Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Утрехт

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
120+3’
120+2’
Все! Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует победу "Зенита" со счетом 2:0 и отправляет команду Роберто Манчини в групповой этап Лиги Европы. Отличный поединок выдали "сине-бело-голубые", продемонстрировав запредельное желание и самоотдачу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
120+1’
Ерохин вывел Дзюбу на рандеву с Йенсеном, но Артем забрался в офсайд, о чем просигнализировал боковой арбитр.
120’
1 минута была добавлена испанской бригадой арбитров.
120’
Айюб уложил на газон Ерохина. Не торопится вставать полузащитник "Зенита".
119’
Баэбек нарушил правила против Смольникова в борьбе за лучшую позицию. Арбитр это заметил и зафиксировал нарушение правил со стороны француза.
117’
Дзюба принял мяч после длинной передачи и пытался прорваться к углу поля, но Артема обезвредили. В рамках правил, если верить арбитру.
116’
После подачи с левого фланга лучше всех на "втором этаже" сыграл Иванович - серб головой выбил мяч подальше.
115’ Желтая карточка
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8) получил ж.к.
Краневиттер выбил мяч после свистка и получил желтую карточку.
114’
А на этот раз Лунёв сыграл убедительно. Андрей кулаками выбил мяч после подачи со штрафного от соперника.
113’
Дзюба вернулся назад, навязал борьбу и отвоевал мяч для своей команды. Отличные действия от Артёма.
112’
Ух! Ван де Стрик в верховой борьбе врезался в Лунёва и выбил мяч из рук Андрея в ворота, но арбитр все видел. Нельзя так играть против кипера.
111’
"Зенит" обороняется всей командой. А Роберто Манчини пытается подсказывать своим подопечным в каждом моменте.
110’
Выстраивали позиционную атаку гости, но после передачи Айюба первым на мяче оказался Смольников, а Игоря сбил Ван де Стрик. Штрафной удар.
109’
Дзюба выиграл "второй этаж" и скинул мяч на Полоза, Дмитрий показал индивидуальные качества и прострелил, но передача была заблокирована.
108’
Очень нервные минуты ждут российскую команду. Один гол "Утрехта" может оставить команду Манчини за бортом Лиги Европы.
107’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) выходит на поле
106’ Замена
Логотип Утрехт Лиувен Рамон (3, з) уходит с поля
Логотип Утрехт Баэбек Жан-Кристоф (21) выходит на поле
106’
Стартовали последние 15 минут поединка.
105+2’
Первый тайм дополнительного времени завершен. Несколько минут отдыхаем.
105+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) получил ж.к.
Александр Кокорин получил желтую карточку за снятую футболку.
105+1’
Полоз великолепно подключился по левому флангу, затем Дмитрий прострелил на дальнюю штангу, а Кокорин грудью занес мяч в сетку. 2:0!
105’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) (Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7)) - 2:0
ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОООООООООООООЛ! Кокорин делает дубль. 2:0.
104’
Опасно! Какая же атака! Паредес навесил на Смольникова, Игорь скинул в центр на Кузяева, а Далер пробил рядом со штангой. Не везет "сине-бело-голубым".
103’
Кришито громко закричал после столкновения с противником. Но, вроде, итальянец просто испугался. Травмой там и не пахнет.
102’
Игрок "Утрехта" попытался огорчить Лунёва ударом с центра поля. но повторить подвиг Хаби Алонсо не удалось.
101’
Последовал опасный навес с правого фланга, но никто из обитателей штрафной площади не смог нанести акцентированный удар, а вот Кришито приложился, но мяч улетел далеко от ворот.
100’
Очень вяло атакуют гости. Кажется, голландцы согласны испытать свою удачу в серии пенальти.
99’
Футболисты "Утрехта" уже не стесняются отбиваться. "Зенит" всецело владеет игровой инициативой.
98’
Полоз раз за разом прорывается по левому флангу. На этот раз прострел Дмитрия был заблокирован, поэтоу "Зенит" разыграет угловой.
97’
Момент! Полоз принял мяч в штрафной, сместился, а затем мощно пробил с левой ноги - Йенсен отлично с реагировал и не дал повода для радости хозяевам.
