг) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Birger Meling (Русенборг) сейчас делал навес с углового, но Андре Онана спокойно и уверенно сыграл на выходе.
44’
Milan Jevtovic (Русенборг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Русенборг получает шанс.
43’
Очень плохой пас. Это Фредрик Мидтшо (Русенборг) пытался направить мяч в штрафную.
42’
Milan Jevtovic (Русенборг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
41’
Андре Онана уверенно сыграл на выходе после того, как Birger Meling (Русенборг) исполнил навес с углового.
39’
Какой промах! David Neres Campos (Аякс) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
37’
Лассе Шоне (Аякс) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
35’
Хаким Зиеш (Аякс) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Андре Хансен не имел сложностей с этим мячом.
33’
Хаким Зиеш (Аякс) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
33’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Митчелл Дейкс (Аякс) наносил удар, но тот бросился под мяч. Аякс будет подавать угловой.
32’
В результате углового, который исполнил Хаким Зиеш (Аякс), ничего опасного не произошло.
32’
Почти голевой момент! Хаким Зиеш (Аякс) сделал навес, но Андре Хансен был первый на мяче. Мяч уходит за пределы поля, и Аякс исполнит угловой.
29’
Донни Ван де Бек (Аякс) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
28’
Лассе Шоне (Аякс) готовится подать угловой удар.
27’
Андре Хансен отразил мяч в отличном броске. Амин Юнес (Аякс) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает угловой.
27’
После разрезающего оборону паса, Майк Йенсен (Русенборг) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Андре Онана хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
26’
Хаким Зиеш (Аякс) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
25’
Хаким Зиеш (Аякс) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
21’
David Neres Campos (Аякс) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Томсон свистит фол. Русенборг исполнит штрафной.
18’
Отлично играет Birger Meling (Русенборг). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
16’
Вегар Хеденстад (Русенборг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
14’
Угловой. Birger Meling (Русенборг) подает, но защитники выбивают мяч. Сейчас Русенборг подаст угловой.
14’
После отличного навеса в штрафную, Никлас Бендтнер (Русенборг) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший по центру ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Русенборг исполнит его.
12’
Амин Юнес (Аякс) слишком сильно пасует. Мяч не получает Маттейс Де Лигт.
9’ Желтая карточка
Логотип Русенборг Бьордаль Йохан (14, з) получил ж.к.
9’
Этот фол стоит карточки! Йохан Бьордаль (Русенборг) получает желтую, Крэйг Томсон не был милостив.
6’
Донни Ван де Бек (Аякс), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Крэйг Томсон свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Русенборг.
4’
Донни Ван де Бек (Аякс) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.