Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Кристиан Стуани (Жирона) наказан за свой грубый фол.
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
84’
Вот и замена. Икер Муниаин покинет игру, а свеженький Сабин (Атлетик) заступит вместо него.
82’
Кристиан Стуани (Жирона) пошел в штрафную, но Яго Эррерин вышел и перехватил мяч.
81’
Горка Ирайсос получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Икер Муниаин (Атлетик) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) получил ж.к.
80’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Дуглас Луис (Жирона) ее получил за грубую игру.
77’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Акече Агер (23) выходит на поле
77’
Агер Акече (Атлетик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
77’
Jose Ziganda сделал перестановку. Бенат заменен, а не его место вступил Агер Акече (Атлетик).
74’
Сейчас Адай (Жирона) наносит удар в правый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Яго Эррерин был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
71’ Замена
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, н) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
71’
Алекс Granell Nogue постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Дуглас Луис (Жирона) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
68’
Этот фол стоит карточки! Микел Сан Хосе (Атлетик) получает желтую, Daniel Jesus Trujillo Suarez не был милостив.
67’ Замена
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) выходит на поле
67’
Сейчас будет замена. Хохан Мохика (Жирона) выйдет на поле, а Пабло Маффео с поля уйдет.
65’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Portu уйдет с поля, а Olarenwaju Kayode (Жирона) появится ему на смену.
65’
Ариц Адурис покидает игру. Андер Итурраспе (Атлетик) заступит на смену.
64’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
64’
Желтую карточку за подкат получил Рауль Гарсия (Атлетик). Daniel Jesus Trujillo Suarez не колеблясь принял это решение.
63’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бенат (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
63’
Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Икер Муниаин (Атлетик) подавал в штрафную.
60’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
60’
Рауль Гарсия (Атлетик) почти получает мяч в штрафной, но Горка Ирайсос вышел из ворот и сыграл на перехвате. Атлетик получит право на угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) получил ж.к.
56’
Адай (Жирона) вымотал все нервы судье, и Daniel Jesus Trujillo Suarez берется наказать игрока.
56’
Борха Гарсия (Жирона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Алекс Granell Nogue (Жирона) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
53’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п)) - 2:0
53’
Ариц Адурис (Атлетик) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
53’
Алекс Granell Nogue (Жирона) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
48’
Адай (Жирона) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 28 метров. Он нанес удар в левый угол ворот, но Яго Эррерин смог спокойно отбить мяч.
47’
Микел Сан Хосе (Атлетик) грубо сыграл. Daniel Jesus Trujillo Suarez заметил это и засвистел. Жирона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
47’
Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46’
Daniel Jesus Trujillo Suarez своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Опасная игра, это был Ариц Адурис (Атлетик). Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул. Жирона исполнит штрафной.
43’
Алекс Granell Nogue (Жирона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Portu (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Жирона исполнит угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
40’
Бернардо Эспиноса (Жирона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Jesus Trujillo Suarez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Алекс Granell Nogue (Жирона) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Икер Муниаин (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
30’
Судья остановил игру. Фол. Иньяки Уильямс (Атлетик) сфолил в атаке.
27’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, н) получил ж.к.
27’
Алекс Granell Nogue (Жирона) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
25’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п)) - 1:0
25’
ГОЛ Икер Муниаин (Атлетик)! Икер Муниаин (Атлетик) получил передачу, которую сделал Иньяки Уильямс и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:0!
24’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
24’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Педро Alcala (Жирона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23’
Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
22’
Иньяки Уильямс (Атлетик) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
21’
Желтая! Бенат (Атлетик) наказан за свой фол.
20’
Икер Муниаин (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Daniel Jesus Trujillo Suarez все видел и дал свисток. Жирона будет исполнять штрафной удар.
18’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16’
Алекс Granell Nogue (Жирона) быстро разыгрывает штрафной.
16’
Хорошая возможность забить! Portu (Жирона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Жирона получит шанс забить с углового.
15’
Микел Сан Хосе (Атлетик) нарушил немного правила. Штрафной. Жирона исполняет штрафной.
13’
Кристиан Стуани (Жирона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар. Атлетик исполнит его.
11’
Pere Pons (Жирона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
11’
Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
4’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Микел Сан Хосе (Атлетик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Жирона получает штрафной удар у линии поля.
1’
Марк Муньеса (Жирона) свалил соперника в подкате. Атлетик исполнит сейчас штрафной.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Жирона начинает игру с центра.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Кристиан Стуани - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 2 голов в этом сезоне за команду Жирона.