96’
Паредес не постеснялся пробить с дальней дистанции - мяч после удара аргентинца ушел в сторону от ворот. Нужно прицел поправить.
95’
А вот и к хозяевам поля перешел мяч. Посмотрим, что они покажут.
94’
Затянулся контроль мяча гостей. Трибуны гулом и свистом встречают происходящее на поле.
93’
Контролируют мяч подопечные Тен Хага. "Зенит" ничего против не имеет и ждет более решительных действий от соперника.
92’
Опасно! После подачи с углового Мамана головой продлил полет мяча на дальнюю штангу, а Кришито не смог отправить мяч в сетку - выше ворот пробил итальянец.
92’
После навеса с левого фланга Эмануэльсон не пустил Ерохина к мячу и выбил его на угловой.
91’

Стартовал первый тайм дополнительного времени. Поехали!

90+4’
Прозвучал свисток арбитра. Команды так и не смогли порадовать голами во втором тайме. Нас ждет дополнительное время.
90+3’
Кришито прострелил с левого фланга, однако Ерохин не успел к месту событий, чтобы нанести удар.
90+2’
Полоз очутился на газоне после стыка сразу с двумя соперниками. Медики появились на поле.
90+1’
Полоз отлично разобрался в центральной зоне и отдал левее, но боковой арбитр "зажег" флаг. Офсайд.
90’
2 минуты компенсировал арбитр к основному времени.
89’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, н) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Утрехт Керк Джирано (7, н) уходит с поля
Логотип Утрехт Гёртлер Лукас (27) выходит на поле
88’
Айюб пытался отдать разрезающий пас по левому флангу, но партнер не успел к мячу. Да и Смольников контролировал эпизод.
86’
Опасно! Лабиад поиздевался сразу над несколькими соперниками и выкатил под удар Ван де Стрику, но с выстрелом последнего в великолепном прыжке справился Лунёв. Выручил Андрей команду!
85’
Шатов подхватил мяч у чужой штрафной и мощно пробил - мяч угодил в Ивановича, который находился в офсайде.
84’
Шатов отлично подключил Ерохина, а последний прострелил, но никто из партнеров не успел к передаче.
83’
Смольников все же дождался передачи на свой фланг, но пас был перехвачен.
82’
Здорово разыграли мяч хозяева! Шатов качнул соперника и с левой ноги метил в ближний угол ворот, но не попал.
81’
Смольников совершил отличный подкат против Айюба и отобрал мяч для своей команды.
80’
Последовала длинная передача на Кокорина, но у Александра было зафиксировано положение "вне игры".
79’
Практически без центра поля играют команды. Длинными передачами пытаются доводить мяч до чужих владений.
78’
Керк ушел от Кришито на фланге и прострелил в штрафную, но там был первым на мяче опытный Иванович. Бранислав не дал пробить оппоненту.
77’
Кокорин ворвался в штрафную и пытался прострелить, но мяч свалился с ноги Александра и угодил в сетку ворот с внешней стороны.
76’
Отлично пас Ерохин отдал на Полоза, а Дмитрий пытался сразу выкатить под удар Кокорину, но прострел был заблокирован.
75’ Замена
Логотип Утрехт Браафхейд Эдсон (28, з) уходит с поля
Логотип Утрехт Ван дер Марел Марк (2) выходит на поле
75’
Голландцы отбились после подачи с угла поля от Паредеса, но подопечные Манчини сразу вернули мяч себе.
74’
Кокорин врывался в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч Алекснадр. Угловой для "Зенита".
73’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7) выходит на поле
72’
Штрафной удар в районе центральной линии заработали гости. Посмотрим, что из этого выйдет.
71’
Ерохин оказался на подборе около чужой штрафной и мощно пробил, но мяч в плоскость ворот не попал.
70’
Клайбер плохо сыграл на приеме мяча, а затем сбил соперника с ног. Арбитр назначил штрафной удар.
69’
Опасно! Закария Лабиад отлично пробил с подступов к штрафной - Лунёв вытянулся и вытащил мяч из самого угла. Браво, Андрей!
68’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) получил ж.к.
Александр Ерохин грубо наступил на ногу Эдсону Браафхейду и получил "горчичник".
67’
Кришито попытал удачу дальним ударом - мяч после выстрела итальянца полетел намного выше ворот.
