Текстовая онлайн трансляция матча МОЛ Фехервар против Партизан

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Панчо Арена (Фелшут)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Судья Андре Марринер видит подножку, которую сделал Лоик Nego (Видеотон Секешфехервар), и дает свисток.
87’ Гол
Логотип Партизан Джурджевич Урош (32) (Логотип Партизан Милетич Неманья (26, н)) - 0:4
87’
ГОЛ! Урош Джурджевич (Партизан) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Adam Kovacsik уже не спасал. Счет 0:4.
86’
Помощник судьи поднимает флажок. Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) попал в офсайд.
85’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Фиола Аттила (5, з) получил ж.к.
85’
Не по правилам играет сейчас Оттило Фиоло (Видеотон Секешфехервар). Желтая карточка.
85’
Урош Джурджевич (Партизан) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
84’
Mate Patkai (Видеотон Секешфехервар) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
81’ Желтая карточка
Логотип Партизан Луис Эвертон (25, п) получил ж.к.
81’
Судья свистит, и Everton Луис (Партизан) наказан за нарушение правил.
81’
Nemanja Miletic (Партизан) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
78’ Замена
Логотип Партизан Янкович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Партизан Пантич Данило (55) выходит на поле
78’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) исполняет угловой. Защитник выбил.
78’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Krisztian Geresi (Видеотон Секешфехервар). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Видеотон получает право на угловой.
77’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Сульич Асмир (99, п) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Сабо Бенце (18) выходит на поле
77’
Мирослав Джукич решил усилить игру заменой. Marko Jankovic ушел с поля, а Данило Пантич (Партизан) будет усилять игру.
77’
Приготовлена замена. Asmir Сульич уйдет, а на поле выйдет Бенце Szabo (Видеотон Секешфехервар).
76’
Petar Djurickovic (Партизан) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Видеотон исполнит штрафной удар.
74’
Stopira (Видеотон Секешфехервар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
71’
Mate Patkai (Видеотон Секешфехервар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андре Марринер свистнул нарушение. Партизан получает право на штрафной удар.
70’ Замена
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3) уходит с поля
Логотип Партизан Джуричкович Петар (11) выходит на поле
70’
Замена. Leandre Tawamba уйдет с поля. Его заменит Petar Djurickovic (Партизан).
70’
Marko Jankovic покидает игру. Petar Djurickovic (Партизан) заступит на смену.
68’
Команда Партизан, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
64’ Замена
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, п) уходит с поля
Логотип Партизан Илич Саша (22) выходит на поле
64’
Мирослав Джукич сделал перестановку. Seydouba Soumah заменен, а не его место вступил Sasa Ilic (Партизан).
63’
Замена в игре. Марко Шчепович будет заменен, а его место займет Mirko Maric (Видеотон Секешфехервар).
62’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Щепович Марко (44, н) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Марич Мирко (9) выходит на поле
62’
Marko Jankovic (Партизан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
62’
Урош Джурджевич (Партизан) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Партизан получает право на угловой удар.
62’
Mate Patkai (Видеотон Секешфехервар) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
60’
Nemanja Miletic (Партизан) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
59’
Помощник судьи поднял флажок. Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) попал в офсайд, вот в чем дело.
55’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Паткаи Мате (17, п) получил ж.к.
55’
Mate Patkai (Видеотон Секешфехервар) награжден желтой карточкой за свое поведение.
53’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Marko Jankovic (Партизан) решил разыграть мяч пасом.
53’
Nemanja Miletic (Партизан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
51’
Марко Шчепович (Видеотон Секешфехервар) попал в офсайд.
50’
Делает навес с углового Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар), но мяч вынесли защитники из штрафной.
50’
Everton Луис (Партизан) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
48’
Он забыл о первом предупреждении? Роланд Юхас (Видеотон Секешфехервар) получает вторую желтую карточку и уходит с поля.
47’ Вторая желтая
Логотип МОЛ Фехервар Юхас Роланд (23, з) получил вторую ж.к.
Логотип МОЛ Фехервар Хенти Эсекьель (21, н) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Гереши Кристиан (49) выходит на поле
46’
Marko Nikolic сделал замену в перерыве матча, Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) заменен, а Krisztian Geresi вышел вместо него.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45+3’
Marko Jankovic (Партизан) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Юхас Роланд (23, з) получил ж.к.
44’
Андре Марринер достает желтую карточку, Роланд Юхас (Видеотон Секешфехервар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
44’
Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) укладывает оппонента на газон, Андре Марринер свистит фол.
41’
Урош Джурджевич (Партизан) оказался в офсайде.
39’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38’
Анель Hadzic (Видеотон Секешфехервар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Видеотон получит право на угловой.
37’
Рефери свистит. Урош Джурджевич (Партизан) совершил фол в атаке.
35’ Гол
Логотип Партизан Джурджевич Урош (32) (Логотип Партизан Янкович Марко (10, п)) - 0:3
35’
Мяч в сетке! Marko Jankovic отдал голевой пас в этом моменте, а Урош Джурджевич (Партизан) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:3.
34’
Stopira (Видеотон Секешфехервар) совершил подкат. Андре Марринер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
29’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
29’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Видеотон получает право на угловой.
27’
Bojan Ostojic (Партизан) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
27’
Bojan Ostojic (Партизан) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток.
26’ Желтая карточка
Логотип Партизан Остойич Боян (23, з) получил ж.к.
24’ Гол
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, п) (Логотип Партизан Джурджевич Урош (32)) - 0:2
24’
ГОЛ! Урош Джурджевич отдает искусную голевую передачу, Seydouba Soumah (Партизан) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:2!
23’
Угловой удар. Marko Jankovic (Партизан) подал, но на мяче первыми были защитники.
23’
Урош Джурджевич (Партизан) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет Партизан.
21’
Гол, который забил Урош Джурджевич (Партизан), не был засчитан из-за офсайда.
20’
18’
Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
15’
Роланд Юхас (Видеотон Секешфехервар) грубо сыграл, и Андре Марринер свистнул фол.
12’
Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
10’
Vladimir Stojkovic делает отличный сейв! После отличного навеса Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
9’
Хорошая перепасовка, и Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
6’ Гол
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3) (Логотип Партизан Луис Эвертон (25, п)) - 0:1
6’
ГОЛ - 0:1! Leandre Tawamba (Партизан) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Everton Луис записал на свой счет голевую передачу.
5’
Хорошо обработал пас в штрафной Лоик Nego (Видеотон Секешфехервар). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
4’
Stopira (Видеотон Секешфехервар) сделал пас вперед, но Vladimir Stojkovic вышел из ворот и выбил мяч.
2’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
2’
Анель Hadzic (Видеотон Секешфехервар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Видеотон получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Партизан начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Андре Марринер.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.