Текстовая онлайн трансляция матча Панатинаикос против Атлетик

90+4’
Игра закончена, Дель Мораль De Sousa дал свисток к концу матча.
90+2’
Christos Донис (Панатинаикос) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Luciano (Панатинаикос) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6) получил ж.к.
88’
Этот фол стоит карточки! Микел Сан Хосе (Атлетик) получает желтую, Дель Мораль De Sousa не был милостив.
87’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Анастасиос Chatzigiovannis (Панатинаикос) подавал.
87’
Никлас Хулт (Панатинаикос) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покидает поле. Панатинаикос получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Панатинаикос Кабесас Брайан (11, н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Донис Христос (6) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Икер Муниаин уйдет с поля, а Маркель Сусаета (Атлетик) появится ему на смену.
84’
Судья дает время для замены. Брайан Кабесас уходит, а выходит Christos Донис (Панатинаикос). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Икер Муниаин (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80’
Robin Lod (Панатинаикос) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
78’
Jose Зека (Панатинаикос) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6) выходит на поле
77’
Jose Ziganda сделал перестановку. Бенат (Атлетик) заменен, а не его место вступил Микел Сан Хосе.
74’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 2:3 (П)
74’
Ариц Адурис (Атлетик) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
74’
Ариц Адурис (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73’
Rodrigo Моледо (Панатинаикос) делает подкат сбоку, но судья Дель Мораль De Sousa считает, что был фол. Атлетик пробьет пенальти.
72’ Замена
Логотип Панатинаикос Молинс Гильермо (8, п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Хацийоаннис Анастасиос (39) выходит на поле
72’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Анастасиос Chatzigiovannis (Панатинаикос) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гильермо Молинс уходит.
71’ Гол
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) (Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з)) - 2:2
71’
Какой удар! Оскар Де Маркос (Атлетик) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 2:2.
68’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) (Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н)) - 2:1
68’
Ариц Адурис (Атлетик) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
67’
Бенат (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Ариц Адурис (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
64’
Jose Зека (Панатинаикос) роняет игрока соперника, и Дель Мораль De Sousa дает свисток. Штрафной удар пробьет Атлетик. Они могут создать опасный момент.
62’
Рауль Гарсия (Атлетик) с края штрафной зарядил в молоко.
60’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
57’
Jose Ziganda решил усилить игру заменой. Лекуэ (Атлетик) ушел с поля, а Иньяки Уильямс будет усилять игру.
56’
Рауль Гарсия (Атлетик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Одиссеас Влаходимос смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
55’ Гол
Логотип Панатинаикос Кабесас Брайан (11, н) - 2:0
55’
ГОЛ! Из пределов штрафной Брайан Кабесас (Панатинаикос) бьет с отскока в девятку. Счет - 2:0.
55’
Dimitrios Kourbelis (Панатинаикос) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
54’
Брайан Кабесас (Панатинаикос) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
52’
Luciano (Панатинаикос) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
51’ Замена
Логотип Панатинаикос Алтман Омри (7, н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Лусиано (18) выходит на поле
51’
Подготовлена замена. Luciano (Панатинаикос) готовится выйти на поле. Омри Альтман будет заменен.
51’
Ариц Адурис (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Дель Мораль De Sousa все видит и свистит фол. Панатинаикос получает угловой.
50’
Омри Альтман (Панатинаикос) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
50’
Гильермо Молинс (Панатинаикос) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Панатинаикос получает право на угловой.
48’
Dimitrios Kourbelis (Панатинаикос) задержал противника с нарушением правил. Атлетик исполнит сейчас штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Курбелис Димитрис (21, п) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Dimitrios Kourbelis (Панатинаикос) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дель Мораль De Sousa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
44’
Бенат (Атлетик) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
41’
Ариц Адурис (Атлетик), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
41’
Бенат (Атлетик) готовится подать угловой удар.
40’
Икер Муниаин (Атлетик) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
38’
Невезение! Лекуэ (Атлетик) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
36’
Гильермо Молинс (Панатинаикос) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34’
Игра прервана из-за офсайда. Ариц Адурис (Атлетик) снова вне игры.
32’
Хавьер Эчеита (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дель Мораль De Sousa не принимает жалоб.
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
29’ Гол
Логотип Панатинаикос Лод Робин (17, п) (Логотип Панатинаикос Молинс Гильермо (8, п)) - 1:0
29’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Гильермо Молинс, Robin Lod (Панатинаикос) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
27’
Бенат (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Одиссеас Влаходимос был первый на мяче тут.
26’
Прострел и Брайан Кабесас (Панатинаикос) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
22’
Дель Мораль De Sousa достает желтую карточку, Рауль Гарсия (Атлетик) ее получил за грубую игру.
21’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
20’
Бенат (Атлетик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Панатинаикос.
17’
Фол в нападении совершил Robin Lod (Панатинаикос), судья, Дель Мораль De Sousa, заметил и зафиксировал нарушение. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
14’
Брайан Кабесас (Панатинаикос) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
13’
Омри Альтман (Панатинаикос) разыгрывает угловой.
13’
Robin Lod (Панатинаикос) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Панатинаикос зарабатывает угловой удар.
11’
Микел Баленсиага (Атлетик) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
8’
Дель Мораль De Sousa дает свисток. Бенат (Атлетик) уронил соперника на пол. Панатинаикос зарабатывает штрафной удар.
7’
Омри Альтман (Панатинаикос) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
6’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Командой Панатинаикос будет исполнен угловой.
6’
Панатинаикос разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
6’
Jose Зека (Панатинаикос) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Панатинаикос получает шанс.
4’
Бенат (Атлетик) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
3’
Лекуэ (Атлетик) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
2’
Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила в атаке. Панатинаикос получает право на штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Дель Мораль De Sousa.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.