66’
Шатов подхватил мяч и убегал в контратаку самостоятельно, но Олег в какой-то момент утратил равновсеии и мяч потерял.
65’ Желтая карточка
Логотип Утрехт Лабиад Закария (10, н) получил ж.к.
Арбитр раздал карточки за излишние эмоции.
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
64’
Смольников нарушил правила против Лабиада. Закария очень много интересных вещей сейчас рассказал Игорю.
63’
Сразу побежали отвечать гости, но после флангового прострела мяч был выбит.
62’
Моментище! Кокорин прорвался по правому краю штрафной и прострелил - Дриусси смог нанести удар в упор, но угодил в стража ворот соперника. Это должен был быть гол!
61’
Гости имели в своем распоряжении угловой, но кто-то из стана "Утрехта" нарушил правила в атаке.
60’
Паредес жестко сыграл против Лабиада, а арбитр назначил штрафной. Закария очень недоволен такими действиями оппонента.
59’
Всей командой "Зенит" на своей половине поля. Подопечные Манчини сдерживают натиск противника и ждут шанса на контратаке.
58’
Ух! В быструю контратаку убежали хозяева, острием которой выступил Кокорин - Александр пробил из-за пределов штрафной выше ворот.
58’
Ерохин выпустил мяч из рук при вбрасывании аута. Теперь такое право перейдет к игрокам "Утрехта".
57’
Смольников здорово открывался под длинную передачу, но Браавхейд правильно выбрал позицию и не пустил Игоря к мячу.
56’
Иванович прибежал в штрафную и смог принять мяч после скидки Дриусси, но сербу не дали развернуться, а Бранислав еще и правила нарушил.
55’
Страж ворот гостей заметно нервничает! И сейчас датчанин снабдил мячом Дриусси, последовавший прострел аргентинца был заблокирован.
54’
И второй угловой от "Утрехта" никаких успехов им не принес, однако атаковать продолжат именно подопечные Тен Хага.
53’
После подачи с углового последовал скидка, но мяч был выбит игроками "Зенита". Гостям нужно будет повторить корнер.
52’
Опасно сейчас было у штрафной площади "Зенита", но и удар игрока гостей, и прострел были заблокированы. Будет угловой.
51’
Паредес ошибся при передаче на среднюю дистанции, но аргентинец сразу же включился в борьбу и сам исправил свою оплошность.
50’
Смольников здорово простреливал с правого фланга на Кокорина, Александр даже попытался нанести удар, но попытка капитана тщетна. Мгновением ранее Кокорин нарушил правила.
49’
"Зенит" контролирует мяч в центре поля, выбирая вектор направления атаки.
48’
После прострела с правого фланга никто из стана хозяев поля не смог замкнуть передачу.
48’
Эмануэльсон нарушил правила против Кузяева, но Урби не согласен с испанским представителем фемиды.
47’
"Зенит" начинает вторую половину игры с активного прессинга и, наверняка, попытается забить быстрый гол.
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+3’
Арбитр дает свисток, который отправляет коллективы отдыхать при минимальном преимуществе "Зенита". Единственный гол на счету Александра Кокорина. Ждем второго тайма и еще голов от команды Роберто Манчини. А пока Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs.
45+2’
Не торопятся гости мчаться в атаку. Видимо, они хотят уйти на перерыв при счете 1:0.
45+1’
Ух! Шатов подхватил мяч на чужой половине поля и отдал отличный пас на Кузяева - Далер мощно пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Йенсену.
45’
2 минуты осталось играть в первом тайме. Посмотрим, что же успеют показать команды за отведенное время.
44’
Керк лежит на газоне. Судя по всему, Гирано получил повреждение в стыке со Смольниковым.
43’
Спокойно развивают позиционную атаку хозяева, ища брешь в редутах команды из Утрехта.
42’
Подходит к завершению первая половина игры. "Зенит" всецело владеет территориальным преимуществом.
41’
А вот теперь Лунёв сыграл уверенно, но и, стоит сказать, удар у Эмануэльсона был не самым опасным.
41’
Лунёв заставил понервничать своих болельщиков. Не смог Андрей забрать мяч на выходе. Иванович помешал своему вратарю.
