Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Ньюкасл Юнайтед

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+3’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч покидает поле. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Роб Эллиот был начеку и не дал счету на табло измениться.
87’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Ник Поп Н. хорошо выбрал позицию.
83’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) выходит на поле
83’
А вот и замена. Мохамед Диаме сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
83’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
79’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
79’
Замена. Мэтт Ричи будет заменен, а Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
76’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
76’
Шон Дайш решил сделать замену. Эшли Вествуд (Бёрнли) выходит на поле, а Стевен Дефур уходит с него.
76’
Судья дает время для замены. Айозе Перес уходит, а выходит Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
75’
Этот фол стоит карточки! Джеймс Тарковски (Бёрнли) получает желтую, Майкл Дин не был милостив.
74’ Гол
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, н) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п)) - 1:0
74’
Мяч в сетке! Йоханн Гудмундссон доставляет мяч в штрафную, а там Джефф Хендрик (Бёрнли) наносит голевой удар под перекладину. 1:0.
72’
Джек Корк (Бёрнли) бьет по воротам издали, но попадает в одноклубника.
69’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Робби Брэйди (Бёрнли) опасно подавал в штрафную.
69’
Стевен Дефур (Бёрнли) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Бёрнли получит право на угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
62’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Джек Корк (Бёрнли) наказан за свое нарушение.
61’
Джефф Хендрик (Бёрнли) снова в положении вне игры.
58’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54’
Джефф Хендрик (Бёрнли) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
53’
На точке пенальти Джеймс Тарковски (Бёрнли) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
51’
Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
50’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Ник Поп Н. сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
47’
Сейчас Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Майкл Дин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бёрнли бьет штрафной удар.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Желтая карточка
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Дин не принимает жалоб.
45’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
45’
Робби Брэйди (Бёрнли) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Сейчас Бёрнли подаст угловой.
41’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
36’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
31’
Был на одиннадцатиметровой точке Эшли Барнс (Бёрнли), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
29’
Роб Эллиот был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Робби Брэйди (Бёрнли) не слишком сильно пробил под перекладину.
23’
Стивен Уорд (Бёрнли) делает хороший навес в штрафную, но Роб Эллиот был первый на мяче тут.
18’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ник Поп Н. смог выбить мяч, направленный под перекладину.
11’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
10’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
10’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7’
Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) сыграл некрасиво. Бёрнли зарабатывает штрафной удар.
5’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
4’
Робби Брэйди (Бёрнли) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бёрнли исполнит.
4’
Стевен Дефур (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Джефф Хендрик (Бёрнли) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Бёрнли начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.