40’
Кузяев великолепно врывался в штрафную под передачу Шатова и был сбит Лиувеном! Арбитр не посчитал нужным ставить пенальти.
39’
Браафхейд здорово сыграл в отборе и начал атаку своей команды, но хозяева ответили отличной игрой в обороне. Мяч снова у "Зенита".
38’
Паредес подавал со штрафного, но даже угловой заработать не вышло. Никто добраться до мяча не смог.
37’
Очень умно хотел сыграть Кокорин, пропуская мяч дальше, но оппонент не сплоховал и "прочитал" задумку Александра.
36’
Айюб сразу побежал отбирать мяч обратно и нарушил правила против все того же Смольникова.
35’
Айюб вошел в штрафную, качнул соперника и пробил, но Смольников отработал момент до конца и удар заблокировал.
34’
Нужно ловить гостей на ошибке. Не знают они как вскрыть оборону "Зенита" и сбиваются на длинные забросы, которые частенько до адресата не доходят.
33’
Браафхейд пошел в жесткий подкат против Шатова. Олег упал на газон, но Эдсон все же сыграл в мяч. Не будет штрафного.
32’
Опасно! Кришито вбросил аут на Кокорина, Александр накинул мяч Кузяеву, но Далер не смог поразить цель. Мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию.
31’
Контролируют мяч гости вблизи к своей штрафной и ищут пути для выхода в атаку.
29’
Ой-ой-ой! Очень опасно могло бы получиться, если бы сейчас Кузяев смог отдать правее на Смольникова.
28’
Небольшая пауза возникла в игре. Медицинский штаб гостей "колдует" над Виллемом Янссеном.
27’
Янссен получил повреждение в борьбе с Кокориным. Столкнулись два капитана, но Александр не фолил против оппонента.
26’
Иванович пробивал головой после подачи с углового - Йенсен даже не испугался. Не получился удар у серба.
25’
Великолепная комбинация удалась команде Манчини, но завершающий удар Смольникова был заблокирован. Угловой.
24’
Кокорин тащил мяч через центральную зону, Эмануэльсон прихватил за руку Александра, но арбитр не хватило оснований, чтобы назначить штрафной.
23’
Вступили в прессинг хозяева, но Смольников переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Айюба.
22’
Клайбер делал длинную передачу в штрафную площадь соперника, но никто на пас не откликнулся. Лунёв введет мяч в игру ударом от ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17, н) получил ж.к.
Олег Шатов сорвал атаку соперника и получил закономерное предупреждение.
20’
Шатов подключил Кришито по левому флангу, итальянец сразу же навесил в штрафную, но там первым на мяче был Браафхейд, который отправил мяч на угловой.
19’
Эмануэльсон нарушил правила в районе центральной линии. Арбитр все увидел и назначил штрафной.
18’
Ерохин отдавал разрезающий пас на подключающегося Смольникова, но передача получилась через чур сильной - не успел Игорь.
17’
"Зенит" применяет некоторый прессинг. И даже от этого у "Утрехта" возникают проблемы.
16’
Последовал заброс от Айюба, но и Маммана плотно играл с оппонентом, и Лунёв своевременно покинул свои владения.
15’
Гости крайне сумбурно пытаются взломать редуты "Зенита". Может на это и делают расчет подопечные Тен Хага.
14’
Успокоился "Зенит". Торопиться абсолютно некуда. Но все же не стоит забывать, что один гол "Утрехта" считается за два.
13’
Пытается "Утрехт" провести позиционную атаку, но посредством чего гости хотят удивить соперника пока не понятно.
12’
Шатов здорово развернулся на линии штрафной и метил в дальний угол, но удар Олега был заблокирован.
11’
"Утрехт" сразу побежал восстанавливать паритет, однако дальний удар был заблокирован, а розыгрыш углового никаких дивидендов не принес.
10’
Стремительная атака удалась "Зениту"! Дриусси великолепно отдал проникающий пас на Кузяева, Далер в борьбе с соперником протолкнул мяч на Кокорина, а последнему было тяжело промахнуться. 1:0.
9’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) (Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п)) - 1:0
ГОООООООООООЛ! Кокорин открывает счет. 1:0.
8’
А вот и момент! Смольников после длинной передачи великолепно скинул на Кузяева, но Далер с убойной позиции не смог нанести акцентированный удар.
7’
Владеют территориальным преимуществом подопечные Роберто Манчини, но проникнуть в штрафную соперника пока не удается.
6’
Айюб локтем попал в лицо Шатову. Олег лежит на газоне, а арбитр обошелся без желтой карточки.
5’
Впервые игроки "Утрехта" приблизились к воротам Лунёва. Всё закончилось фолом Дессера на Маммане.
4’
Паредес подал в штрафную, но никакой опасности эта передачи не принесла. Отбились гости.
3’
Дриусси досталось по ногам. Это Янссен нарушил правила против аргентинца. Неплохой стандарт для "Зенита".
2’
Йенсен покинул свои владения, чтобы опередить оппонента и головой выбил мяч. Ворота были пустыми, но хозяева не смогли этим воспользоваться.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался! Поехали!
0’
0’
0’
Поединок стартует в 20:00 по московскому времени. Не пропустите матч, который, вероятно, станет определяющим для команды из Санкт-Петербурга на весь сезон!
0’
"Утрехт" не имеет такого большого опыта в еврокубках, но в последних матчах выглядит крайне убедительно. Помимо победы над "Зенитом", подопечные Тен Хага одержали две победы в национальном первенстве, при этом ни разу не пропустив, что весьма показательно для бесшабашной "Эредивизи". На этих выходных "Утрехт" провел очень удачный домашний поединок, решив исход встречи в первые 7 минут. На свой счет голы записали Закария Лабиад и Сирьель Дессер, а затем команда Тен Хага в экономном режиме довела матч до логического завершения.

Ориентировочный состав "Утрехта": Йенсен, ван дер Меер, Браафхейд, ван дер Маарел, Клайбер, Эмануэльсон, Айюб, ван де Стрик, Дессер, Лабиад, Керк
0’
На этих выходных команда Роберто Манчини совершила энергозатратный вояж в Пермь, где лишь на исходе часа игры смогла распечатать ворота соперника. Итальянский тренер не смог дать отдохнуть своим лидерам, ведь напряжение в поединке держалось до самого финального свистка. В выездной встрече "Зенит" не смог сполна реализовать свой атакующий потенциал, поэтому, надеемся, что в этот вечер хозяева поля найдут ключ к обороне соперника и продемонстрируют отличную реализацию.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунёв, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Паредес, Краневиттер, Ерохин, Дриусси, Кокорин, Полоз
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на ответном поединке плей-офф раунда квалификации Лиги Европы, в котором "Зенит" в родных стенах попытается исправить ошибки недельной давности и выйти в групповой этап турнира. Напомним, что в утрехтском матче минимальную победу праздновали подопечные Эрика тен Хага. Верим, что "сине-бело-голубые" смогут подтвердить свой высокий класс хорошей игрой и необходимым результатом. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
drive45
25 августа 2017 в 10:39
С уверенной победой ФК Зенит, особо радует что главный бомбардир в ударе , чувствуется великолепное взаимодействие Полоз + Кокорин. Игра команды, позволяет делать неплохие прогнозы в Лиге Европы .
Nikola45
Nikola45 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
25 августа 2017 в 08:59
Обойдетесь без праздников!
Nikola45
Nikola45 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 08:56
Кокорин просто устал отпахал как вол!
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Нури Нуриев (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:10
Хе=хе, зачотно ты пошутил.
Moskwich
24 августа 2017 в 23:50
С Победой, Питер, Россия, Зенит. Успешных выступлений в группе.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Христенко Илья (раскрыть)
24 августа 2017 в 23:05
Хахах, хорошо то, что матчи Лиги Европы раз в 2 недели:)
Mityanik
24 августа 2017 в 22:43
Ну...Все замечательно... Ура. Кокорину удачи. Всех с победой.
bosun
bosun ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:36
Это называется вымучили. И что они собираются с такой игрой делать в группе ЛЕ?
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
Вон оно счастье быть завистливым троллем ?
24 августа 2017 в 22:35
С победой парни, вот так надо, до конца биться. Утрехт оказался не парнями для битья.
24 августа 2017 в 22:34
    Конечно не так как хотелось, но безусловно Молодцы!!! Главное не останавливаться, идти вперед.
    А Спартак без болельщиков остался, желчью захлебнулись.